Одеяло бля (одно или два)

А как у вас?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
Если спать, только под одним. Женщину, тем паче любимую, надо прижимать к себе или она пусть прижимает. Два одеяла- первый шаг к разным кроватям.

Устами младенца....

Одно большое на двоих. Но кто первый завернется как голубец (а это в основном я) тому и теплее. :) Но любимый уже приноровился вытряхивать меня из кокона и делить одеяло по справедливости. :))

Ну а если тебе жарко, к примеру, и хочешь левю ногу из под одеяла высунуть? А она как раз на попе любимой, которой там холодно?

а у мня попа холодная, возле нее и остыть можно, не вылазая из-под одеяла. :D
 
Не знаю кто как, но я лучше всего высыпаюсь, когда вообще сплю один. А если мою драгоценную половинку обнимать (в противном случае она начинает возмущаться), то у меня начинают затекать руки/ноги и другие части тела. Я начинаю ворочаться, тем самым бужу свою дорогую, за что получаю в лоб ))))).

Короче, я тоже за два одеяла. А если что надо, так переползти нетрудно.

P.S. Кстати, попа холодная это плюс, обычно горячая, так от них жарко, а тут приобнял и кайфуешь.
 
Ситуация такая:
Двухспальная кровать, жена...
Как делите одеяло?
Либо одно на двоих двухспальное?
Либо у каждого свое?


Честно пробовали поначалу одно одеяло, но как то не пошло, спим каждый под своим (ну может изредка перемешиваем:love::love::love:)

Вот стало интересно

извините, что влезла в "мужскую страничку", я когда замуж вышла,где-то месяц мучились под одним, но потом купили каждому по одеялу: мужу легкое, ему всегда жарко, а мне пуховое, даже летом под ним сплю (ножки удобно складывать):)
 
Под одним спим, т.к. спим обычно в обнимку. Греюсь всегда об него:-) Два одеяла не хочу!
Кстати, надо будет поинтересоваться у любимого этим вопросом...
 
Два одеяла- первый шаг к разным кроватям.

Ну не знаю, 8 лет спим под разными одеялами и ничего, никаких первых шагов к разным кроватям не замечено.

Вообще у нас 3 одеяла: два моих (я мерзляк, только 2-3 месяца в году сплю под одним:)), у мужа одно. Нам удобно, захотелось спать обнятыми, лежим под всей этой кучей одеял, кому-то что-то мешает - каждый под своим ночует. Практиковали спать под одним большим - никакого комфорта
 
А лучше 2 XD
 
Назад
Зверху Знизу