• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мойка машин на перекрестках!

По теме: нах.
 
Максим. По честному я бы дал 50 коп пацану, зато чтобы он не приближался к моей машине, если уже был бы подросток открыл бы окно и сказал бы, что не нужно мыть и денег не дам, если продолжает, послал бы нах.й! Улыбнулся бы и поехал дальше.
 
Долбоеб твой знакомый... нарушил ряд статей УК...

зацепило скажи что он нарушил? подобное действие может быть быть расценено как нападение или попытка угона? ничего он не нарушил имел право защищать транспорт любыми средствами. а то что заставил домыть так это админка за такое штраф пологается...
 
19 пост этой темы, если хочешь более подробно распишу
 
на съезде с бетонки стойте и плакат повесьте за 300 и 150 метров... летом будут все мыть лобовуху от мошек
 
на съезде с бетонки стойте и плакат повесьте за 300 и 150 метров... летом будут все мыть лобовуху от мошек
Не все конечно, но кто-то и остановиться, на пенсионеров и не расчитывай, за руб удавяться... ТС, лучше займись другим делом, к примеру, продажей живых раков, конкуренция минимальна, цена за кг раков весьма прилична. Спрос будет большой. Помещение не нужно, можешь и из машины продавать где-то на окружной. Подумай над моим предложением ;)
 
От мошкары мне как-то на Лукойле протерли в Джанкое. Спросил сколько, сказали "на ваше усмотрение". Дал 5 грн :)
 
по теме - в дождливую погоду, я заехал на заправку, пока я сходил в кассу мне заправщица помыла фары/поворот/стоп (были грязные) дал ей 2 рубля и покатил довольный сервисом поскольку мне не пришлось мыть самому!


кто ездил ночью/дождь/фуры меня поймут.
 
Не все конечно, но кто-то и остановиться, на пенсионеров и не расчитывай, за руб удавяться... ТС, лучше займись другим делом, к примеру, продажей живых раков, конкуренция минимальна, цена за кг раков весьма прилична. Спрос будет большой. Помещение не нужно, можешь и из машины продавать где-то на окружной. Подумай над моим предложением ;)
Дельно но де их взять?самому ловить:?:)
 
Не люблю навязчивый сервис, но надо отметить что на том самом перекрестке в Запорожье, этим летом, двадцатилетние дылды с лицами пятилетних : ) за несколько секунд идеально отмыли засраннейшее мошкарой стекло. Дал 5 грн. Просили 20. : ) Ну шо с детей возьмешь. Что им сказали, то и делают.
 
Назад
Зверху Знизу