Влияние российских форумных агитаторов на настроения граждан Украины

Как российские агитаторы влияют на настроения форумчан?

  • Поддерживал Ю. Агитаторы вызывают антироссийские настроения

    Голосів: 24 47.1%
  • Поддерживал Ю. Агитаторы вызывают пророссийские настроения

    Голосів: 1 2.0%
  • Поддерживал Я. Агитаторы вызывают антироссийские настроения

    Голосів: 8 15.7%
  • Поддерживал Я. Агитаторы вызывают пророссийские настроения

    Голосів: 4 7.8%
  • Я собственно и есть российский форумный агитатор

    Голосів: 14 27.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Севастопольцы хотят видедь триколор над городом.
Якут, ты опять в лужу... лезешь? :) Далеко не все севастопольцы жаждут попасть в Россию.
Вдобавок - триколора над Севастополем и так достаточно. База РФ как никак присутствует.
 
m i c сказав(ла):
Импо, в свое время так и не раскрытили, откуда он.
Теперь небось вселился в молодого клона:-)
lavaget прикинь, ОНИ до сих пор гложат мысль что ты я и другие нормальные люди это все - один человек. Наимные. Меня вообще на какого-то соню вешают.
 
ты Лавагета сюда не приплетай :):)
 
По итогам голосования на 28 человек 11 агитаторов.
Практически каждый третий учасник - росийский агитатор-)
В самом деле, какая честь для нашего форума-)
 
Ну это не честь:)
Это просто не было графы, я российский, но не агитатор:-) И все россияне записались в последний пункт:)
 
А по-моему без якута и прочих, на полит форуме было бы скучно… Ребята Жгут. Хотя я во многом не согласен с российскими форумными агитаторами, они частенько перегибают палку.
Кстати, что значит «российский форумный агитатор», звучит, будто их правительство России наняло, чтоб они пропагандировали…
 
Чувааак сказав(ла):
Кстати, что значит «российский форумный агитатор», звучит, будто их правительство России наняло, чтоб они пропагандировали…

Чувааак, глянь на себя, судя по твоим постам (все в разделе Политика) ты и есть «российский форумный агитатор», и крупными буквами Харьков писать ни к чему :-) А может ты клон Эдика ? Тяжело выдержать до 7-го а, Эдуард ? :-)
 
Останнє редагування:
Yura сказав(ла):
Чувааак, глянь на себя, судя по твоим постам (все в разделе Политика) ты и есть «российский форумный агитатор», и крупными буквами Харьков писать ни к чему :-) А может ты клон Эдика ? Тяжело выдержать до 7-го а, Эдуард ? :-)

Ой… Насмешил… :клас: Юра… Ну какой я форумный агитатор… Тем более за Россию. Может ты скажешь, что я щас в Кремле сижу печатаю под диктовку Путина? :-)
 
Чувааак сказав(ла):
Ой… Насмешил… :клас: Юра… Ну какой я форумный агитатор… Тем более за Россию. Может ты скажешь, что я щас в Кремле сижу печатаю под диктовку Путина? :-)
Ну да, конечно, все просто мимо проходили :-)
Только Эдик признался, что он мессия :-)
 
pchelka сказав(ла):
Ребята Жгут.
Я тоже -клон Эдика,Якута,Империалиста(счас,загляну в банлист):) Gleb ,_HA_,thunderbird2:-) :-)

У вас здесь массовая, видать,паранойя.Везде клоны мерещатся...и агитаторы.
Зря смеёшся. Посмотри в бане сколько клонов было у лонгера. Кажеццо 6 ;)
Также есть мутации sanrise=>observer=>thunder=>thunderbird2=>?
едик/птичий грип/?
якут/глеб/империалист/? и т.д.
 
Останнє редагування:
А вот мне лично по фигу, что думают о России укры.
Что мне, не высказывать, что-ли, свои мысли, боясь что кто-то плохо подумает? Не дождётесь!
 
а нам не пофиг, на вас агитаторов, пишите что нибудь интересное. а не откровенное дерьмо с помесью дебилизма.
 
Назад
Зверху Знизу