Российским телеканалам дали команду "ФАС"

BratK сказав(ла):
Эка ты уважительно о Борисе Абрамовиче Березовском. "Они".
Вот как раз про БАБа ты и не угадал. Ему сейчас в ЛондОне много хуже чем тебе на Бгайтоне..;)
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Вот как раз про БАБа ты и не угадал. Ему сейчас в ЛондОне много хуже чем тебе на Бгайтоне..;)

Раз уж придумал, где я живу, то потрудись придумать и как плохо я живу. А то "живешь лучше Березовского" это скорее на комплимент похоже.

Как бы кто ни жил, президента Путина выбрал Березовский. А следующего президента России выберет Путин.
 
BratK сказав(ла):
Раз уж придумал, где я живу, то потрудись придумать и как плохо я живу. А то "живешь лучше Березовского" это скорее на комплимент похоже.
Ну, так скажем, твоя задница никому не нужна, кроме ребят с нетрадиционной ориентацией, а вот БАБа очень хотят видеть за решеткой на Таймыре или в Корякском Автономном Округе..:-)
BratK сказав(ла):
Как бы кто ни жил, президента Путина выбрал Березовский. А следующего президента России выберет Путин.
Путин - ставленник Примакова. Береза тут был использован как прокладка беспонтовая.:)
 
якут сказав(ла):
:-) Киев-Москва?россия (страна-террорист)не?!Теперь слушай!Это были точно(на 100%) украинские гастарбайтеры...


Якут правельно подметил. Какие на хрен россияне в поезде Москва - Киев. Я раз в год езжу с женой в Винницу на поездах Москва - Жмеринка и Москва - Хмельницкий и за все время не одного россиянина который на этом поезде ехал на ( из) Украины невидел. ОБЪЩАЛИСЬ , РАЗГОВАРИВАЛИ С ПОПУТЧИКАМИ НО НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ.
 
тема перешла во взаимные оскорбления
поэтому тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу