Помогите с разделом имущества! Б.Ф.

140803

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2009
Повідом.: 16
Помогите с разделом имущества! Б.Ф.

Пожалуйста подробно опишите алгоритм раздела имущества. Приватизированная 2-х комнатная квартира, мебель, два ЖК телевизора, две машины, обе на муже, одна из них продана по доверенности. Мне интересно как от А до Я происходит процесс раздела имущества. Как например будет поделена квартира в приватизации которой участвовало 4-е человека, как будут разделены автомобили. Не отпилят же от него половину, будут ли продавать и делить деньги? Прошу подробно опишите для меня это очень важно.
Прошу без флуда и рекламы обратитеся к нам и будет Вам счастье.
Кому не трудно и кого есть возможность поделиться опытом, заранее СПАСИБО!
 
Подробно не получится, много имущества и нужно выяснять судьбу каждого, поэтому не пожалейте 100 грн. и прокуонсультируйтесь у адвоката (совет адвоката)
 
Делите и машину, "проданную" по доверенности, она все-равно на муже висит. Заодно и каку покупателю сделаете.:yahoo:
 
Машина, проданная по доверенности во время брака, скорее всего "ушла". Обычно при выдаче генеральной доверенности Покупатель берет расписку от Продавца(вашего мужа) о продаже и получении денег. Если ее не брали - ваш муж даст ее задним числом. Так что у вас к разделу - какая-то часть в квартире, содержимое квартиры и одна машина. Нужны более подробные данные. В режиме форума вы такой вопрос если и решите, то кто вам напишет иск в суд, или подготовит документы для добровольного раздела у нотариуса? Нотариус ПогребнаяТ.П., г.Харьков, Пушкинский в-зд 11/11а имеет опыт добровольных разделов имущества. Подходите.
 
Добровольного раздела, как я понял имущества не будет, опишите человеку как разделится квартира как это оформится в БТИ и как разделить машину. Машину по решению суда с аукциона продавать или как? Ответе на эти вопросы человеку, он же просил не надо давать ему советов обратиться к адвокату. Иск у него уже сам есть его интересует алгоритм действий после. И как все закончится, как не дать разделить дурному мужу счета по квартире и не дать туда заселить вьетнамцев или чистоплотную семью цыган...

Вот что просит от Вас человек да помогите ему наконец-то. Я ж по вопросам уголовного права людям на форуме не отказываюсь помогать. Помогите и Вы цивилисты...
 
Алгоритм дальнейших действий заложен в иске. Что просят у суда, то он и решает(или отказывает). А потом решение суда тупо исполняет(или не исполняет) исполнительная служба. Так, что у вас уже все решено. Что просили в иске - то и получите!
 
А Как с машиной в таких случаях просить продать ее с аукциона и деньги разделить?

А с квартирой будет так kharkovforum.com/showthread.php?p=14299260#post14299260
как описано в этой теме я так понимаю? Но в описанной здесь ситуации приватизированная 2-х комнатная и в приватизации участвовали 4-ре человека. Так как будет? А граждане цивилисты?
 
Вторая машина не ушла.Вариантов раздела с десяток.Пример;ЖК телевизор дюймов на 50 может соответствовать "Москвичу" брежневских времен, хотя там машина, там телевизор, Не меньше способов увода имущества от раздела. Раздел квартиры во многом зависит от того, кто приватизировал и что он имеет кроме квартиры. Не сбрасывайте со счета и фактор предельной объективности наших судов. Безусловно, на форуме найдется человек, который бесплатно отсудит Вам и машины и квартиру, и телевизоры. А к адвокатам пусть идет муж, если глупый.



Извините, 140803, принял Вас за жену. Судя по вашей теме
"Пришли работники ОБЭП с направлением ...
Заранее благодарен."
Вы просто любите помогать людям. За счет добрых юристов.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу