Обязателен ли пенсионный фонд?

только что звонил в пенсионный, сказали, что доплата с мая по октябрь 2009 ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!!
Та вы шо-о-о?!!! Так и сказали?!

Позвоните завтра - тоже самое скажут. А спросите -Можно миллион? Ответят - Можно, даже нужно!
 
Та вы шо-о-о?!!! Так и сказали?!

Позвоните завтра - тоже самое скажут. А спросите -Можно миллион? Ответят - Можно, даже нужно!
:D


Какой район? Записали должность и ФИО инспектора который вам это сказал?
Московский, ФИО домашний телефон и адрес не спросил :)

Александр7777 и sann, то есть тупо можно сдать отчет и ниче никому не платить?:)
 
:D



Московский, ФИО домашний телефон и адрес не спросил :)

Александр7777 и sann, то есть тупо можно сдать отчет и ниче никому не платить?:)

Так если не спросили ФИО и должность то откуда вы знаете, что это была инспектор а не их уборщица?

Можно не доплачивать за себя, но решаете лично вы сами. А то потом все ссылаются: "sann дал зуб шо платить не надо". :D
 
ну на уборщичу б не перевели.

общий смысл я понял

сдал я сегодня отчет, никто ничего не говорил, 5 минут и усе готово, была очередь пару человек, но поставить штампы секундное дело :)
 
а если не сдавать отчёт? есть ли какие-то штрафы-санкции?
 
а если не сдавать отчёт? есть ли какие-то штрафы-санкции?

Да пойдите и сдайте отчет, там за это не бьют.....:D:D:D
тем более, шо еще месяц до конца сдачи..... неужели не найде пару часов, шоб избавиться от этого гемора на целый год?!:D:D:D
или Вы не можете его заполнить? если возникли трудности напишите мне в личку, я Вам расскажу....;););)
 
vojagorka можете помочь по книге приходов и расходов?:)
 
Назад
Зверху Знизу