Роганское гетто

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Роганское гетто

Всем кто живёт на Грицевца и Зубарева посвящается....
Район уникальный - возьмём центр района - супермаркет КЛАСС ..так себе провинциальный магазин не тот КЛАСС что в городе - совковый универсам переделанный в аля мегамаркет. выбор никудышный но извините - другого "крупного нет "
Рядом ПЛОЩАДЬ - это полный пиздец -какие то растянутые батуты, целый автопарк бугатти и феррари на аккумуляторах, грязные горки, чумазые мальчуганы и пыльные лабиринты- всё это окружённое мороженным и бабками торгующими разной хуетой, скамейками с бутылкой пива в руках...
Рядом окружная и параллельно ей ул.Грицевца а за окружной дубль 2 Грицевца и вообще х.проссышь как улицы назывались и как нумеровались дома. Так вот и дороги делают как и во всём городе...Но есть одно но..хотите увидеть как ремонтировали дороги при совке ..от точно также. И по хуй что полотно уже похоже на стиральную доску...каждый год с невиданной упоротостью режут асфальт и латают,латают,латают.И каждый год по ней едёт фуры - пивзавода , мясокомбината и ещё х.знает каких контор- и она на следующий год годиться для автородео..И её опять латают кучка пенсов в оранжевых жилетках..
Внутриквартальные дороги...это полный писец- даже мусоровозы бояться заезжать....
Кафе на районе раз два и общитался ..то ковбой бар...то такие что по площади жопами толкаться самый раз...
Аптеки ....колёса..нарики..это лицо района.Спортлото и наливайки...
Гуляй душа.
 
Праздники...
Рядом лесопосадка...если погода позволяет и не позволяет один хуй вереницы с сумками и дровами и углями, мангалами,каминами,водярой и пивом ..все идут отдыхать. Заебка на природу...проходит часа три ..четыре - посадка превращается в зомби парк :-) Куча нахуярившихся горожан превращаются в ..Дарвин отдыхает - его теория эволюции была вперёд..тут наоборот. Опа ..народ ..мы гуляем !!!!!
Маршрутки роганского массива ....это транспорт класса делюкс ++ и не важно что уборка в салонах делалась ещё на автозаводе и шторы- если есть то это замусоленный кусок холста. а кресла типа табуреток..,
"Ты блядь думаешь ехать ??? "
"А вы не пиздите дамочка - ещё одна электричка и поедем..."
"Да пошёл ты нах...."
Вот он повседневный разговор пассажиров и водителей маршруток

в салоне +45 ....
 
та лан.. я на Грицевца работаю, нормальный район. то ТС балуваный.
 
Меняйте район если там живете.А если не живете то и нечего там делать...
 
Я что сказал что район не люблю ? Я просто описываю повседневную жизнь...или я что то не так описал ? Ну ка - доводы !!!
 
крепкий хозяйственник вам "поможет"... ну вы там держитесь))
 
Хороший район.Я с ХТЗ. По малолетке мы туда старались не соваться.
 
Гаражи - это отдельная песня. Это та часть микрорайона где можно просто потеряться и никогда не найтись..строилось оно хуй знает как и вообще как ...но гаражи это афганский вариант грузовиков..с балконами, саунами , пивом и просто СТО ...Это гаражные гетто которым район себя окружил как китайкой стеной...Хули взять с самостроя. Но зато на гаражах можно купить дешёвое жильё :-)
 
Зато при совке в панельках паркет стелили, стимулировали съезжать с центров
 
Ебать... Мне описание понравилось. Надо подумать продать своё и съебывать туда, на природу, на свежий воздух
 
Помню тема была про то как киоск около КЛАССа отжали с помощью трактора из ХТС. Сказали что им надо чинить трубы под киоском, выкопали огромную яму, а там труб нет :)
 
Гаражи - это отдельная песня. Это та часть микрорайона где можно просто потеряться и никогда не найтись..строилось оно хуй знает как и вообще как ...но гаражи это афганский вариант грузовиков..с балконами, саунами , пивом и просто СТО ...Это гаражные гетто которым район себя окружил как китайкой стеной...Хули взять с самостроя. Но зато на гаражах можно купить дешёвое жильё
я там кстати на днях нашла отличных ребят скутеристов. ремонтируют моцыки и скутера. так что гаражи норм тема.)
 
Ебать... Мне описание понравилось. Надо подумать продать своё и съебывать туда, на природу, на свежий воздух
нужно узнать инет там есть, шоб можно было продолжать на ХФ ебланить
 
.И каждый год по ней едёт фуры - пивзавода , мясокомбината и ещё х.знает каких контор-
Купи пару кило саморезов, правильно их бомбардируй т все будет заебись. Модно придумать легенду, про черного гаишнека, дух которого поселился на этой дороге, спалить пару фур, делов всего на неделю)))
 
везде есть приверженцы и антагонисты районов.
спорить бесполезняк.

мне нравится Бавария, даже не смотря на то, что Прод практически сосед:D
 
А я люблю прокатится 26 транваєм от рогані хтз и смотреть в правоє окно там ещє остановка класная в кустах есть стрємная
 
Праздники...
Рядом лесопосадка...если погода позволяет и не позволяет один хуй вереницы с сумками и дровами и углями, мангалами,каминами,водярой и пивом ..все идут отдыхать. Заебка на природу...проходит часа три ..четыре - посадка превращается в зомби парк :-) Куча нахуярившихся горожан превращаются в ..Дарвин отдыхает - его теория эволюции была вперёд..тут наоборот. Опа ..народ ..мы гуляем !!!!!
Маршрутки роганского массива ....это транспорт класса делюкс ++ и не важно что уборка в салонах делалась ещё на автозаводе и шторы- если есть то это замусоленный кусок холста. а кресла типа табуреток..,
"Ты блядь думаешь ехать ??? "
"А вы не пиздите дамочка - ещё одна электричка и поедем..."
"Да пошёл ты нах...."
Вот он повседневный разговор пассажиров и водителей маршруток

в салоне +45 ....

Где в Ха по другому ? На елитной Алексеевке или Салтовке разве шо :D
Бегаю в посадке зимой и летом, кайф !
 
Назад
Зверху Знизу