Лыжи в "Метро"

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2007
Повідом.: 857
Лыжи в "Метро"

Собственно, такой вот сабж. На днях был в "Метро", увидел там лыжи Atomic всего за 960 и 1200грн(!). Дома проверил в инете - а таких моделей, как там выставлены ваще ни в каких каталогах ни нашел. Лыжи следующие Atomic SX-3.2 (в каталогах значится только 3я модель) Atomic SX Aero(аэро - тока технологию покрытия нашел, но не модель лыж). Проверил штрих-коды(есть опред формула) - фуфел получается, с артикулами тоже самое. Причем крепы в комплекте вроде бы оригинальные. В связи с этим возник вопрос - кто-нить с этим сталкивался/брал там лыжи? Т.к. цена привлекательно, но бесплатный сыр и халява у нас....... И если это заведомо fake, че все молчат?
 
This is a price for used ones. (1 season used)
 
фуфел получается, с артикулами тоже самое. Причем крепы в комплекте вроде бы оригинальные. В связи с этим возник вопрос - кто-нить с этим сталкивался/брал там лыжи? Т.к. цена привлекательно, но бесплатный сыр и халява у нас....... И если это заведомо fake, че все молчат?

в МЕТРО нормальных товаров нет, обычный ширпотреб типа купил-съел, купил-одел-вечером выкинул, китай всякий, фейков там завались... :)
 
Какие лыжи? Март на дворе.
 
ATOMIC SX 3.2 INCL. BINDUNG 4TIX 310 L: 168 NEU
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Sidecut/Taillierung: 114-68-98
Typ: Allround-Carver
Radius: 16 m
Geschlecht: Unisex
Inklusive Bindung: Ja
Marke: Atomic
Inklusive Platte/Standerhöhung:
 
Красиивые. Токо мне например лучше беговые подавай. Да и март на дворе.
 
я покупал 2 года назад, ниче кататься можно :)
 
1200 гр. это около $250 ? Нет хороших, новых лыж за такие деньги.
В магазинах, по крайней мере.
Иногда можно найти модель 2х-3х летней давности (новые) в единичном экземпляре и весной.
 
говорили мне про эти лыжи в метро - сам долго копался в нете потом... :)

1200 гр. это около $250 ? Нет хороших, новых лыж за такие деньги.
В магазинах, по крайней мере.
Иногда можно найти модель 2х-3х летней давности (новые) в единичном экземпляре и весной.

да, видимо вы считаете, что и хорошую фотографию без "марка" не сфотографировать :D ну это вы зря... Конечно для мегарульнокатающихся (видимо как вы :rolleyes:), поездивших не на одном склоне, попробовав не одну пару лыж, чествующих разницу поведения, чуствующих покрытие и т.д. и т.п., конено же не найти, но и наивно или скорее глупо думать, что эти люди шарят по магазинам в поисках "средней" хотя бы лижи за 300 уе...:D цены на лыжи "после начинающих" мы с вами знаем сколько стоят... а вот для людей неискушенных, катающихся первый-второй сезон - самое то (отец при мне 3 недели назад купил в маг начальную модель Елано с крепами всего за 1200)... и сейчас - читай конец сезона, для людей, собирающихся встать на лыжи самое время покупать их - скидки, распродажи, б/у модели, когда народ откатавшись сезон - скидывает.. и т.д.
 
слышал версию, что это детские лыжи большИх ростовок.
то есть на вес взрослого человека они не расчитаны.
 
А совеццкие лыжи за червонец уже не катят?
 
совеццкие есть и так:)
Существует вероятность, что эти лыжи таки-оригинальные. А кто-нить знает, как по виду лыжи можно установить её аутентичность?
 
Раньше они назывались просто Лыжи "Мукачево", теперь это Фишер-Мукачево, Близзард-Мукачево, ну и Атомик туда же, только на самих лыжах если написать слово Мукачево их за 1200 никто не купит.
 
Пояснюю:
Сейчас практически все фирмы выпускают лыжи серии "рент" (для проката) и не помню названия, типа "для супермаркетов". Ни в какие каталоги они не идут, шо б не позориться.
К лыже оное изделие особого отношения не имеет. Убедился в этом, когда девочка абсолютно чайникового класса пересев с такой лыжи на б-м нормальную ощутила разницу.
ИМХО дельта цены между этими агрегатами и б-м приличными лыжами с весенней скидкой себя абсолютно не оправдывает. Даже наверно и дешевле можно найти.
 
Назад
Зверху Знизу