• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где приобрести нижнее белье больших размеров?

я вчера купила чашку g
тут вопрос либо дорогое белье, есть пара точек, но цены кусаются, то бишь лифон от 800грн и выше, чаще выше - это московский одна точка, милавица что по москов проспекту и видела новый магаз в инсте там тоже фирменные доогие лифоны, могу посмотреть я подписалась

уровень барабахи - я вот вчера вообще за 200грн купила лифак- звезд с неба не хватает но более менее приличный с виду, я тут даже фото выложила вчера :D
lenny mode кажется марка
хорошая марка из категории 300-500грн это acousma - мне нравится :) тоже барабаха тц - есть у многих

правда бесит то что они не гладкие- но гладкий подобрать это просто катастрофа, обычно только кружево , как мой вчерашний

1bhhjc.jpg
оо..:клас::)
 
Надо же - такую красоту показывают - и всего один мужской комментарий. :)

По теме, вспомнила марку, на которую я бы променяла все милавицы мира - shock absorber.
Это спортивные бюсты, они классно поддерживают и визуально уменьшают грудь, большего от бюстгальтера мне и не нужно.
Но они наверное не годятся для повседневной носки, да и стоят..:( На стоке разве что попадется.
 
уровень барабахи - я вот вчера вообще за 200грн купила лифак- звезд с неба не хватает но более менее приличный с виду, я тут даже фото выложила вчера :D
1bhhjc.jpg
ух ты! :браво::кручусь: вот это "базарная баба", да ты модель :)

так сейчас почти везде отдельно верх и низ продают. вчера с подругой как раз ходили подбирать. у неё верх больше чем низ.
Не знала :eyecrazy: Всё время вижу комплекты :незнаю:

Надо же - такую красоту показывают - и всего один мужской комментарий. :)
И не говори! реально же "сиськи покажи", и вот они, с бумажкой "хф" :yahoo: :D
 
Не знала :eyecrazy: Всё время вижу комплекты :незнаю:

так они и висят обычно комплектами, про купить можно отдельно. ещё часто в коллекции несколько вариантов верха и низа и их можно комбинировать по своему желанию.
 
Листала купальники, увидела модельку одного из моих прошлых. Lingadore.
Очень классный для большой груди, как ни странно, несмотря на поролоновые вставки.
Но больше никаких завязок на шею - болит шея :D да и для побеситься нужна более закрытая модель.
Такой годится разве что для дефиле на пляже и ленивого возлежания на отмели.:D
Да и дефиле....сомнительное удовольствие, потому как все М пляжа глазами в твоем декольте, которое благодаря такому лифу получается более чем выразительным. Надо брать с собой мужчину, чтоб не приставали. :)

6jjcde.jpg
 
Re: Где приобрести нижнее белье больших размеров?

я вчера купила чашку g
тут вопрос либо дорогое белье, есть пара точек, но цены кусаются, то бишь лифон от 800грн и выше, чаще выше - это московский одна точка, милавица что по москов проспекту и видела новый магаз в инсте там тоже фирменные доогие лифоны, могу посмотреть я подписалась

уровень барабахи - я вот вчера вообще за 200грн купила лифак- звезд с неба не хватает но более менее приличный с виду, я тут даже фото выложила вчера :D
lenny mode кажется марка
хорошая марка из категории 300-500грн это acousma - мне нравится :) тоже барабаха тц - есть у многих

правда бесит то что они не гладкие- но гладкий подобрать это просто катастрофа, обычно только кружево , как мой вчерашний

1bhhjc.jpg

Мда... Я со своими маленькими дульками получается что вообще проблем не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу