Депутат ПР: "Ножом бы бл* с*ка порезал харю". Прям не знаєш, ВОНА чи ВІН страшніший. ВІДЕО

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2005
Повідом.: 1335
Депутат ПР: "Ножом бы бл* с*ка порезал харю". Прям не знаєш, ВОНА чи ВІН страшніший. ВІДЕО

Депутат ПР: "Ножом бы бл* с*ка порезал харю". Прям не знаєш, ВОНА чи ВІН страшніший. ВІДЕО​

УВАГА, МАТЮКИ. ДІТИ - ГЕТЬ!

- Ну чьо, за кого голосовать будешь? За бандюков или за педофилов?

(з підслуханої розмови двох гопників)

В милиции он дал показания следующего содержания. Из которых выходит, что в содеянном он не раскаивается, а жалеет лишь о том, что не удалось по-настоящему повредить баннер Юлии Тимошенко. Добавим, Владимир Фатеев – председатель Луганской областной федерации кикбоксинга, заслуженный тренер Украины.

Далее, невзирая на очевидные трудности - прямым текстом:

- Ну что, депутат Вы наш?

– Ну шо – о содеянном ни децела не сожалею. Сука, плохо шо оно, блядь, было бесцветной краской – клянусь! И ножом бы порезал эту харю!

А почему нельзя! Я выявляю свое волеизъявление, ну не нравится мне эта харя! И завтра я об этом на сессии оглашу, и шо мне кто скажет! Ну если она тварь, понимаешь? Децел не раскаиваюсь!

Этот гаишник, щеня, бьет по ногам, сука! Я тебе говорю, я его вольну нахуй, ёбаны в рот!

Вот я сожалею об одном, что на роже это не осталось. Клянусь!

<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>
 
Голосуйте господа за яныка,вы же хотите чтоб вами такое быдло руководило...хотя кто большее быдло,ПР\Янык или те кто за это голосуют вопрос спорный...
 
Может, и так, но голосовать за фюрершу ещё большее зло. За 5 лет опустить страну в такую ж... Это нужно было стараться...
 
класс!
за кого угодно лучше голосовать,но эти" дяди" должны остаться в прошлом нашей страны.
 
расстроится чл когда узнает что скрытой камерой снимали
 
А никто не думал, что это может быть заказная видяха в отместку на "вона цяця" и т.д.?
P/S/ Личное предположение. Я не поддерживаю ни одного кандидата.
 
Может, и так, но голосовать за фюрершу ещё большее зло. За 5 лет опустить страну в такую ж... Это нужно было стараться...

В какую Ж? Жрём от пуза, пробки от машин километровые, работаем иногда да на форумах флудим? А находились на небесах до 2004? За Яныка, бля, он жеж сам сказал, станет президентом - мужчины будут работать по 18 часов в сутки. Времени останется только на жратву и сон. Зато пенсия будет 1500 грн и батон хлеба за 1000...:клас:
 
В какую Ж? Жрём от пуза, пробки от машин километровые, работаем иногда да на форумах флудим? А находились на небесах до 2004?

Кстати, да. Такая Ж, что в два докризисных года били все рекорды по продажам автомобилей. Это не в защиту Юльки, которую сам терпеть не могу (как, впрочем, и других политиков), а просто констатация факта.

А видео вряд ли подставное. У нас на уровне местечковых депутатов таких жлобских типажей добрая половина.
 
Голосуйте господа за яныка,вы же хотите чтоб вами такое быдло руководило...хотя кто большее быдло,ПР\Янык или те кто за это голосуют вопрос спорный...

Бред полный! Люди причем тут??? Им чего по телеку покaзaли в то они и верят!!! Быдло тaм везде тaкое сидит!
 
таких типажей хватает со всех партий, как правило по местам берут тех в депутаты, кто что то может организовать/подмазать/связи и т.п. Возьмите Лозинского, тоже князек, все решал, был в ПР, попал в БЮТ, потому что был РЕШАЙЛО местный, нужен был "людям".
 
Я как выход ( все эти надоели),буду голосовать за кого либо снизу списка претендентов.А иначе вариантов оптимальных не вижу!
 
Может, и так, но голосовать за фюрершу ещё большее зло. За 5 лет опустить страну в такую ж... Это нужно было стараться...

Все верно, поэтому надо прокатить и Януковича и Тимошенко,
а это значит что надо поддержать Тигибко!
Других вариантов нет вообще!

Я как выход ( все эти надоели),буду голосовать за кого либо снизу списка претендентов.А иначе вариантов оптимальных не вижу!

100%
 
И что Тигипко ?
Бывший комсомольский работник .. Был начальником избирательного штаба у Янукович , теперь в хороших отношениях с Тимошенко . Что в нем хорошего ?
 
Я думаю многие жители луганской области еще и похвалят этого сбитого летчика от ПР :D
 
И такое быдло при власти. Писец.
П.с. Это всех партий касается, а не только конкретной.
 
И что Тигипко ?
Бывший комсомольский работник .. Был начальником избирательного штаба у Янукович , теперь в хороших отношениях с Тимошенко . Что в нем хорошего ?

Да предложите другого.
Их 18 человек.

В любом случае я ничего не могу сказать о Тигибко, потому что лично не знаком.
Точно так как и вы не знакомы со всеми кандидатами.
 
Что бы Ющенко сейчас не объяснял, за такое быдло среди депутатов и власти ответственность на нем.
 
Я как выход ( все эти надоели),буду голосовать за кого либо снизу списка претендентов.
Ну насмешил... За Яныка или за Юща будешь голосовать? Они и так в конце списка и находятся!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу