Автомобиль врезался в группу велосипедистов на окружной - есть жертвы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Автомобиль врезался в группу велосипедистов на окружной - есть жертвы

17.06.2018 12:33
Автомобиль врезался в группу велосипедистов на окружной - есть жертвы
Сегодня около 11-30 на окружной дороге в районе поворота на Безлюдовку автомобиль ВАЗ 2103 врезался в группу велосипедистов.*

Об аварии сообщают в соцсетях. По словам очевидцев, в результате от полученных травм один человек погиб, нескольких забирала "скорая".*

Обстоятельства уточняются.*

*


 
Хоть я обычно на стороне велосипедистов, но эти группы обычно ездят по 2 человека в ряд, что запрещено правилами, и считают, что им все обязаны
Поэтому поделом дуракам
 
Хоть я обычно на стороне велосипедистов, но эти группы обычно ездят по 2 человека в ряд, что запрещено правилами, и считают, что им все обязаны
Поэтому поделом дуракам


Ну если это спортсмены,а не любители,то на тренировках так и ездят.По два в ряд со сменой.Правда сзади их должен сопровождать тренер на авто.
Мало инфы.
 
Ну если это спортсмены,а не любители,то на тренировках так и ездят.По два в ряд со сменой.Правда сзади их должен сопровождать тренер на авто.
Мало инфы.
Совершенно верно. Для езды в 2 ряда их должен сопровождать автомобиль. Не припомню ни одного случая, чтоб в Харькове велосипедистов сопровождал автомобиль.
Хорошо бы ещё узнать причину, по которой жигулятор врезался в них. Вполне возможно, бухой был.
 
Ребята, пусть они хоть по трое в ряд едут, это не повод сбивать их насмерть. Фиксируйте нарушение, вызывайте гайцов.
 
Совершенно верно. Для езды в 2 ряда их должен сопровождать автомобиль. Не припомню ни одного случая, чтоб в Харькове велосипедистов сопровождал автомобиль.
Хорошо бы ещё узнать причину, по которой жигулятор врезался в них. Вполне возможно, бухой был.


В соседней теме пишут,что пострадала женщина и два подростка.Значит просто катались в выходной день.
 
Ребята, пусть они хоть по трое в ряд едут, это не повод сбивать их насмерть. Фиксируйте нарушение, вызывайте гайцов.
Ни в коем случае не призываю давить велосипедистов.
Но сам понимаешь, копы даже на дтп приезжают через час. Если вызвать на езду велосипедистов в 2 ряда, они покрутят у виска
 
девушка там труп.. молодые, велики вхлам
 
Хоть я обычно на стороне велосипедистов, но эти группы обычно ездят по 2 человека в ряд, что запрещено правилами, и считают, что им все обязаны
Поэтому поделом дуракам

я слышал вроде если едет колонна велосипедистов, то как раз таки должны замыкать колонну 2 велосипедиста
 
я слышал вроде если едет колонна велосипедистов, то как раз таки должны замыкать колонну 2 велосипедиста
Вообще-то на расстоянии 1 метр и в сопровождении тренера на автомобиле или мотоцикле.
но тазик стоит на ВСТЕЧНОЙ полосе, то есть ребят убивал, мчась НАВСТРЕЧУ!!!!
Отдать шоферюгу для воспитания родственникам убитых ребят. То, что потом останется - работникам морга на отделение тряпок от мяса.
 
Не припомню ни одного случая, чтоб в Харькове велосипедистов сопровождал автомобиль..

Регулярно между алексеевкой и пятихатками
Ползет херня на аварийке в конце
Учитывая однополосочность окружной - хуев во лбу им желают по паре сотен на километр
 
Регулярно между алексеевкой и пятихатками
Ползет херня на аварийке в конце
Учитывая однополосочность окружной - хуев во лбу им желают по паре сотен на километр

если именно шо "ползёт" (менее 30 км/ч), то обгон разрешён.
другое дело, если активное движение по встречке.
 
Хоть я обычно на стороне велосипедистов, но эти группы обычно ездят по 2 человека в ряд, что запрещено правилами, и считают, что им все обязаны
Поэтому поделом дуракам
Посмотрел подробности в соседней теме: забираю свои слова насчет дураков назад.
Похоже, что вина 100%-ная ржавого жигулятора.
Пожалел идиот 1000грн починить свое ржавое ведро - столько жизней искалечил.
 
Хоть я обычно на стороне велосипедистов, но эти группы обычно ездят по 2 человека в ряд, что запрещено правилами, и считают, что им все обязаны
Поэтому поделом дуракам

Не надо петь военных песен... (с)

Тебе лично расскажу, шо каждый баран висит за свою ногу, если те попались велогоблины на дороге, то частный случай, не все такие, о, муттерйобен...

Ферштейн, камрад?
 
Не надо петь военных песен... (с)

Тебе лично расскажу, шо каждый баран висит за свою ногу, если те попались велогоблины на дороге, то частный случай, не все такие, о, муттерйобен...

Ферштейн, камрад?
Что ты несешь? На каком языке ты пишешь? И прежде чем писать, пробоввл читать?
 
я слышал вроде если едет колонна велосипедистов, то как раз таки должны замыкать колонну 2 велосипедиста

логично
там, где есть группа велосипедистов обязательно должно быть два велосипедиста

Андрюшка, ты шо куришь ??? :D
 
Назад
Зверху Знизу