Кто заказал российского журналиста?

mishelyaroslavl

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2018
Повідом.: 16
Кто заказал российского журналиста?

 
шо это за кацапский гандон, видосики которого постят консервы и преведы? новая мышебратская любовь из минкульта подвалила?
 
вряд ли найдет. надо с ноги уебать.
Пожалуй,что да. хуйло совсем не уважает харьковчан,коль бросает на наш форум самых тупорылых кацапездолочей. Но как ходоки на хуй, они вне конкуренции. Уже давно пора для рашистов сделать платную регистрацию.
 
"Я думаю, что вся история с господином Бабченко негативно отразится на рейтинговых показателях президента Украины Петра Порошенко. Украина показала себя как государство политического абсурда. По сути, Киев опозорился на весь мир. И главным руководителем этого позора является лидер украинского государства", – сказал Иван Мезюхо.
Да, понятно. Офигенно ценное мнение хуйловского жополиза.

"Ну, я не знаю, за что их хвалить. На самом деле они опозорили нашу страну. Очень много людей за пределами Украины комментировали эту ситуацию, давали оценки свои. Скажем так: поневоле стали участниками этого дешевого спектакля" М. Добкин
Ну, понятно. Твой кумир. Хотел бы умереть за Добкина?

"Литовский министр иностранных дел Линас Линкявичюс говорит, что не понимает инсценировку убийства российского журналиста Аркадия Бабченко."
Разумеется не понимает. В других вариантах перевода "выше моего понимания". Что говорит о том, что человек далек от работы спецслужб и отдает себе отчет в том, что есть вопросы в которых он некомпетентен.

"МИД Бельгии осудил инсценировку убийства Бабченко..."

"ОБСЕ осудила инсценировку убийства Бабченко.."
Ой какая трагедия! А почему бы им не осудить заказчика?

Зайдите в интернет, прочтите все международные СМИ. Только Белый Дом воздержался от негативных комментариев.
Вот видишь, как хорошо. Если бы не США, Европа продала бы нас Хуйлу за скидку на газ.
 
Зайдите в интернет, прочтите все международные СМИ. Только Белый Дом воздержался от негативных комментариев.

А шо сказал Малазийский министр транспорта по этому поводу?

Естественно с российскими "трудностями перевода"?
 
Кто тебе эту хуйню сказал?

Следствие не окончено.

Никто ничего не обязан выкладывать и доказывать каким-то первым встречным.

Сиди, жди.

зы. Судя по реакции кацапоботов - горячё.
 
:D


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В распоряжении Центра оказался список 47 человек, подлежащих ликвидации российскими спецслужбами, о котором говорил Генеральный прокурор Украины.

В виду того, что публикация этого списка может навредить следствию, а также работе оперативных подразделений СБУ и МВД, мы его публиковать не будем.

Однако, хотим успокоить некоторых известных “журналистов”, которые в списке на ликвидацию отсутствуют:

Анастасия Антонюк (она же Станко),
Дмитрий Гнап,
Наталья Влащенко,
Евгений Мураев,
Светлана Крюкова,
Мустафа Найем,
Сергей Лещенко,
Игорь Гужва,
Дмитрий Джангиров.
Спите спокойно, дорогие “друзья”, российскому агрессору вы пока еще очень нужны, поскольку вы – его надежда и опора внутри Украины.
 
Купи телевизор. Да вот прямо сейчас обсуждают эту ситуацию на 112м. Уже час все журналисты матом кроют эту спец операцию.
Журналистов много и они все разные. Нахуй их слушать?
 
Купи телевизор. Да вот прямо сейчас обсуждают эту ситуацию на 112м. Уже час все журналисты матом кроют эту спец операцию.

Я и журналистов могу покрыть матом.

Их какое дело?

Подробные материалы следствия излагаются только в суде, а не первым встречным дятлам, которые умеют писать, но не умеют читать.

Расслабся.
 
Одни только подозрения и промежуточные результаты: дело Небесной сотни, дело сепаратистов Нели Штефы и Ефремова, теракты Савченко, дело харьковского Беркута, дело поджогов военных складов, дело грузинский снайперов, дело Мосийчука(взятка), дело налоговиков Януковича, дело Вороненкова, дело Бузыны и т.д.
Результаты где, я вас спрашиваю??? Ведь эти следствия ведутся на народные деньги, и народ хочет получить результат!

Вот тут вы правы, главная задача что бы РФ обосралась а не найти преступников. Нам нужны профессионалы в силовых структурах! А не политики и любители. Поэтому у нас тысячами люди гибнут в АТО(котлы и т.д.), тысячи не раскрытых дел.... но по заявлениям мы первые в мире.
Луценко не профессионал, практики ноль, полное отсутствие юридического образования - отсюда результаты такие. Луценко политик, и он пытается ГП превратить в трибуну ВР, что сегодня категорически недопустимо!
Если вы lantyx хотите развалить страну, и потакаете всем кто это делает, то я вам не друг!
Может уже хватить хернёй страдать и займёмся работой? Если вы хотите что-бы РФ обосралась, но нужно делать так что-бы она обосралась от зависти( экономический рост и процветания Украины), а не от популистических заявлений.

:)
 
Та о тож. Майдан стоял за то европейский уровень жизни, за евроопейскую культуру за европейское образование, за европейскую медицину, за европейские зарплаты, за рост экономики Украины, против банд у власти, за повышение благосостояния народа...
Но кучка шеколадных прихвостней забыла об этом. И топят чисто за Рошен а не Украину.

Особое спасибо ТСу за тему. она хорошо показала кто топит за рошен, за кацапских граждан, и против Украины.

"Узнаю брата Колю" :D

Но я полностью солидарна с вашим предыдущими постами. И не только я. В частности, по поводу принципиальности, ответственности и профессионализма приведу пару цитат от наших бывших работников спецслужб (раньше видела их интервью по телевизору, по-моему, очень порядочные люди. Кур так ваще красавец-мужчина).

Виктор ЯГУН, генерал-майор, заместитель главы СБУ с марта 2014-го по июнь 2015-го:

"Что делать Украине в нынешних реалиях? Во-первых, не расслабляться после удачной спецоперации по предотвращению покушения на Бабченко, а кардинально менять структуру Службы безопасности. СБУ должна работать на безопасность государства, а не на личные интересы президента, прослушивая оппонентов и гражданских активистов. А сейчас СБУ заточена не только на безопасность государства, но и на то, чтобы Петр Алексеевич прошел на второй президентский срок. Я понимаю, что президент Порошенко действительно многое делает для Украины, но не может Служба безопасности воюющего государства полностью и беспрекословно подчиняться одному человеку.

Во-вторых, необходимо вводить визовый режим и разрывать дипломатические отношения с РФ. Ну невозможно же одновременно воевать и торговать с врагом! Мы живем будто в параллельных, непересекающихся мирах: одни хоронят бойцов, другие ведут бизнес с врагом. Посмотрите на Грузию, которая в 2008-м сразу прекратила все контакты с Россией, а после начала разбираться, надо восстанавливать отношения или нет.

Что делать гражданскому обществу, чтобы успешная спецоперация по спасению Бабченко не стала единичной, а нерасследованные резонансные убийства были доведены до конца? Уже не знаю. Меня поражает, как легко власть избавляется от профессионалов, особенно в спецслужбах. В органах сейчас востребованы те, кто умеет "решать вопросы", а не профессионально исполнять свою работу..."


Валерий КУР, полковник милиции, один из основателей и бывший руководитель Управления криминальной разведки Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины, почетный член International Police Association:

"За последние годы произошло катастрофическое вымывание профессионалов из всех органов. В итоге на место преступления приезжает 99% массовки, которых вынудили туда прибыть бюрократия и обязанность формально отчитаться перед начальством. Хотя на месте убийства достаточно трех профессионалов – криминалист, опер и следователь. Все. А у нас во все времена бывало – и сегодня не исключение – прибежали, "засветились" перед руководством, пошумели, создали видимость работы и… исчезли.

Сегодня соотношение сил организованной преступности и профессионалов, которые реально раскрывают дела, не в пользу последних. Профессиональных следственно-оперативных подразделений в Украине осталось ничтожно мало. Что делать в сложившихся реалиях? Понимать, что аргументы: мол, тяжело бороться с преступностью во время войны – это отговорки. Ничего нового изобретать не надо, все давно известно и проверено на практике. Во-первых, нужно везде назначать настоящих профессионалов. Во-вторых, обеспечить всем необходимым тех, кто реально борется с преступностью. В-третьих и в-главных, убрать политическое руководство от управления силовыми и правоохранительными структурами. Все! Как только политики оттуда уберутся, будет шанс реально побороть преступность..."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На московии вообще журналюгам ничего не докладывают. Вот суд вчера закончился над Сущенко. Там вообще журналюг послали, сказали, что материалы следствия секретные.

Эти придурки за своим огородом не смотрят. Главное, увадеть "чё там у хахлов" и оглушительно протявкать.

Ну и местные прокацапленные подтягиваются.


Как в анекдоте
"Все пропало, мы в жопе" (с)

А тут еще опять за руку поймали. Мобилизакия кацаботов. Надо отгавкиваться ...
 
Еб@ть как вас штырит...... Завидую..

Штырит, по ходу, тебя.

Я просто поинтереовался, какого хера тебе нужны детали сбушной операции до окончания следствия.
И на хера ты так орешь, "шо аж в роте все почернело" ? :D
 
Ага ... Выйди на Крещатик и расскажи это активистам майдана, что нужно было в суд подавать а не на майдан выходить. И сразу займи очередь к стоматологу.
У нас майданить никто не запрещал. А вот кто первый людей в стоматологию за майдан отправил - напомнить?
 
Успокойтесь, детали ни кому не нужны. Но и устраивать пиар-компанию из этого то-же не стоит. Нужно делать своё дело тихо, спокойно и качественно. А не устраивать из этого шоу. Если бы у СБУ реально что-то было, то они бы сидели тихо и взяли бы под свой контроль все счёта, явки, агентов, консперативные квартиры и т.д. Боясь чихнуть дабы не вспугнуть ни кого. А если устраивается пресс-конференция то это чисто работа на публику. И ни чего более.
Т.е. куклу Бабченко нужно было похоронить и ждать полгода раскрытия всех явочных борделей?
 
Пусть пишет заявление по собственному желанию. Народ Украины это заслужил и отстоял на майдане!

І до влади прийдуть Рабінович, Добкін, Юля-воровка, Толік-підполковник...


Про Бабченка:

Бабченко дав їдку відповідь Путіну на критику щодо свого "вбивства"

08.06 08:04
Президент Росії Володимир Путін під час "прямої лінії" прокоментував інсценування вбивства журналіста Аркадія Бабченка, на якого насправді готувався замах. За словами господаря Кремля, спецоперація українських силовиків була контрпродуктивною, а забезпечення безпеки журналістів є важливішим від спецоперації. Зазначимо, що Бабченко опублікував на своїй сторінці у Facebook відповідь Путіну щодо інсценування вбивства. "Як же чудово в Росії. Виявляється, мені було забезпечено безпеку, я не відчував на собі ніякого тиску, у мене було право на професійну діяльність. Навіть не знаю, чому раптом я біженцем став", – з іронією зазначив Бабченко. "Тут я, сидячи зі зламаним життям у бункері під охороною, хотів написати знамените слово, що починається на літеру "Х", і закінчується на літеру "о", але дружина сказала: "Дай мені спокійно пожити, у тебе ще рідня в Росії". Від надміру безпеки, напевно. Ось такою ось буде моя тобі відповідь, Чемберлен. У мене сьогодні дев'ять днів, між іншим. Зі святом", – написав російський журналіст. Нагадаємо, увечері 29 травня стало відомо про вбивство російського журналіста Аркадія Бабченка у Києві. 30 травня з'ясувалося, що Аркадій Бабченко насправді – живий, а інформація про загибель журналіста була частиною спецоперації СБУ щодо запобігання замаху на нього.
Теги:
Володимир Путін, Журналісти, "Вбивство" Аркадія Бабченка
 
Назад
Зверху Знизу