Вот она мечта LG 55EG960V OLED 4K

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2006
Повідом.: 407
Вот она мечта LG 55EG960V OLED 4K

думаю 3500-5000 уёв будет у нас
55 дюймов и 120см в ширину, как раз на стол вместо монитора влазит = как 4 full hd 27' 1080p
ну и отставить прийдется на метр и более от глаз :eyecrazy:

от тфт тнов ипсов уже глаза кровью плачут xD

large01.jpg


Данная серия OLED телевизоров – самая ожидаемая в наступившем году. OLED TV – это технология будущего, но благодаря изогнутой модели телевизора LG 55EG960V, она уже здесь, и даже в 4К UHD разрешении. Только самые лучшие телевизоры Sony и Samsung, первоклассные 4К модели с полным локальным затемнением, могут в некоторой степени соответствовать OLED телевизорам. Я считаю, что на CES 2015 новая серия 4К OLED телевизоров LG стала победителем в категории «наилучшее изображение на рынке».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шо на таком экране смотреть? Контенту нетуть. Практицки.
 
Вешш зачетная , спору нет . Но у всех этих панелей есть существенный недостаток . И пока производители его не пофиксят , думаю многие не станут её покупать .
Шо за баг , думаю догадываетесь :D
 
Вешш зачетная , спору нет . Но у всех этих панелей есть существенный недостаток . И пока производители его не пофиксят , думаю многие не станут её покупать .
Шо за баг , думаю догадываетесь :D

Первое это цена, а второе , относительная недолговечность этого дорого прибора.
 
Вешш зачетная , спору нет . Но у всех этих панелей есть существенный недостаток . И пока производители его не пофиксят , думаю многие не станут её покупать .
Шо за баг , думаю догадываетесь :D
Хороший понт - дороже денег :yahoo:
 
Это все лоховской дешмак .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот техника для нормальных посонов !
Прям хватай и беги . WEIGHT (KG) SET (w/o stand kg) Including stand (kg)
97.2 102.2
 
вот техника для нормальных посонов !

Ситуация, как в старом анекдоте на новый лад:

"Купил новый русский 4K телевизор (Вес с подставкой: 98 кг., Размер с подставкой: 2300,1 * 453,2 * 1598,7 мм., Цена - 499 999 грн., Контент отсутствует)

Приходят к нему его дружки, тоже новые русские, посмотрели на это дело и спрашивают:

— Слушай, так как этот телевизор смотреть?

Он им отвечает:

— Э, братки, этот телевизор не смотреть, а показывать надо!"

P.S. Одно радует: "Доставка на склад Новой Почты - всего 35 грн."
 
10 гривень скидки! Выгоднейшее предложение.
42625156f4df7d191d3b911855f541b9.jpg
 
anduha сказав(ла):
Это все лоховской дешмак .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот техника для нормальных посонов !
Прям хватай и беги . WEIGHT (KG) SET (w/o stand kg) Including stand (kg)
97.2 102.2
Купил такой себе на дачу! Нормальная вещь. Еще один думаю купить. )))))
 
Тут самое главное не промахнуться с бухарестом, ибо такой солидный товар потребует и серьёзного обмытия

Это один из основных принципов выбора и покупки нового оборудования, который до этого как то упускался и замалчивался при обсуждении в темах "Помогите зделать выбор..."

Правило простое, проверенное и неизменное:

" Проще обмыть новую покупку на 3% от ее стоимости, чем потом потратить 70% от стоимости на ремонт "
 
Это один из основных принципов выбора и покупки нового оборудования, который до этого как то упускался и замалчивался при обсуждении в темах "Помогите зделать выбор..."

Правило простое, проверенное и неизменное:

" Проще обмыть новую покупку на 3% от ее стоимости, чем потом потратить 70% от стоимости на ремонт "
Не возможно не согласиться ни с одним пунктом этого глубокомысленного заявления, тем более , что скоро Пасха и настроение явно лирическое:пиво:
 
Приятно видеть такое количество людей , отлично разбирающихся в этом деле !
 
Назад
Зверху Знизу