охота говоришь? ну-ну...

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2006
Повідом.: 10054
охота говоришь??? ну-ну...

вот взял у вредины фотки и отфотожабил их малость, чего и вам желаю...;)
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    931.4 КБ · Перегляди: 166
  • 2.jpg
    2.jpg
    852.6 КБ · Перегляди: 112
  • Harmful 4.jpg
    Harmful 4.jpg
    95 КБ · Перегляди: 116
  • H-arm-full 1.jpg
    H-arm-full 1.jpg
    263.6 КБ · Перегляди: 117
ну, я так понял, тема себя исчерпала....глумится над фотками никому неохота...еще часик подожду, и мона тереть тему.
 
попроси модеров перенсти тему в Главный - ее здеся никто не видит.
 
Первая фота - фотографу зачод ;) Это ты ружьё не удержала при выстреле? Кадр отличный ;)
 
Просто обсуждать особо нечего :)
Мало кто этих людей знает, мало кто знает что это за события (говорю больше за себя), большого креатива не наблюдается, мастерства ФШ тоже как-то не просматривается, каких-то мыслей, ассоциаций или эмоций тоже мало вызывает.
Самостоятельно жабить - может кто и сподвигнется...

Вот пример, социального плана, на мой взгляд - чистая и очень аккуратная фотожаба, имхо, хотя и "не придерешься" и можно поспорить. Автор - Сергей Кристев, с фото сайта, название - "Счастье есть, его не может не быть.".
 
Останнє редагування:
Это ты ружьё не удержала при выстреле? Кадр отличный ;)
А я понял, что её тип (похож на Снупа :) ) толкнул в спину от чего она нажала на курок. Я прав? Жесткие шутки однако!


Blandger можно и без фотошопа сделать такую фотку.
 
Останнє редагування:
Первая фота - фотографу зачод ;) Это ты ружьё не удержала при выстреле? Кадр отличный ;)
А я понял, что её тип (похож на Снупа :) ) толкнул в спину от чего она нажала на курок. Я прав? Жесткие шутки однако!

неаааа))))))))))

Снуп (Димокс - ты угадал) мне показывал что нужно упор делать при выстреле вперед. Он мня не толкал. А ружжжжо мне больно ударило по лицу в момент выстрела т.к. я не правильно сделала упор. Я от боли решила его просто бросить. Именно этот момент Рыжий и "поймал".:-) :-)


не, Снуп ее придерживал чтобы не опрокинулась, стала неправильно. та лучше пускай она сама рассказает.

вот вот вот. Можно я сама буду расказывать.????
 
Снуп (Димокс - ты угадал) мне показывал что нужно упор делать при выстреле вперед. Он мня не толкал. А ружжжжо мне больно ударило по лицу в момент выстрела т.к. я не правильно сделала упор. Я от боли решила его просто бросить. Именно этот момент Рыжий и "поймал".

падать перестали, атк теперь занялись вредительством собственного лица
жанна!! ну я аж прямо вся мурашками покрылась от этой фразы
и мужики тоже хороши - никто не мог раньше надоумить,как упор делать?
писец какой-то
 
тут из архива фото всплыло, год 2002, место действия - Волчанский аэродром. может кто-нить себя узнает :)
 

Вкладення

  • ARMA2.jpg
    ARMA2.jpg
    340.8 КБ · Перегляди: 93
та лана, тыж мня знаешь))))))))) ни одного выезда без травм
вот именно,что я знаю
куда мужики смотрели?
повбывала б!
объявляю выговор: снупу, рыжему, димоксу и клепто(если это он был с вами)
 
дуууубббыыыы))))))))
 
Первая фота - фотографу зачод ;) Это ты ружьё не удержала при выстреле? Кадр отличный ;)
Спасибо за "зачод"!
...Мало кто этих людей знает...
Ну эт Вы, молодой человек, явно погорячились! ;)
...и мужики тоже хороши - никто не мог раньше надоумить,как упор делать?
писец какой-то
Пытались, и даже показывали - не помогло!.. :кручусь:
вот именно,что я знаю
куда мужики смотрели?
повбывала б!
объявляю выговор: снупу, рыжему, димоксу и клепто(если это он был с вами)
Он, он родимый!
ЗЫ А Димоксу-то за что? :eyecrazy: Он тут уж точно не при чем! ;)
дуууубббыыыы))))))))
Где??? :eyecrazy: ;)
 
а мне за что выговор? :)
ты наверно не придавила в плечо а просто к пальто прислонила... а там магнум наверно... :) ну а ружье упало стволом вниз в следующую секунду? :D выровнялось? ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу