Кто Вы по знаку зодиака?

Кто Вы по знаку зодиака?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2006
Повідом.: 435
Кто Вы по знаку зодиака?

Нашел тему Потенциальная совместимость по зодиакальным знакам? Похоже или нет:)https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=38633 и стало интересно, какого знака зодиака на форуме больше;) По теории вероятности должно быть поровну :-) А как с точки зрения астрологии?:)
 
а я не верю в астологию :)
 
Если верить астрологам то я должна мужа на фиг бросить. а мне не хоцца, лучше астрологов брошу.
 
а почему собственно всех должно быть поровну
 
Астрологию процентов наверно 70 людей понимает мягко говоря не верно.

Астрология это лишь то с чем человек родился. В кого он вырастит зависит от жизни, (родители, окружение).

Могу дать ну почти совет - берете гороскоп натальный (кому надо объесню подробно) и читаете если сходиться с тем что ц вас сейчас в жизни, то вы унаследовали знак, и тогда стоит прислушаться. Но натальный гороскоп сходиться максимум у 3-4 из 10. Чем самобытней человек , креативней и так далее тем глубже в Ж можно запихнуть астрологию, нумерологию и многое что другое.
 
я козерог и польностью совпадаю с описанием этого знака :)
 
не должно быть поровну
ибо не каждый знак склонен к техническим наукам, а именно технарей в Инете больше всего.
(кстати опрос пока четко подтверждает мои слова)

П.С. ну я понятно кто :)
 
козероги побеждают :)
вычтем 9 месяцев... хм - весна таки берёт своё
 
козероги побеждают :)
вычтем 9 месяцев... хм - весна таки берёт своё

что-то их расплодилось... я тоже в козерожьей команде "победителей" (а уж "совпадаю" с описанием или нет - не знаю)
 
Не, ребят, Скорпионы тоже рулят :). Пока поровну с козерогами
 
Похоже ниодной Девы не осталось - кашмар ;-)
 
GOGO - я его не знаю, но когда я голосовал то был только вторым ;)
 
Назад
Зверху Знизу