Харьков Форум
  Харьков Форум > Hi-Tech... > Мобильный мир

Старый 10.01.2014, 21:01   #21
DAY_OWL

Раз пошла такакя пьянка - с переводом и комментариями Валентина...
Ретроспектива...

Как-то пропустил ролик, который ниже , но дискуссия выше опять напомнила затертое до дыр и бесперспективное ( в плане влияния на ход событий) перемалывание субъективных объективностей - поэтому решил таки посмотреть...
В принципе , в ролике порадовал ответ Сири...

Вверх
Старый 11.01.2014, 01:32   #22
Маврик

Цитата:
Сообщение от 3em
из-за мелких элементов интерфейса Виндовс Мобайла.
Вот, собственно, идея айфона и дала толчок емкостным экранам, и интерфейсам без стилуса
Ты не понял, до айфона людям было не удобно на емкостных экранах без стилуса(а емкостного стилуса видимо тогда ещё небыло), они были все привыкшие пером в экран тыкать.

Старый 11.01.2014, 01:44   #23
DAY_OWL

Кстати, нарыл в сети представление нашего юбиляра в 2007 г - полная версия с качественным профессиональным закадровым переводом какого-то телеканала..
В принципе , мог бы эту звуковую дорожку подложить под более качественную версию видео, но лень возиться..

Вверх
Старый 11.01.2014, 01:54   #24
3em

Цитата:
Сообщение от Маврик
до айфона людям было не удобно на емкостных экранах без стилуса
потому что емкостные экраны были на двух-трех телефонах с виндовс-мобайл (если и были, я че-то и не вспомню), где без стилуса точного тонкого довольно тяжко.

После айфона, всякие Самсунги (Омния пиздовая была, вроде...) и HTC (от туда этот Сенс и начался) начали изобретать велосипеды свои - адаптировать интерфейс ВМ под размер пальцев. На обычных экранах, кстати, пальцем тоже можно справляться с телефоном, при чем в перчатках. А мультитач - нахер ненужная фигня (ну - кроме масштабирования, конечно, это клево - кстати, кто первым ввел в наш обиход этот щипок? ))

Да ну и мое мнение с твоим совпадает в целом. Первые три айфона - гавно на палке.

Мы же вдвоем орали что есть мочи "Айфоны в топку!", а теперь, что у нас в карманах? )))

Но, почему изначально нельзя было тот же ММС сделать, я понять не могу. А может, такой вид маркетинга - популярность за счет хейтеров...

Я эппл не защищаю, на айфон не дрочу. Но, считаю, что хорошо, что такой телефон вышел и показал другим что нужно делать дальше, а те поняли, как это дело улучшить, а потом - и ухудшить

Старый 13.01.2014, 10:11   #25
komancheros

Лучше эпла-только новый эпл...

Старый 17.01.2014, 01:39   #26
3em

Цитата:
Сообщение от MuXaH
5s отдал жене , себе купил ноут3
лишь бы не наоборот

Старый 17.01.2014, 08:33   #27
russel

Мне,наоборот кажется,что айфон 3 gs и айфон 4. Были интересными моделями в плане дизайна. А айфон 5 и 5s-г@вно. В эпл с поколениями айфоном ничего ре меняется значительного,улучшается только камера,экран и мелкие элементы по работе. У нас в стране в начале продаж последний айфон стоит 1000$. Если бы такую цену поставили американцам,они бы сказали,идите нах"й с этим айфоном. У нас же люди могут это себе позволить,живя в общаге и ездя на маршрутке. Пятый айфон купил девушке,не вижу никаких революционных изменений:все банально скучно и обычно А этот убожеский экран которые вытянули вверх,но не увеличили в ширину-отдельная история. Но это все лично мое мнение,мне айфон надоел,хочу попробовать Андроид,больно много интересных моделей на нем вышло.

Вверх
Старый 17.01.2014, 11:51   #28
3em

Цитата:
Сообщение от russel
хочу попробовать Андроид,больно много интересных моделей на нем вышло.
в том то и дело, что современные интересные модели на Андройд в карман не влазят, а нормального размера аппараты плохие

Старый 17.01.2014, 12:02   #29
Ribbentrop

(093) 489-51-16

Цитата:
Сообщение от russel
Мне,наоборот кажется,что айфон 3 gs и айфон 4. Были интересными моделями в плане дизайна. А айфон 5 и 5s-г@вно. В эпл с поколениями айфоном ничего ре меняется значительного,улучшается только камера,экран и мелкие элементы по работе. У нас в стране в начале продаж последний айфон стоит 1000$. Если бы такую цену поставили американцам,они бы сказали,идите нах"й с этим айфоном. У нас же люди могут это себе позволить,живя в общаге и ездя на маршрутке. Пятый айфон купил девушке,не вижу никаких революционных изменений:все банально скучно и обычно А этот убожеский экран которые вытянули вверх,но не увеличили в ширину-отдельная история. Но это все лично мое мнение,мне айфон надоел,хочу попробовать Андроид,больно много интересных моделей на нем вышло.
Вот это специалист... сказал, как отрезал

Вверх
Старый 17.01.2014, 12:14   #30
3em

Цитата:
Сообщение от MuXaH
позапрошлого поколения айфона с айос6 выглядят смешно
на 7й системе в вконтакт больше телок не пишут, лайков в инстаграмме тоже не добавляется.

Старый 18.01.2014, 09:42   #31
russel

Цитата:
Сообщение от Ribbentrop
Вот это специалист... сказал, как отрезал
Я не говорю,что являюсь специалистом. Я обычный пользователь,у которого был айфон 2,3 и 4.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Hi-Tech... > Мобильный мир