Помогите выбрать MP3

teymur192

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2013
Повідом.: 16
Помогите выбрать MP3

Доброе время суток:)
Помогите в выборе плеера...что лучше взять? Наушники KOSS PORTA RPO.
Вот нравятся 3 варианта:
1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


может есть что нибуть лучше в такой же ценовой котегории +-100грн)

Заранее спасибо:):пиво:
 
Вы купили наушники и теперь подбираете под них плеер?;) Нужно определиться, где Вы его будете использовать. Я летом хожу на работу пешком, по времени минут 40, покупала плеер, чтобы слушать в дороге, поэтому для меня приоритетным был небольшой размер, наличие клипсы и дисплея, на котором отображаются данные о композиции. Да, и еще радио, когда надоедают загруженные песни. Решите, для чего плеер нужен Вам, и от этого будете плясать.
З.Ы. Я бы взяла сони.
 
Только не Аппле. Он не работает как ЮСБ-флешка + заморочки с айТюнсом.
 
Наушники брал под телефон на то время был iPhone 3g. Вот продал его и ищю теперь плеер. Размер для меня не сильно важен) Слушою музыку почти везде и всегда)

Был iPhone 3g заморочки с айТюнсом не страшны)
 
и не смущает в этом шафле объем памяти и батарейки??
 
Памяти конечно маловато) Но на пару тройку дней хватит музни) А насчёт батарейок не понял
 
Если Вам от плеера нужно только проигрывание аудио во многих форматах то, советую взять всенародно любимый "клип"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, прошиться на альтернативную прошивку "рокбокс" и даже Ваши порта про зазвучат очень неплохо.
Если же, еще нужны другие мультимедийные плюшки, как то, проигрывание видео, просмотр картинок и вы не сильно критичны к звуку (т.е. не аудиофил), то обратите внимание на соньки, что подороже, чем Вы выбрали, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЫ: Ковоны и прочее не рекомендую, поскольку, в Вашем случае, это будет бессмысленная трата денег (с такими наушниками это микроскопом гвозди забивать, не в обиду... там просто другой уровень идет)

Загляните
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это целевой форум, там можно многое узнать/спросить.
 
Останнє редагування:
Спасибо я учту и почитаю)
 
Назад
Зверху Знизу