Кто обрезает провода на сев салтовке макснету?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 2088
Кто обрезает провода на сев салтовке макснету?

Долбо**м, которые портят оборудование и обрезают провода Макснету на Сев Салтовке хочу передать привет. Пожелать от души, чтобы их сбил автомобиль, сломал ноги, руки, повредился позвоночник, в результате чего они провалялись бы в 4 неотложке, захлёбываясь собственной кровью. А потом жить долго и мучительно калеками. Чтоб они ездили на коляске всю жизнь и кормили бы их с ложки родители и дети. И пусть так будет не только с теми, кто это сделал своими руками, но и тот, кто это заказал.

Да будет так. Аминь.
 
Останнє редагування:
Долбо**м, которые портят оборудование и обрезают провода Макснету на Сев Салтовке хочу передать привет. Пожелать от души, чтобы их сбил автомобиль, сломал ноги, руки, повредился позвоночник, в результате чего они проволялись бы в 4 неотложке. А потом жить долго и мучительно калеками. Если вы не умеете применять по назначения свои части тела - значит они вам не нужны.

Пусть так и будет. Аминь.

Неужели опять началось?
 
Долбо**м, которые портят оборудование и обрезают провода Макснету на Сев Салтовке хочу передать привет.
f558c0c5f1b46e1c8d61c63c3162705f.jpg
 
Дурака не включай-этот милый малчык в доле
был бы ты в доле тоже был бы рад и счастлив, был бы богатый и уважаемый, ездил бы на порше, постил бы в инстаграм завтраки по 100 баксов и т.д., а главное так бы улыбался в лицо дятлам которые тебя обливают говном
Без этого милого мальчика у нас в городе ничего не происходит.
вам этот секрет на этом форуме раскрыли? :)
 
Долбо**м, которые портят оборудование и обрезают провода Макснету на Сев Салтовке хочу передать привет. Пожелать от души, чтобы их сбил автомобиль, сломал ноги, руки, повредился позвоночник, в результате чего они проволялись бы в 4 неотложке. А потом жить долго и мучительно калеками. Если вы не умеете применять по назначения свои части тела - значит они вам не нужны.

Пусть так и будет. Аминь.
Звонил мой коришь, говорит на родниковой 7 в соседнем подъезде эти мудаки устроили пожар.
Говорит, сидел в инете - бац вырубился, заходит мама и говорит, что и кабельное отключилось тоже... А следом и свет вырубится...
Говорит, выглянул на улицу - вываливают три тела - два в оранжевых жилетках, а третий в простой одежде, ды-к вот третьего как раз вели под руки... этот дебил хотел на лифте спустится, а когда вырубился свет естественно лифт тормазнуло... ды-к он на улицу, а там уже полно народу - говорят выгорел полностью стояк с электричеством, счетчики и т.п. :(
Ну тут и пошло-поехало... пожарка, за ней жековсцы - и выяснилось те трое были с "Укрграндинвеста"... а как только пришли макснетовцы и говорят что, что эти мудаки под предлогом проверки техэтажей обрезали всю северную 1 :( - сразу вызвали ментов... а чуть позже было даже телевидение...
вот так вот!
как я понял из его рассказа - когда резали кабеля видать где-то закоротили...
хорошо хоть сгорел только кабель... а если бы, не дай бог, дом...
Короче - увидите в своем подъезде мудаков в оранжевых желетах - *издить их!:відстій:
 
изменено
 
Останнє редагування:
>> а как только пришли макснетовцы
Я конечно сочувствую и вам и вашему корешу, но почему макснетовцы всегда такие белые и пушистые? Ци рукы николы не кралы?
ну корешу твои сочувствия хоть к стати, а я то тут при чем?
да и судя по ветке здесь и по тому, что мне сказал корешь - сегодня резали только макснет...
печалька...
 
> к стати, а я то тут при чем?
Ну так, авансом. ;) А вдруг и вас вырежут? Или меня вырежут, а потом вас, а я и не успею посочувствовать.
 
> к стати, а я то тут при чем?
Ну так, авансом. ;) А вдруг и вас вырежут? Или меня вырежут, а потом вас, а я и не успею посочувствовать.
:D
я уже серьезно подумываю свою камеру пристроить на входе в подъезд, но так чтобы писала...



сми уже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Начиная с 9 утра, на протяжении двух часов, пропала интернет-связь у 5 тысяч абонентов провайдера "Макснет"...
В одном из домов по причине порчи оборудования произошел пожар, в результате жильцы дома по улице Родниковая, 7 остались без света. Перед тем, как пропала связь жильцы дома видели, как в подъезд заходили люди в оранжевых жилетах с лестницей, через несколько минут услышали треск и увидели искры в подъезде. В это время работники уже бежали вниз и требовали принести песка, чтоб затушить пожар. Один из них поехал в лифте, однако из-за замыкания произошла остановка и человек застрял. Надышавшись дыма, он чуть не задохнулся, не мог идти и его под руки потащили коллеги, сообщили Новостям АТН жильцы дома на Северной Салтовке. В это же время на месте происшествия оказался сотрудник департамента коммуникаций и связи Харьковского горсовета Александр Чепурной, он поясняет возгорание неправильным подключением оборудования провайдера Макснет. Именно из-за их действий, говорит чиновник, и произошел пожар. В то же время, якобы, абсолютно случайно, на Родниковую, 7 пришли менеджеры, которые стали агитировать жильцов подключаться к провайдеру "Триолан". Подробный сюжет с места события выйдет в понедельник.
 
Останнє редагування:
:D
я уже серьезно подумываю свою камеру пристроить на входе в подъезд, но так чтобы писала...
И что дальше? Это же незаконно. В своем доме так можно, а подъезд то каллективный. Кто режет, все знают и так. На суде такая камера не доказательство, тем более, что русланчик первой её пустит под кусачки.
Гуманнее будет пустить фальшпровод типа от свича макснета, подав на него 220. Жаль 6кВ не получится, чтобы у русланчика дым пошел из его трианала.
 
изменено
 
Останнє редагування:
а поповоду родниковой триолень и грандинвест спалили к чертям весь подьезд и благополучно умыли руки со словами это немы но полатка появилась в течении 5 минут а питалово эти сволочи кинули с другодо места по витой паре мудозвоны одним словом )))
 

Вкладення

  • IMG_0356.jpg
    IMG_0356.jpg
    112.4 КБ · Перегляди: 198
Останнє редагування:
а поповоду родниковой триолень и грандинвест спалили к чертям весь подьезд и благополучно умыли руки со словами это немы но полатка появилась в течении 5 минут а питалово эти сволочи кинули с другодо места по витой паре мудозвоны одним словом )))

А как грамотно выбрали время педрилы. Погода мерзкая, пятница, вечер, все шарятся в интернет, а тут такое.
 
не стоит такого желать, так как водитель будет виноват
belanga, а он тут причем? Это он на своем поршаке гоняет и режет провода?
а как лучше придумать им казнь?
 
Вродебы в последнее время прекратилось.

Нет, просто сейчас "внимание" уделено только Салтовке.

Звонил мой коришь, говорит на родниковой 7 в соседнем подъезде эти мудаки устроили пожар.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Собственно, да...
 
Назад
Зверху Знизу