• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Оцените интернет-магазин

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2010
Повідом.: 462
Оцените интернет-магазин

Оцените пожалуйста мой проект -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

От вас жду аргументированной критики. Заранее спасибо!
 
Юзабилити и дизайн очень понравились.
Но маловато текста - это важно для поисковых систем как и для посетителей.
 
выпадающие списки навигации визуально оторваны от родителя, валидацию формы рассылки можно было бы сделать без перенаправления, текст в контенте мелковат ( не везде, но на некоторых страницах, ну это чисто для меня), в помощи можно написать любой бред в мыле, а говорит, что код неправильный на картинке, при оформлении заказа не указаны обязательные поля, цвет <h3 class="fqh"> я бы поменял, т.к. он повторяет цвет ссылок и хочется кликнуть. Ну а так вроде даже симпатично. Лишнего вроде нет. Главное рекламу не добавлять))

а, ну да, фавикончик бы не помешал
а можно поинтересоваться, какой движок? Какая-то помесь розетки и престашопа. Просто интересно :)
 
Юзабилити и дизайн очень понравились.
Но маловато текста - это важно для поисковых систем как и для посетителей.
Спасибо за отзыв. Планируем еще добавлять текст в товары и в раздел помощь.

выпадающие списки навигации визуально оторваны от родителя, валидацию формы рассылки можно было бы сделать без перенаправления, текст в контенте мелковат ( не везде, но на некоторых страницах, ну это чисто для меня), в помощи можно написать любой бред в мыле, а говорит, что код неправильный на картинке, при оформлении заказа не указаны обязательные поля, цвет <h3 class="fqh"> я бы поменял, т.к. он повторяет цвет ссылок и хочется кликнуть. Ну а так вроде даже симпатично. Лишнего вроде нет. Главное рекламу не добавлять))

а, ну да, фавикончик бы не помешал
а можно поинтересоваться, какой движок? Какая-то помесь розетки и престашопа. Просто интересно :)
спасибо за отзыв.
Текст в контенте мелкий - потому что почти весь для поисковиков а не для посетителей. Насчет багов обнаруженных - спасибо исправим.
Рекламы не будет это уж точно!) Фавикон сделаем!) Движок - самописный!:yahoo:
 
Берите пример с wikimart.ru

Отстойный сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
намного больше понравился

Соглашусь, сто маловато графики на гланой - людей это привлекает.
А вообще - очень даже ничего :клас:
 
Отстойный сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
намного больше понравился

Соглашусь, сто маловато графики на гланой - людей это привлекает.
А вообще - очень даже ничего :клас:
спасибо

Не вводите людей в заблуждение. Сайт на высоком уровне.
сайт хороший но тематика совершенно другая
 
Неожиданно - но очень неплохо) Не надо там излишков графики, что за совок, весь мир идет к минимализму и только у нас рекомендуют нагрузить сайт мусором.
Логотип только не нра... Хоть вышивку разноцветную уберите, оставьте текстовую часть - будет лучше, имхо

Вот у вас витрина вообще не интересная. Картинки должны быть, с кнопкой "купить", краткое описание с ссылкой на более подробное описание, характеристику, отзывы, видео и фото обзор.

По бокам модули с популярными товарами, модуль с новинками, модуль с самыми распродаваемыми товарами, модуль с товарами, на которые идет скидка или акция.
ужас :рл:

Отстойный сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
намного больше понравился
:пиво:

Не вводите людей в заблуждение. Сайт на высоком уровне.
Это вы не вводите. Сайт ТС лучше) внизу там еще явно появятся фото товара - и будет вообще хорошо
 
Виля, спасибо большое за отзыв. Фото товаров действительно добавим до конца недели, просто сайт пока еще в процессе наполнения.

Вот у вас витрина вообще не интересная. Картинки должны быть, с кнопкой "купить", краткое описание с ссылкой на более подробное описание, характеристику, отзывы, видео и фото обзор.

По бокам модули с популярными товарами, модуль с новинками, модуль с самыми распродаваемыми товарами, модуль с товарами, на которые идет скидка или акция.

Вы запросы какие продвигаете?
Эти запросы, которые продвигаете точно привлекают покупателей?
Домен сменить не желаете на kharkiv.ua?
Стесняюсь спросить, но все же сколько вам лет, раз вы предлагаете сменить доменное имя с foton.ua на foton.kharkiv.ua?
 
Стесняюсь спросить, но все же сколько вам лет, раз вы предлагаете сменить доменное имя с foton.ua на foton.kharkiv.ua?
:D

Виля, спасибо большое за отзыв.
я просто правда как-то привычно не ожидаю от подобных тем ничего хорошего. Тем приятнее)
Единственное - у вас действительно раздел новостей будет функционален или для галочки? Оставьте одну новость, самую текущую, за счет этого сместите вниз акции, а банер растяните на всю. Это и композиционно будет симпатишнее, и банер будет лучше выполнять свои функции привлечения внимания. И скрасит сайт столь жаждемой графикой

логотипу в монохроме, кстати, заметно лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:D


я просто правда как-то привычно не ожидаю от подобных тем ничего хорошего. Тем приятнее)
Единственное - у вас действительно раздел новостей будет функционален или для галочки? Оставьте одну новость, самую текущую, за счет этого сместите вниз акции, а банер растяните на всю. Это и композиционно будет симпатишнее, и банер будет лучше выполнять свои функции привлечения внимания. И скрасит сайт столь жаждемой графикой

логотипу в монохроме, кстати, заметно лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Новости будем стабильно писать, просто пока до этого еще руки не дошли. Насчет баннера на всю ширину страницы подумаем, может в дальнейшем так и сделаем. А то что лого черно-белое получше - согласен, но заменить его на сайте мне не дадут!:)
 
Автору нужно мнение людей о том, что нравится и не нравится в этом сайте, чего может-быть не хватает.
P.S. и дизайном и seo для этого сайта занимаюсь я.
 
В SEO скромные познания собственно как и в дизайне. До этого продвигал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нормально получилось, как мне кажется:)
 
Не вводите людей в заблуждение. Сайт на высоком уровне.

Юзабилити там ниже плинтуса, не говоря уже о его засоренности уже на главной

Домен сменить не желаете на kharkiv.ua?

умопомрачительный совет:
не com, com.ua, а именно kharkiv.ua
:іржач::іржач::іржач:

Дизайн у вас нормальный, спокойный, не режет глаза.

Важно теперь конверсия, юзабилити, топы по нужным запросам, аналитика.
Кстати, Викимар в этом плане на высоте и не слушайте тех, кто говорит, что сайт отстойный - так сказать можно только от глубокого непонимания.

Да то, что вы тут продвигаете викимар это понятно, но зачем грузить человека ?
Вербуете?
 
просто сайт пока еще в процессе наполнения.
Прежде чем наполнять магазин, концепция дизайна должна быть. Для магазина это важно.
Сайт не производит впечатление магазина. Магазин — это витрина, а главная страница и есть витрина.
На главной со всех дырок должны выпирать фотки топ-10 товаров. Акценты, типа "акции", должны быть выделены цветным блоком.

Хорошее тоже есть. но оно не работает, пока не исправите главную ошибку.
Сначала привлекает витрина, только потом вы открываете двери (читаете, изучаете).
 
Спасибо за отзыв, постараюсь учесть замечание!
 
викимарт здесь не продвигаю и вообще не продвигаю. Викимарт в России.
да, да, да , конечно:D



Думаете домен kharkiv.ua не влияет на выдачу харьковскую?
думаю, интернет-магазин делается не для одного города
 
Назад
Зверху Знизу