Аваковцы, ходи сюда.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2008
Повідом.: 4893
Аваковцы, ходи сюда.

Ответьте на пару вопросов.
Свистел-ли ваш кумир насчет прослушки?
Где обещанные сканы протоколов?
 
ТС, твой кумир со справкой победил, чего ты изнемагаешь? Кто тебе жить-то все время мешает? Займись делом
 
Ответьте на пару вопросов.
Свистел-ли ваш кумир насчет прослушки?
Где обещанные сканы протоколов?

Ты игрун, а не тракторист и ведешь себя как подросток-болельщик за "Металлист". Здесь не все такие заводные, как ты рассчитываешь, вбрасывая такую наживку..
 
Та ниче я не вбрасывал. Прекращай истерику. Мне просто хочется знать ответы.
Мож узнаю правду и уверую в очередного мессию.
 
Ответьте на пару вопросов.
Свистел-ли ваш кумир насчет прослушки?
Где обещанные сканы протоколов?
ну понимаешь, в тракторе хрен что прослушаешь, оно ж у тебя там все гремит, трещит и пылится. Да и кому ты, тракторист, со своими трудоднями нужен...:D. Или думаешь, что раз у себя в кабине жучка нет,так значит никого и не слушают.? Или думаешь, что прямо так и признаются? Не признаются, пока сами у себя "сор из избы" не вынесут... опять же с определенной целью...;)
 
Ты Конвенцию по права человека изучил? Иди, читай, прежде чем в Европейском суде скажут Аваков=лузер.

Лузер-это из лексикона наперсточника... Если ты бесплатно на него работаешь так тем более :баран::D

Ты же пойми, мне лично Аваков сам по себе не так уж и нужен, я с ним не знаком. Мне нужно (да и тебе , если ты не дурак), чтобы мэр и депутаты избирались нами, а не при помощи махинаций с протоколами и т.п. Тогда ремонт тротуаров и скамеек у подьездов будет начинаться хотя бы за год-два до выборов, а не за три месяца..
Даже если выборы будут такими как сейчас, так и то это шажок в нужном направлении.
Конвенцию изучал, но надо быть юристом, чтобы сообразить есть-ли шансы в этом деле.

Тут пожрный заходил - ты как раз отходил. Просил, что бы открытый огонь прикрыли. А то оштрафовать тебя будет.:)

Да, здесь ты прав, вокруг много горючего материала..:D
 
ну понимаешь, в тракторе хрен что прослушаешь, оно ж у тебя там все гремит, трещит и пылится. Да и кому ты, тракторист, со своими трудоднями нужен...:D. Или думаешь, что раз у себя в кабине жучка нет,так значит никого и не слушают.? Или думаешь, что прямо так и признаются? Не признаются, пока сами у себя "сор из избы" не вынесут... опять же с определенной целью...;)

Не, подожди.

Заява Авакова про прослушку была? Была.
Заява СБУ про флешку была. Была.
Отмазка Авакова была? Нету. И спектакль в камре хранения непрофессионально как по мне.
Вот я и сомневаюсь в честности Авакова и адекватности его почитателей.
Шо лучше наперсточник или флэшечник?
Обещание про сканы аваковских экземпляров протоколов с мокрыми печатями было ? Было.
И де?
Я сомневаюсь в правильности подсчета, покажите.
 
трактористы пришли на открытие магазина "Садовод", чтобы каждому еврею досталась лопата.:D:D:D
 

Вкладення

  • Harkov_17.jpeg
    Harkov_17.jpeg
    217.9 КБ · Перегляди: 96
Ты же пойми, мне лично Аваков сам по себе не так уж и нужен, я с ним не знаком. Мне нужно (да и тебе , если ты не дурак), чтобы мэр и депутаты избирались нами, а не при помощи махинаций с протоколами и т.п.


Так докажи, что он был избран по-честному. Кроме свитежа ни одного факта для суда.
 
Слушай , тракторист самое лучшее от прослушек
t=1&h=201&w=138&usg=__Gnw0l4jCG97jx8DP5uEOSywfZcI=.jpg

но при их желании и это может не помочь.;)
 
Сцуко, аваковцы-правоверные, я услышу че нибудь кроме стеба над моим ником и профессией?

Ладно, покину вас не надолго. Нужно замаскировать трактор под карт.
 
Я тоже хочу уверовать в мессию АБА. Но - не могу. Плохо себя ведет, обманывает, а говорит, что правду любит. Единственное, что мне в нем нравится, это то что книжки любит читать. В Риме. Под деревом. Вот бы он почаще там читал - давайте купим ему книжек на всю оставшуюся жизнью. И билет купим в Рим.

Луценко, у меня предложение есть: давай сделаем митинг сообща с требованием или предложением пересчитать бюллетени на 50 участках: 25, пусть укажет Аваков и 25-Кернес!
Согласен? Давай устроим голосовалку и, если народ поддержит, так прямо и объявим сбор!?

Идет?
 
Назад
Зверху Знизу