Авария возле Турбоатома

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2009
Повідом.: 563
Авария возле Турбоатома

Где-то в 18.00 видел аварию на развилке у Турбоатома (там где на развилке стоит лопасть) ВАЗ 2115 и что-то вседорожникоподобное. У ВАЗ 2115 разбита морда думаю что со смещением кузова, а у оппонента слегка подмята левая сторона. Судя по удару ВАЗ 2115 ехал в сторону м Маршала Жукова, а вседорожникоподобное как то непонятно со стороны Энергетической не направо на Московский, а прямо или на парковку или на московский налево.
 
А в 15,00 на перекрестке плехановская морозова - мацда с шестергой встретилась. Прям по средине. По морозова объезжали налево как окму в голову придет, даж мну чуть не стункнули :(
 
там постоянно ДТП, бо дорога разъебаная и выезд с парковки прямо на перекресток...
 
На Белгородском и Шевченко ланос не пропустил ланцера. В результате тянучка на 20 мин от ГАИ...
 
Где-то в 18.00 видел аварию на развилке у Турбоатома (там где на развилке стоит лопасть) ВАЗ 2115 и что-то вседорожникоподобное.
Вседорожное это было Субару Трибекка. А у жигуля реально интересно морда помята, куда то вниз. Бампер практически на дороге, как будто ему на морду наехал белаз :)
 
Я проехжал мимо этой аварии сёдня......
PMzi3Ldo84g
 
день сегодня конченый..чуть не убил молодую девчёнку на ровном месте...
 
убийца....потенциальный
 
не смешно..до сих пор трусит..вина как пешехода её 100000%
 
так и не смеюсь....
 
девченке вторую жизнь...
 
Выпрыгнула под калеса?
 
Рассказываю
Еду по социалистической в сторону елизарова..скорость км 60....
на бардюре справа от меня стоит девчёнка полубоком..т.е. меня не видит..я её вижу скидываю педаль газа..еду дальше т.к. скоро перекрёсток...
И тут эта тупая сука просто срывается и НЕ поворачивая голову в мою сторону начинает бежать на другую сторону дороги...в ушах наушники....я только чудом успел вдавить педаль тормоза..чудом...буквально чиркнул её жопу капотом...
Сука...сразу закурил....был в шоке..она так видно и не поняла что она второй раз родилась..я бы просто подмял её под машину..т.к. она низенькая лёгкая....
Было огромное желание выскочить из машины и тупо набить ебальник в кровь..и похуй шо девка....сидеть за эту мразь я не собран...
вот так..
 
Ты видел опасность и обязан!!! сбросить скорость до безопасной!!!

я так и сделал..сразу снял ногу с педали газа...на 3 передаче моя машина двигателем тормозит очень бодро..и в тот момент когда снял ногу с газа она рванула...успел только перенести ногу на тормоз и тупо его вжать..
 
я так и сделал..сразу снял ногу с педали газа...на 3 передаче моя машина двигателем тормозит очень бодро..и в тот момент когда снял ногу с газа она рванула...успел только перенести ногу на тормоз и тупо его вжать..

так я и подчеркнул, что все правильно:клас:
 
Назад
Зверху Знизу