Шевроле Лачетти стоит ли брать вообще

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2010
Повідом.: 116
Шевроле Лачетти стоит ли брать вообще

Кто-что может сказать о Шевроле Лачетти, предлагают купить, стоит ли вообще брать подскажите?
 
хороший автомобиль. смотря после чего ты пересаживаешься
 
Старая она. А так ниче.
 
так 60 тык какбе и не пробег :-)
 
В смысле??? старая
А еще предлагают Шкоду Октавию, че брать незнаю???
 
В смысле??? старая

да ничего она не старая. хороший добротный автомобиль. если тебе нравится и есть хороший варик, то покупай.
тут просто форум олигархов, пишут с монако, а во дворе Bugatti Veyron пачками стоят
 
В смысле??? старая
А еще предлагают Шкоду Октавию, че брать незнаю???

начинай с Актахи! после нийо народ на Аккорды пересаживается. уже 2 прецендента таких есть среди модератора ХФ и одноклассника ;)
 
та раньше ездил на копейке потом на шестерке потом на восьмерке потом на ланосе потом на шкоде потом на опеле потом опять на шкоде потом опять на шестерке потом опять на опеле :) щас предлагают или Октавию или Лачетти
 
В смысле??? старая
А еще предлагают Шкоду Октавию, че брать незнаю???

В том шо машина была разработана 10 лед назад и как бы уже тодой в нее нихто особо не старолсо внедрять инновации. ТАкой себе ланос или мицык от шерволюхи.
 
начинай с Актахи! после нийо народ на Аккорды пересаживается. уже 2 прецендента таких есть среди модератора ХФ и одноклассника ;)

не факт, ой не факт :іржач:

та раньше ездил на копейке потом на шестерке потом на восьмерке потом на ланосе потом на шкоде потом на опеле потом опять на шкоде потом опять на шестерке потом опять на опеле :) щас предлагают или Октавию или Лачетти

чего ж ты сразу не сказал. октаха поприкольнее во всем :клас:
 
та мне главное шоб по запчастям не била сильно, в Октавии подороже конечно, но сказать шо прикольнее немогу, она просто сбитее чем Лачетти, я ездил на Лачетти, мне показалось шо сбитее Октавия
 
А какого года разработка мне пох... главное шоб по деньгам подходила
 
а что ты там собирался менять? в октавии?
 
Назад
Зверху Знизу