Ищу радиоприемник Р-250м, Крот или AR-88

texnik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 2
Ищу радиоприемник Р-250м, Крот или AR-88

Ищу радиоприемник Р-250м, Крот или AR-88 можно подобный. Тут бываю редко, поэтому общение по тел 096-748-3536
 
на ОЛХ встречал, но цены космические
 
ИМХО, искать надо было лет двадцать назад.....
А теперь ....
Ну, Я знаю, у кого есть и Киты, и Катраны, и Кроты....
Только никто из них не согласится их продать - доработанные, выстроенные...
А в частях их уже......
Прошли те времена...
 
Был Р-250. Интересно по молодости.

Эх, бля... :(
 
Я думаю не так все горько. Предлагают конечно иногда типа отстроенные доработанные. Но это в 80% случаев криворукие переделки. Поэтому продолжаю искать пусть старенький но рабочий.



Вот такой как на фото
 

Вкладення

  • 250M.jpg
    250M.jpg
    85.5 КБ · Перегляди: 212
Останнє редагування:
Я думаю не так все горько. Предлагают конечно иногда типа отстроенные доработанные. Но это в 80% случаев криворукие переделки. Поэтому продолжаю искать пусть старенький но рабочий.
Я думаю, что как раз все горько (не, но удачи тебе, конечно).
Технику, которая списалась из частей - и ОФИЦИАЛЬНО - продавалась - в нормальном состоянии - всем, кому хочь - уже даааавно нет...
Разве что - на обломках ДОСААФа поищи - мож, у кого что и завалялось...
Институтские профильные кафедры давно такую технику списали - за выработкой ресурса (предварительно сняв оттуда все, имеющее смысл- откуда у тебя и варианты с ОЛХ "доработанные" -читай, раздербаненные и как-то подшаманенные.... :( )
А реальную, действительно ЖИВУЮ, НЕ РАСКУРОЧЕННУЮ, ВЫЛИЗАННУЮ машину - хрен кто тебе выставит на ОЛХ....
Такие "рыбки " "ловятся " поштучно...

... Да, кстати, совет - попробуй поговорить для начала с бывшими ДОСААФОВ-цами, ГИЭ-шниками, и работниками профильных кафедр...
Ну, или попытайся выйти на работников завода- производителя - мож, кому-то что-то в лих-хие 90-е и выдавали зарплату неликвидами со склада, чем черт не шутит.... Глядишь, чего и найдешь...
Не, нового - не надейся, только под восстановление....
...Ты б еще "Казахстан" или "Ишим " первых версий в нулячем состоянии попробовал найти... ;)... И Лампочки к ним....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу