Открылся обновленный Сумской рынок на Тринклера

харьковчане, которые посетят рынок, будут удивлены его внешним видом
Вот те, которые, шо рынок посетят, который. Сразу видно, ШО журналюги русский язык учили.
Да и без посещения архитектура просто умопотрясает - совокупление купеческого с поповским. Догадываюсь, и цены будут такие же. Купечески-поповско-архитектурные.
 
......ну и в духе времени....
через время, прокурорская проверка выяснит, что при реконструкции рынка были допущены НЕИМОВЕРНЫЕ хищения.....и начнется очередная возня с уголовными делами и переназначениями.....
.....кто со мной не согласится ? ставлю , что к концу года уже что-то "попрет".....
 
=Высерман= сказав(ла):
Очень красивое и оригинальное здание. Мне очень нравится. Хозяин "Сумского" явно человек со вкусом и филантроп. Мог говно какое-то построить из стекла и профнастила, а построил таки недурственно, надо сказать
Филантроп-мягко сказано.О вкусе данного филантропа много можно говорить.О двух продажах рынка тоже.

kazus77 сказав(ла):
......ну и в духе времени....
через время, прокурорская проверка выяснит, что при реконструкции рынка были допущены НЕИМОВЕРНЫЕ хищения.....и начнется очередная возня с уголовными делами и переназначениями.....
.....кто со мной не согласится ? ставлю , что к концу года уже что-то "попрет".....
Данный рынок - очень давно частное владение.Наполнение на стройку-это да -отдельное расследование
 
Там была знатная пирожковая в которой случился пожар и реконструкцыя рынка.
 
Теперь всё изменилось, стало доступнее. Я сегодня там колбасу по 2.20 покупал. Вотка по 10.40 и яйца по 90 копеек за десяток. Чесслово.
Не знаю, где вы такие цены нашли, я брала по 3,62, а "Столичную" по 4,12. А завтра обещали по 2,78 завести.
 
Хозяин "Сумского" явно человек со вкусом и филантроп.

Говорят, его вкус формировался где-то в районе "Дома Торговли" на центральном рынке.

О чем собственно и намекают картинки:

photo_big.jpg


thumb-article-350x199-20da.jpg
 
Оч хорошо! Сумской рынок всегда был дороже остальных, но как-то приятненько там было походить.

Хорошо помню этот рынок до реконструкции. Как по мне, базар как базар, разве что там было не так многолюдно, как на центральном рынке.
 
Назад
Зверху Знизу