что нужно знать при дтп

я додаю тебе в ігнор, читати цю хуйню неможливо
 
Могу добавить пример - ул. Сведлова, Полтавский шлях, едет тот же Полтавец, но только трезвый и сбивает то же количество людей, причем остальных закручивает на ось авто, и все это по трезвому, с расстановкой и т.д.

Ему что, должны дать наказание меньше, чем пьяному? ...

ну давай порассуждаем, раз ты так любиш абы да кабы. едет он трезвый и всех сбивает бла бла, ну раз трезвый знач не справился с управлением? протупил? ну знач меньше чем пьянаму, ибо хоть перед поездкой сто грамм не ебнул, а есси у него у трезвого машина паламатая была? тармаза атказали? на ось навертел 16 чел? трезвый? колония мягкого режима, бухой? лови общий режим, так що панэ ликуйте логику. а то ана у вас мьортвая :іржач:
 
Да пока вы по второму пункту раздадите всем желющим координаты своей страховой, свидетели расползутся и разъедутся.

пункт №3 никогда не настанет.
нельзя жебыть таким тормозом чтобы такое допустить, я вам сочувствую

Да весь текст полная лажа.
напиши правильный умник.
 
Еще раз говорю, что при совке , состояние опьянения было смягчающем обстоятельством - это факт.

Статью УК и УПК пажалста. Я тебе не говорю, я тебе цитирую действовавшее законодательство. Если ты свой мозг пропил, а я щетаю что для подобных это норма, то это не причина думать шо с тобой государство кадато в поддавки играло. Кстати для подобных тебе существовала громадная служба лагерей (ЛТП), вытрезвителей и прочей лобуды где вас, алкашей, гнобили, чмырили и продохнуть не давали содержа под стражей, по принуждению или постоянно засылая на работу телеги с требованиями вас чмырить при всём трудовом коллективе - про какие смягчающие ты лопочешь? Мало того, что судебная практика тех времён крайне редко принимало во внимание действительно смягчапющие типа аффекта или других расстройств психики, так уж кого кого а алкашей закрывали куда охотней и куда на более продолжительные сроки, а уж каким хреном можно выселки трактовать как "смягчающее" когда бонусом алкашам запрещали селиться в крупных городах ближе 101 км я воще не пойму. Прикольно шо вон даже превед в эту пургу не верит, хоть он уж точно не в курсе шо там вам как "смягчали"
 
Останнє редагування:
Вова вот тебе наглядный пример, что с тогто что народу понаехало на мое ДТП!?
из понаехавших так сказать группа поддержки -
1. толком никто нихера не помнит.
2. кто оформлял мое дтп (ДПС) ни жетонов ни номера машини даже не записали.
3. фото дотп ниочемные фоткалось все что угодно, лужа крови и запор битый, поделу нихуя.
4. кому отдали мои права хуй его знает никто в ГАИ и на мояковского незнает об их существованиию
5. следователь хоть ко мне и приходил но сегодня заявляет что он меня знать не знает и не видел.
6. присутствие мотохелпа на моем ДТП я не ощутил, говорят они там были...

так вот господа братья по духу, нахуя вы ездиете на ДТП собратьев!?
- побакланить!!!

знаю только 3 человека которые хоть както участвовали в моих конфликтах с автамашинами. так вот эта тема тут для тех кто любит поездить побакланить на дтп читайте самое начало статьи когда только свершилось и что надо минимум для того чтобы потом было правильное следствие.
а так на сегодняшний день получается что по следственному отделу бтп вроде и было но мы типа сами все порешали и разьехались, вот так это выглядит. так вот чтобы ни у кого такого небыло зубрите блеать =)
п.с. ровных вам дорог, без происшедствий!


я не говорю о самолечении и адвокат в таких ситуациях нужен, но необходимое при свершившемся надо знать как делать правильно =)
спасибо за инфу. попал в аварию на скутере.ехал по главной.не пропустили.очень растерялся.приехали друзья виновника .начались угрозы .когда сказал что вызываю гаи стали по вежливей.предложили уладить на месте.500гр.договорились на 1000гр.очень полезная инфа.автору спасибо.в любом случае вызывайте ГАИ а дальше по тексту автора)
 
Назад
Зверху Знизу