Мука. Кто какую покупает?

Макфа - лучше её не нашли
 
Купил на днях макфу, было лень в АТБ заезжать - тот же днипромлын, только в 2 раза дороже.
 
зачем люди покупают макфу и вообще муку из РФ.:незрозумію:
неужто думаете дороже-лучше?

вы тупо платите за склады в украине, за доставку из рф (хуй знает откуда) +растаможку+посредникам(дилерам).

Купил на днях макфу, было лень в АТБ заезжать - тот же днипромлын, только в 2 раза дороже.

:пиво:
"просыпается сознание"(с)

в. атб кроме днепромлына ничего нельзя брать.

остальные не мукомолы, а фасовщики. барыги короче
 
зайдите в посад. не мучайтесь
а вообще 1 сорт совсем не редкость. ржаная еще может быть, но не первый.

зы. тм зернятко, походу обычны посредник. прочитайте кто производитель муки. если там не написано кто, то это наказуемо. нарушение дсту

Странно, почитала ваши посты и удивилась.

Пеку каждый день. Начиная от хлеба к каждому ужину и кончая тортами, печеньем,варениками и прочим. Пеку постоянно.

В Пассаде свекр купил 5 кг муки... Мне вообще не понравилась.

Снова вернулась к Хутарку. Не считаю его дешевой мукой. Та же Рома дешевле. Хлейковина отличная у Хутарка. Изделия из теста не разлазяться( пельмени, вареники), Торты тоже получаются прекрасные,
О хлебе я вообще молчу... Мои домашние сьедают сразу 1 буханку или целую пампушку.

Я за Хуторок.

Из Рома не пекла, но вот вчера купила на пробу. Пока ничего сказать не могу.
 
В Пассаде свекр купил 5 кг муки... Мне вообще не понравилась.

5 кг одним пакетом?

зы. а вот вам например хуторок.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


там же для любителей макфы, которые любят платить за доставку. написан адрес производства макфы.)))это при том что наша мука не хуже и клейковиной 27 у харьковских производителей запросто можно разжиться

нова вернулась к Хутарку. Не считаю его дешевой мукой. Та же Рома дешевле. Хлейковина отличная у Хутарка. Изделия из теста не разлазяться( пельмени, вареники), Торты тоже получаются прекрасные,
О хлебе я вообще молчу... Мои домашние сьедают сразу 1 буханку или целую пампушку.

рома дешевле т.к. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ! и местный при этом. (у них одна из трех самых крупных мельниц в Харькове)
а хуторок фасовщик всего и вся. для него мука это так, одно из сотен направлений.
 
Ну с таким успехом, на Новопокровке есть минимум 6 предпринимателей, которые там фасуют муку,семечки и сахар. По долгу службы я тоже в курсе что и откуда. Так что сейчас ни о каком производителе нельзя сказать что от начала до конца он следить за качеством муки и зерна.

А ваша статься могла быть заказной просто... Так что не следует верить всему что читаете. Я верю своим рукам и качеству изделия из той или иной муки. Цена и прочее уже не имеет значения,
 
Ну с таким успехом, на Новопокровке есть минимум 6 предпринимателей, которые там фасуют муку

насчет муки ошибочка. нет там никаких "6 предпринимателей" я вообще не уловил ход мысли. один нкхп фасует для себя и для тм мариванна на собственной автоматической линии афл. какие предприниматели. о чем вы, хз

Так что сейчас ни о каком производителе нельзя сказать что от начала до конца он следить за качеством муки и зерна.
та же новопокровка следит. подделки жестоко пресекает.
рома следит. энлиль следит.
А ваша статься могла быть заказной просто
это не моя статья.

ак что не следует верить всему что читаете. Я верю своим рукам и качеству изделия из той или иной муки. Цена и прочее уже не имеет значения,

та кто ж вам мешает.
 
"просыпается сознание"(с)

в. атб кроме днепромлына ничего нельзя брать.

остальные не мукомолы, а фасовщики. барыги короче
Сознание не при чем, она была взята для эксперимента.
 
ну многие усираются дорого-значит хорошо, и стыдятся признать факт того, что ошибаются, хоть ты в рожу плюй.
вы не побоялись признаться что дм не хуже макфы, но в 2 раза дешевле.
 
В Пассаде свекр купил 5 кг муки...
В Посаде вроде новопокровская фасуется, довольно приличная мука, только у нас в киоске максимум 2 кг. Купил в Мэтро 2х3 кг Николаевской, под маркой Аро, еще не пробовал, но дешевая.
 
с
Кто какой мукой пользуется для домашней выпечки?
.

Покупаю два вида: "Дніпромлин" - для хлеба, блинчиков, вареников и т д и "Белая Королева" - тортики, пироженки. Очень довольна))
 
В Посаде вроде новопокровская фасуется, довольно приличная мука, только у нас в киоске максимум 2 кг. Купил в Мэтро 2х3 кг Николаевской, под маркой Аро, еще не пробовал, но дешевая.

в 2 кг посад фасует новопокровка, кролевец, и какой-то нонейм .
сбоку на пакете написано

в 1 кг и 5 кг только новопокровка

В Аро, еще не пробовал, но дешевая.


почти все приват лейблы (а аро это тм сети метро) фасуют хуйню абыдэшевше, иногда просто гавно насыпают.

на данный момент вспоминаю исключение- приват "суббота" от сети таврия-в.

зы. что там с арой хз.
кажись его родной продукт фасует. тогда пичалька
 
ну многие усираются дорого-значит хорошо, и стыдятся признать факт того, что ошибаются, хоть ты в рожу плюй.
вы не побоялись признаться что дм не хуже макфы, но в 2 раза дешевле.
Дык мы на ДМ печем уже полтора года, чего и всем рекомендуем. :)
 
Кстати , последний раз с покупкой хлебопечки разочаровалась в днипромлыне, а вот ЗОЛОТЕ ЗЕРНЯТКО с хомяком порадовало. Хотя ведь для разных целей она разная нужна, мука-то.
 
почти все приват лейблы (а аро это тм сети метро) фасуют хуйню абыдэшевше, иногда просто гавно насыпают.

на данный момент вспоминаю исключение- приват "суббота" от сети таврия-в.

зы. что там с арой хз.
кажись его родной продукт фасует. тогда пичалька
Это понятно я же уточнил производителя:

Купил в Мэтро 2х3 кг Николаевской, под маркой Аро, еще не пробовал, но дешевая.
Очень даже неплохая мука, не хуже Новопокровской, которой я в общем доволен.
 
Пеку на Роскошной- довольна на все 100!!!

еще Барвенковская нравится, забыла название.


одна их самых хреновых. абыдешевше.
то же самое со всей мукой в атб-токлько дешевка. ну может кроме днепромлина, хотя и днепромлын уже "ооо" и гонит для сетей атб говно

а на Хуторок ты не гони! у меня вон какие оладьи на ней получаются!

y_656584cf.jpg
 
Назад
Зверху Знизу