Внесём свежую нотку в мотоветку!

Кто должен заткнуться?

  • Анпрь

    Голосів: 3 9.1%
  • Мы с Бородой

    Голосів: 6 18.2%
  • Мы вместе взятые

    Голосів: 13 39.4%
  • Все остальные

    Голосів: 1 3.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 10 30.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Задуматься а тваей душевнай травме? Тваю знакомую курицу ва время подработки на окружной деревенский лох камазом с буряком переехал, буряк рассыпался, а т.к. он был не его, а председателя, то его дурака и закрыли? :нудно:
Ты свою маму курицей называть будешь или жену. Ты когда то договоришься что тебя не бить будут за твой гнилой базар, а просто подловят около твоего полуподвала и пулю в брюхо всадят (желательно дозвуковым 5,45х39 что бы мучался дольше, ибо рвет этот боеприпас кишки не плохо и никакой доктор их уже взад не сошьет) ты бы за метлой своей следил паря. У тебя ведь мерс не бронированный, и жизнь у тебя одна. Так что лучше прихлопни калитку, и не оскорбляй людей. Ты ведь и ногтя той девушки не стоишь на которую ты морда помойная свое хайло раскрываешь. Хотя у тебя что рот что тухес, что из грызла дрэк сыплется что из жопы - я наверное таки такого больного на всю голову как ты за всю свою жизнь не видел. Тоже мне тут Джеймс Бонд с комнатным Шварцнейгером и с усушенным Рембо в одном флаконе выискался.
ПС. Я этому шлепперу - губошлепу антонине приймак не угрожаю. Просто предупреждаю что может он своим наглым и тупым базаром нарваться на более принципиальных людей чем я и Женя которые не морду бить будут, а просто придут и прибьют за его гнилое патяканье как арцы и в воду концы.:D
 
Ты мою маму курицей называть будешь

твою, її сестру i всю родину на селi :іржач::іржач::іржач:



мне вообще похеру на всех ваших вымышленных шмар, которые вам бычёк дали дотянуть и ромколу допить, и допустив такую оплошность, вызвали у вас наплыв бродогенераций про "хорошего человека" 10 лет и уже не вникал чего ещё, просто похеру т.к. :підстолом:
 
твою, її сестру i всю родину на селi :іржач::іржач::іржач:



мне вообще похеру на всех ваших вымышленных шмар, которые вам бычёк дали дотянуть и ромколу допить, и допустив такую оплошность, вызвали у вас наплыв бродогенераций про "хорошего человека" 10 лет и уже не вникал чего ещё, просто похеру т.к. :підстолом:


Иди ка ты нахуй чертуган.. У меня такой защеканец как ты может вызвать разве что рвотный рефлекс, и не более. Придется тебя опять нахуй посылать черта обрыганого:D Наплыв говна походу в твоей заднице которую почему то называют у тебя головой. Так что иди ка ты нахуй:D дигрот. Видать тебя не из той дырки родили что ты такое говно. :іржач:
 
Набери гавна в рот и плюнь...хатя нет, набери гавна в рот, а там уже похуй, в любом случае уже ржачно, а уж что там у тебя дальше получится, при любом раскладе должно быть ржачно, т.к ни на шо другое ты не годное :іржач:

Ну а так как я и обещал:

примитивное ЧМО:іржач:
 
Набери гавна в рот и плюнь...хатя нет, набери гавна в рот, а там уже похуй, в любом случае уже ржачно, а уж что там у тебя дальше получится, при любом раскладе должно быть ржачно, т.к ни на шо другое ты не годное :іржач:

Ну а так как я и обещал:


примитивное ЧМО:іржач:

Ты делишся своим опытом плевания говна??? Та не, плюй говном сам тухложопый:D а мне оно как то не нужно. Ну таки я тебя понимаю у тебя что рот, что жопа - одно целое. Тебе говно изо рта метать - обычное дело, ты ж знатный говноед. Так что ворос кто примитивен остается открытым. А раз ты говноед, то идешь ка ты нахуй:D и не порть воздух своим бздом бздуняра. С задорной улыбкой и широкой походкой иди ка ты к ебеней фене, опарыш - примитивный, организм головожопый:іржач:и сеньор Говноед Вонючкин или Тоша Говяхов:іржач:
 
Набери гавна в рот и плюнь...хатя нет, набери гавна в рот, а там уже похуй, в любом случае уже ржачно, а уж что там у тебя дальше получится, при любом раскладе должно быть ржачно, т.к ни на шо другое ты не годное :іржач:

Видали как я умею, это заводится легче чем хуй за щеку :іржач:

Ты делишся своим опытом плевания говна??? Та не, плюй говном сам тухложопый:D а мне оно как то не нужно. Ну таки я тебя понимаю у тебя что рот, что жопа - одно целое. Тебе говно изо рта метать - обычное дело, ты ж знатный говноед. Так что ворос кто примитивен остается открытым. А раз ты говноед, то идешь ка ты нахуй:D и не порть воздух своим бздом бздуняра. С задорной улыбкой и широкой походкой иди ка ты к ебеней фене, опарыш - примитивный, организм головожопый:іржач:и сеньор Говноед Вонючкин или Тоша Говяхов:іржач:

и дальше уже само бурлит на потеху :нудно:
 
Тваю знакомую курицу

Ты конченный долбоклюв! Закон бумеранга еще не кто не отменял...
Твой камаз на дорогах все еще ездит!
PS До сих пор не понимаю, почему хорошие ребята что на мира погибли уходят, а такое тупое говоно как ты ходит по земле и пердит!
 
Твой камаз на дорогах все еще ездит!
вот нахуя ты?
ну хуесосите друг друга и ладно, а ты ему тут прям смерти желаешь
если ты веришь в бумеранг то нахуя такое пишешь?)

летать так по городу это конечно идиотизм полный, но на фоне спортов или там выкрутасов ржавых газелей или пешеходов которые ломятся ниоткуда это вполне нормально
 
Видали как я умею, это заводится легче чем хуй за щеку :іржач:



и дальше уже само бурлит на потеху :нудно:

У тебя бурлит?:іржач: И как оно когда бурлит? Ты ж видос сними как ты говном плюёшь - так свой говноканал раскрутишь.:D Представь сколько на твоём умении просмотров будет, и какие жирные донаты тебе капнут :іржач: Это тебе не вау братан. :іржач::іржач: И псевдоним себе возьми Антонина Говноедова. Будешь звездой шоу - бизнеса и звездищей Youtube:D
 
летать так по городу это конечно идиотизм полный

На тачке годовалая нулёвая резина с индексом 300+ км/ч, прогретая, с ровными тормозными дисками, свежими колодками, с исправной подвеской, автоматически меняющей клиренс (к той скорости тачка на 5 см к земле прижата), слева 2х метровый забор, справа блядь кладбище, людей в округе 0,0, дорогу на 700 метров видно, а вноль могу остановиться за 200 м, на трассе она часами в таком темпе едет не шелохнётся, хули ещё надо? На светофор на Одесской я накатывался на 45 км/ч, это опасно что ли? Дальше по городу так ехать конечно бред.
 
PS До сих пор не понимаю, почему хорошие ребята что на мира погибли уходят, а такое тупое говоно как ты ходит по земле и пердит!

По показаниям свидетелей хорошие ребята в режиме ограниченной видимости ебашили одна говорит от 180 км/ч, другая, что по встречке и нормальным людям очевидно почему они прилетели куда прилетели.
И не тебе мне тут про суицидников пиздеть, сразу , как только спиздел, что де мол на пустой дороге 200 в безопасной капсуле ехать нельзя. Тебе нравиться - уебись об Кашкай, мы уж как то с плохими парнями себе покатаемся, кто на Мустангах, кто на Мерсах, кто на RSках, а кто и даже простихоспади BMW :язик:
 
вот нахуя ты?
ну хуесосите друг друга и ладно, а ты ему тут прям смерти желаешь
если ты веришь в бумеранг то нахуя такое пишешь?)

летать так по городу это конечно идиотизм полный, но на фоне спортов или там выкрутасов ржавых газелей или пешеходов которые ломятся ниоткуда это вполне нормально

Никто ему конечно смерти не желает. Но если он и дальше будет ржать и прикалываться на погибшими - то бабулька которая с косой и в саване за ним быстро подтянется.... Любит она таких шутников за собой уводить. Хз почему, но видать костлявая свое чувство юмора имеет, и ей по душе такие шутники. Будут на том свете шутить до посинения.
 
Твой камаз на дорогах все еще ездит!

Та и пихуй :іржач: Знаком с отчётом владельца такого же авто, который разорвал камаз со встречки, все трое в салоне без повреждений, тачка влоскуты, та и пихуй :іржач:
 
Та и пихуй :іржач: Знаком с отчётом владельца такого же авто, который разорвал камаз со встречки, все трое в салоне без повреждений, тачка влоскуты, та и пихуй :іржач:

Смейся смейся, те кто себя считают бессмертными чаще всего и...
А в прочем пихуй! Одним куском говна больше, одним меньше...
 
а ты ему тут прям смерти желаешь

Я не желаю никому смерти, я всего лишь хотел предупредить о том что за все деяния рано или поздно придется расплачиваться. Но когда вместо мозгов PG\говном на половину размешаны то тут уж ничего не поможет...
 
Я не желаю никому смерти, я всего лишь хотел предупредить о том что за все деяния рано или поздно придется расплачиваться. Но когда вместо мозгов PG\говном на половину размешаны то тут уж ничего не поможет...

Ну тебя когда предупреждали съеби нахуй со своими знаками, этими ебучими родзинскими и прочим..., а теперь у тебя даже мапеда нет и ты ни кому и в хуй не впёрся, ну кроме того плюгавого, с которым вы друг дугу впираетесь :іржач:
Мне можешь желать шоугодно, я правнук ведуна, к которому царского двора знать в ебучие ебеня ездила за лечением, учением и благословением :yahoo: а ты вошь безродная, мне на тебя плюнуть зашквар :іржач:
 

Вкладення

  • грибы.jpg
    грибы.jpg
    46 КБ · Перегляди: 92
Назад
Зверху Знизу