Биг Бен Паб на Бот саду!

Статус: Online
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Биг Бен Паб на Бот саду!

Респект и уважуха! Были в воскресенье, уютно, приятная обстановка хорошая кухня. Крылышки во фритюре, сырные шарики и окрошка - зачод! Что особо понравилось - когда я спросил а что есть из меню сказали все что есть в меню, в наших заведениях это нонсенс. Заведение относительно недешевое (окрошка 20гр немецкое нефильтрованое пиво - 25, мясные блюда, стейки и тд - 50-60гр) но оно того стоит. Да и вообще сейчас трудно понять что дешево а что нет. Короче остался доволен.

И еще, по секрету, там везде телеки здоровенные, так шо на футболе наша братва - там:)
 
Да, есть такое. Не палите место :)
 
Гиннес там просто бомба :)
 
Стейки из говядины они делают ничегошные. Все равно не могу поставить зачод, но это можно есть и даже весьма вкусно.
 
А где именно оно находится?
 
выход из метро "Ботанический сад" (начало поезда, направо и налево).
Идете вверх по Проспекту Ленина (метров 100-150) - искомое заведение будет по правой стороне.
 
Почитал хороших отзывов и решил сам сходить.
Более того, после первого посещение было решено именно там отметить день рождения.
Всех подробностей не перескажу, в целом - респект!:клас:. обслуживание ОЧЕНЬ понравилось. Я на трезвую голову потом понял что маловато на чай оставил :збентежений:. Если в след. раз попадусь на ту-же девочку, обязательно ей это припомню :).
Единственное замечание - колено в старгороде всё-же мне нравилось больше.

:пиво:
 
И мне там понравилось,пиво Гиннес рулит:клас:
 
Всем, кто ценит действительно классную кухню и отсутствие подонков, советую заглянуть в это уютное гнездышко! Скромно умолчу о пиве, хотя оно там тоже супер. Обслуживание на уровне, особенно, если ты завсегдатай. За скромные чаевые получишь массу комплиментов и порцию хорошего настроения!:D
 
Давно там не был! надо забежать=) действительно, приятное заведение=)
 
:-( не "палите" заведение
 
После реконструкции еще не был. Раньше нравилось.
 
Апну тему. :) Любимое заведение уже несколько лет. Молодчаги они. :клас: Держат марку!
 
Был в конце декабря - далеко уже не то (в сравнении даже с летом). Половины пивного ассортимента не было, некогда любимые сырные шарики превратились в сырные пузыри. Я понял, почему заведение было практически пустым
Надеюсь, конечно, что это было исключительным случаем, но в след. раз десять раз подумаю, прежде чем туда наведаюсь
 
Назад
Зверху Знизу