Помогите определить недуг

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2010
Повідом.: 340
Помогите определить недуг

Привет. Мне 35 лет. рост 184, вес 87. Ситуация такая: два года назад резко появилась боль в правой ступне, самое странное, что боль появлялась не при нагрузках (при нагрузке она пропадала) а именно после отдыха, то есть например, я прилег отдохнуть, а когда когда вставал - то больно было ступать ступней, но стоило походить минуту - боль пропадал. Так продолжалось 8 месяцев, я привык, потом вдруг ни с того ни с сего боль исчезла, как будто ее и не было никогда. Но это продолжалось не долго, через неделю та же самая боль перекочевала уже на левую ступню и опять около 8 месяцев я так ходил, пока в один момент при ходьбе боль начала усиливаться так сильно, что я не смог даже идти и в этот самый момент пика боли что-то стукнуло в ступне и боль моментально исчезла. Я офигел. Походил я без боли теперь уже около месяца, но потом опять та же самая боль перешла на левую уже пятку и до сих пор болит. Подскажите, что это за болезнь? Как лечить? В больницу идти не хочу.
 
Мало ли что не хочу. Штатные экстрасенсы в отпуске.
 
Привет. Мне 35 лет. рост 184, вес 87. Ситуация такая: два года назад резко появилась боль в правой ступне, самое странное, что боль появлялась не при нагрузках (при нагрузке она пропадала) а именно после отдыха, то есть например, я прилег отдохнуть, а когда когда вставал - то больно было ступать ступней, но стоило походить минуту - боль пропадал. Так продолжалось 8 месяцев, я привык, потом вдруг ни с того ни с сего боль исчезла, как будто ее и не было никогда. Но это продолжалось не долго, через неделю та же самая боль перекочевала уже на левую ступню и опять около 8 месяцев я так ходил, пока в один момент при ходьбе боль начала усиливаться так сильно, что я не смог даже идти и в этот самый момент пика боли что-то стукнуло в ступне и боль моментально исчезла. Я офигел. Походил я без боли теперь уже около месяца, но потом опять та же самая боль перешла на левую уже пятку и до сих пор болит. Подскажите, что это за болезнь? Как лечить? В больницу идти не хочу.

Кажется , я начала улавливать закономерность: 8 месяцев. Теперь Вам с болью в пятке надо походить 8 месяцев, и она исчезнет..но не надолго, т.к. перекачует в другую пятку

По теме. Вес не очень большой для такого роста. Вопрос: Неужели за эти 1,5 года вы не удосужились сходить в поликлинику, хотя бы к обычному терапевту? Как можно целых 1,5 года жить с вопросом что это..и как лечится
 
По теме. Вес не очень большой для такого роста. Вопрос: Неужели за эти 1,5 года вы не удосужились сходить в поликлинику, хотя бы к обычному терапевту? Как можно целых 1,5 года жить с вопросом что это..и как лечится
а я очень даже понимаю человека: прийти к нашему участковому с таким описанием недуга - врач подумает, что его задрачивают и снимают на скрытую камеру, потому что ввесь его врачебный опыт состоит процентов эдак на 90 из орви и сердечнососудистых. он тупо направит к ортопеду, куда, собсно говоря, тебе и дорога.
 
а я очень даже понимаю человека: прийти к нашему участковому с таким описанием недуга - врач подумает, что его задрачивают и снимают на скрытую камеру, потому что ввесь его врачебный опыт состоит процентов эдак на 90 из орви и сердечнососудистых...

Совершенно верно, не знаю ни одного терапевта, который за мою долгую жизнь помог бы мне с диагнозом серьёзней ангины, орви, поэтому визиты к ним считаю потерянным временем :confused:
 
Рефлекторные зоны, смотри атлас и сам себя диагностируй, так ты можешь узнать какие системы организма тебе сигнализируют о своих сбоях!!!
 
Назад
Зверху Знизу