А давайте соберем большую харьковскую чатовку?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 1028
А давайте соберем большую харьковскую чатовку???

:) Сабж.
 
Не чатоффка а флешмоб какой-то получится думаю... :D
 
и не надейся)) ничего с это го не выйдет)) пройденый этап, обычно те кто больше всех кричит....морозится в первую очередь ;))



ЗЫ прива всем, что лет тут не был
 
и не надейся)) ничего с это го не выйдет)) пройденый этап, обычно те кто больше всех кричит....морозится в первую очередь )
Да не собираюсь я морозится.Да и не кричу тоже. А много народу на самом деле и не надо, ну так человек 150 нормально было бы:D Думаю тут такое количество вполне реально собрать при нормальной организации.
 
загляни в раздел "форумовки" для начала. Даже себе не представляешь сколько этапов развития пережили эти "чатовки" и в каком сейчас состоянии
 
и не надейся)) ничего с это го не выйдет)) пройденый этап, обычно те кто больше всех кричит....морозится в первую очередь )
Да не собираюсь я морозится.Да и не кричу тоже. А много народу на самом деле и не надо, ну так человек 150 нормально было бы:D Думаю тут такое количество вполне реально собрать при нормальной организации.


в принципе что-то может и получиться, но при одном условии: Гуляния - за твой счёт... А тут почти все мало пьющие и маложующие... (ну типа им, нам и т.д. постоянно мало)))))
 
мне лично не втыкает всякие чатовки...по 150 человек,да еще и на улице...это ацтой...
Для такого надо снять клуб!ведущего ипануть и самых таких болтливых ведущий вызывал бы на сцену знакомя этим самым со всеми...ну а потом пьянка,гулянка, танцы...ВОТ ЭТО БЫЛО БЫ ДЕЛО!
а собрать тупо народ для того чтобы постоять померзнуть это полная ГАВНОТЕНЬ!
 
ОБАНАА - большой плюс адиин!!
 
..очень конструктивно оценил предложение, между прочим
 
ТС!!!так что если ты хош взятся за организацию! идея дана :) ищи клуб договаривайся! создовай тему примерно за месяц,а то за 2 месяца до встречи,с точной датой,временем!!! Вот тогда народ будет!
А если ты без конкретики просто решил пива попить...не трать время!не кто не пойдет просто пивка дернуть...тут 80% уже с этого выросли
 
а ведущим обязан быть XLBaron... Иначе не видать вам моей морды)
 
и пожалуста метательные предметы нам в руки выдайте rolleyes

для того, что бы их выронить из-за ржача? А смысл тогда их вообще брать в руки?))
а "волшебного пендаля" можно и ботинком дать)))))
 
ничто не вечно под луной...
учите историю, молодежь...
 
Идея не плохая. Плюс возможность "забанить" модеров. Ггг. Шютко. )))

Только это было бы лучше летом. Выехать куда-нить за черту цивилизации, на природу...
 
Идея не плохая. Плюс возможность "забанить" модеров. Ггг. Шютко. )))

Только это было бы лучше летом. Выехать куда-нить за черту цивилизации, на природу...

Ну если ты заимешся организацией ) давай! но это нереально на природу вытянуть...если де то в харькове,на вечер снять помещение,это будет более реально чем на природу...
 
а нах?
тырнэт тем и хорош, что тут виртуальное общение. зачем пириносить иво в риал?
аль у жылаюсчих паучавствавать в сьом действи в риале не с ким паапсчацо?
 
а нах?
тырнэт тем и хорош, что тут виртуальное общение. зачем пириносить иво в риал?
аль у жылаюсчих паучавствавать в сьом действи в риале не с ким паапсчацо?


Не знаю как вам но мне бы лично было бы приятно увидить некоторых в живую и пообщатся.
 
если придешь, соберутся
 
Назад
Зверху Знизу