Не поверите, снова ГОП, тока на Дзержинке)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2007
Повідом.: 857
Не поверите, снова ГОП, тока на Дзержинке))))

Сабж такой: пару дней назад шли с другом по площади, подходит лицо гопической наружности, его история "Подрался[показывает оббитые костяшки, при чем отбиты явно дня 3 назад)], бабки забрали - дайте на дорогу до дома", ниче не дали, ушли. Вчера снова с тем же другом гуляем по площади, опять тот же подваливает (на углу дворца Пионеров), новая история "Бухали, другу стало херово, пока сходил в аптеку, друга успели ограбить, украли 100грн)), дайте ему на дорогу до Чугуева", опять сказали ему чтобы шел лесом, через 15 мин на стекляшке опять тот же подваливает, мы ему открытым текстом, что уже виделись, он "Аааа... А у вас сигареты нет?". Мля, но скока ж это терпеть-то можно, неужели нет никто не может таких убирать. Или у них крыша? Вот я не понимаю, нах им это - с людей по 50 коп собирать? У них такое развлечение развлечение?
ЗЫ наводка - у него черная куртка, черная шапка, глаза с мешками по периметру и стойкий запах перегара:D Когда просит денег - смотрит в глаза.
 
дык это не ГОП это попрошайничество
 
Ты, чё, внатуре? Три дня просыхаю, бля. У бомжа еле бутылку водявы отобрал, пришлось отху... Вобщем, еле на бутылку наскреб. А ты тут уже маляву строчишь. Будешь по площади в следующий раз шлёпать, мы тебя встретим и размалюем финкой. Я братву насобирал, внатуре, что и менты не справятся: я и тот бомжара.
:D:D:D
 
Опять флуд, но попрошаек хватае, но чтоб вот так, посреди площади? Такого еще не было, ладно в парке и то ни разу не видел. Куда мир катится?
 
Ягуар, у вас что, раздвоение личности?? :)
По теме, обычные наркоманы...
Недавно в Потейтохаусе были...там товарисчь, такой же наружности просил 5 рублей, но не обьяснял за чем. Просто дайте, т.к. надо очень.
 
да-да-да, в районе Стекляшки подходил ко мне тоже чел. 50коп. просил НА ТАКСИ! другу (ему типа плохо), но скорую чего-то не хотел вызывать :D :D :D
 
Ты, чё, внатуре? Три дня просыхаю, бля. У бомжа еле бутылку водявы отобрал, пришлось отху... Вобщем, еле на бутылку наскреб. А ты тут уже маляву строчишь. Будешь по площади в следующий раз шлёпать, мы тебя встретим и размалюем финкой. Я братву насобирал, внатуре, что и менты не справятся: я и тот бомжара.
:D:D:D

:іржач::іржач::іржач: Все буду дома сидеть:D

дык это не ГОП это попрошайничество

Не, ну это же по части гопнегов придумывать такие истории.

Давайте усторим флэшмоб против этого чувака - каждый подходит и просит денег на билет до чугуева, повоторяя его историю:D
 
Сабж такой: пару дней назад шли с другом по площади, подходит лицо гопической наружности, его история "Подрался[показывает оббитые костяшки, при чем отбиты явно дня 3 назад)], бабки забрали - дайте на дорогу до дома", ниче не дали, ушли. Вчера снова с тем же другом гуляем по площади, опять тот же подваливает (на углу дворца Пионеров), новая история "Бухали, другу стало херово, пока сходил в аптеку, друга успели ограбить, украли 100грн)), дайте ему на дорогу до Чугуева", опять сказали ему чтобы шел лесом, через 15 мин на стекляшке опять тот же подваливает, мы ему открытым текстом, что уже виделись, он "Аааа... А у вас сигареты нет?". Мля, но скока ж это терпеть-то можно, неужели нет никто не может таких убирать. Или у них крыша? Вот я не понимаю, нах им это - с людей по 50 коп собирать? У них такое развлечение развлечение?
ЗЫ наводка - у него черная куртка, черная шапка, глаза с мешками по периметру и стойкий запах перегара:D Когда просит денег - смотрит в глаза.

Я знаю этого козла вонючего.Ходит от исторического по сумской до универа,и крутиться по площади.Говорит каждый раз разное,то на сигареты,то на маршрутку доехать,то еще какую то хрень.Два раза его встречал,по виду трамаед.Рост чуть ниже 170,в кожаной куртке,шапка спортивная.На вопрос какого хера не работаешь,а меляк клянчишь,отвечает что мол работаю но зарплата через месяц.Подсрачник ему дать не помешает.
 
Legol@s, в следующий раз подходишь к нему первым, со словами "слышь брателло, дай чирик... а то бомжи всякие бабки забрали, домой не за кой хер доехать" и на последок сигаретку стрельни :)
 
Рулаф, харэ бузить, тебя спалили! :іржач:
 
Возле оперного ко мне подходил тоже какой-то чувак, на маршрутку клянчил. Цивильно одетый был, хуййего..Это что - новое веяние какое-то?
А вообще конечно такие и раньше встречались, в Киеве на вокзале есть несколько таких - с историями про украденные чемоданы, утерей денег на маршрутку и недостачи денег на билет в пгт к любимой тётушке. Думаю у нас тоже есть, но мне как-то не встречались. А в Харькове действительно чето много таких стало, или это одна бригада, хз.

Смешно кстати было - тот же хрен, что ко мне подошёл на оперном, которого я послал - подошёл к парочке, стоящей по соседству, выклянчил у них 50 копеек (не хватает на маршрутку, бл) - отходит, кидает 50 копеек в кармашек куртки, откуда раздаётся отчётливый звон множества монеток.
Карму себе портит пацан, в следующей жизни переродится в туалетного утёнка.
 
Останнє редагування:
2Сапега: не, куртка точно не кожанная и рост как раз где-то 170). В остальном он.
 
ГОПы стали цивилизованее, в Европу идем!!!
 
я вот только чего то не пойму *почесывает лысую башку свою* а где вы вообще гопников находите. Чет со школы мне не встречались
 
Та какие же это гопы, это какая-то низшая каста отстойников, которые в метро боятся ходить клянчить - там их инвалиды-колясочники с говном смешают за вторжение на свою святую землю.
 
Дело было в декабре. Стою со своими одногруппниками, возле входа в метро им. Архитектора Бекетова, пьем пиво, сзади слышу какой-то не понятный голос, поворачиваю свой взор на 90 градусов и начинаю орать АААААААААААААААААААААААА ты КТО? откуда ты приехал!? Там стоял мальчик, похожий на чунга-чангу с испуганными глазами, он тоже закричал ААААААААА! Ох, мы смачно посмеялись. В итоге он поведал историю, что едет гоп-стопом из светлого края Донбасс в Питер, проездом через не менее славный город Харьков. Попросил пару гривен на нужды, в предоставление материальной помощи, было отказано, сославшись на свой статус - СТУДЕНТЫ!
 
Что значит как быть? Посылать попрошаек нах, так и быть.
 
Назад
Зверху Знизу