Убит журналист Аркадий Бабченко

Инсценировка инсценировки, постанова постановы. Девальвируют действительность уже без тормозов. Смотришь на них и уже мысль закрадывается, что вообще они все - инсценировка.
 
а я вчера видел как бабка в классе хотела купить торт Рошен и начала плакать навзрыд, когда в кошельке не нашла достаточно гривен на него, стояла смотрела и плакала, понимала, что больше до смерти уже ей не по карману будет этот ебучий торт ))
Неправдоподобная инсценировка инсценировки.
 
а я вчера видел как бабка в классе хотела купить торт Рошен и начала плакать навзрыд, когда в кошельке не нашла достаточно гривен на него, стояла смотрела и плакала, понимала, что больше до смерти уже ей не по карману будет этот ебучий торт ))

Ну, зачем вы так... все ликуют, день всеобщего единения, а вы о каких-то бАбках и тортАх. Бабченко жив, СБУ на высоте - это главное.
 
Ну, зачем вы так... все ликуют, день всеобщего единения, а вы о каких-то бАбках и тортАх. Бабченко жив, СБУ на высоте - это главное.

На какой высоте ? Какого-то безобидного лысого подставного хомяка заломали. Причем неэффектно как-то, без огонька. Театр. Провинциального уровня.
 
На какой высоте ? Какого-то безобидного лысого подставного хомяка заломали. Причем неэффектно как-то, без огонька. Театр. Провинциального уровня.

:D Та я боюсь, как бы это не было генеральной репетицией, моя проницательная фрау.
 
Интересно, у Бабченко и Луценко на заставке видео совершенно одинаковое положение рук. Что бы это значило на языке жестов? Есть тут психологи, ау!
 
а с грицаком репы похожи , к чему бы

Разве?:незнаю:

Вот что Геращенко говорит:

"Была задача сделать инсценировку убийства Аркадия Бабченка для того, чтобы выйти на связь организатора данного убийства с заказчиками, которые находились на территории РФ и зафиксировать это методами технического контроля. Что касается самого метода инсценирования убийства, – этот метод стар как мир", – сказал нардеп.

По словам Геращенко, для того, чтобы доказать вину организатора, необходимо было задокументировать факт отчетности организатора перед заказчиками о проделанной работе."

Значит, Г. отчитался перед заказчиком и это зафиксировали. Теперь он должен или сам признаться, кто заказчик (если он его знает) или как-то будут его определять и доказывать.
 
Бабченко вышел в ФБ. Наверно оклемался от сковородки)



hhdc2c.jpg
 
Ну що, всі експерди з роботи спецслужб поїли гівна сьогодні? :)

и чему тут радоваться?
теперь наши восточные торговые партнеры будут макать нас лицом в грязь всегда, когда мы им захочем шото предъявить - типа за инсценировки украинских спецслужб мы не отвечаем.

То что жив , слава Богу...
Но... привкус какой то - херовый..
Климкин- министр - выходит гнал "фейк", либо его держали в неведении. как и многих. И кто теперь будет верить заявам Украины на международном уровне?.
Еще раз - слава Богу, что жив и предотвратили. И дай Бог, что жену то - не использовали уж совсем в темную- иначе - это пиздец.., если жена не знала...
Я купился, был уверен на 99%, что убили, хотя вчера терли у нас тут в теме, что может быть - провокация спец операции. Я лишь на пару мгновений засомневался увидев его фото в луже крови - мелькнуло - что здесь какая то не логичность и не увязка, но времени развить эту мысль себе не дал...
Ну дай Бог быть нашим на шаг впереди, но херовый привкус- все равно остается--, И что теперь говорить на Западе, кто уже принес соболезнования? ( в том числе и весомым политфигурам Запада...)- хер знает, что оно в итоге выйдет...

Бабченко желаю долгих лет жизни.
Вот только эта спецоперация по инсценировке вызывает не уважение к профессионализму спецслужб,а недоразумение и недоверие. Напрасно все высшее руководство страны выставило себя жалкими комедиантами,потому что на выходе пшик.

Смачного, пацани.
Не забудьте потім почистити зуби...
Хоча, нє, вам не треба їх чистити, ходіть так. :D
 
а я вчера видел как бабка в классе хотела купить торт Рошен и начала плакать навзрыд, когда в кошельке не нашла достаточно гривен на него, стояла смотрела и плакала, понимала, что больше до смерти уже ей не по карману будет этот ебучий торт ))

Вареник нюхала?
 
та я как то в одной поре, как и все украинцы последние 28 лет - житель официально беднейшей страны европы:)

Ну и хорошо, что у тебя всё хуевенько. Продолжай дальше в таком же ритме.
 
Konstantin Kukushkin
9 ч ·
Наталья Поклонская обратилась в СБУ с просьбой воскресить Николая II
 
в кремле за животы держатся от многоходовочки припездков
припездки, пардон - чвк и прочая зашкваренная срань из хуйлостана.
А чо кремляди за животы держатся? Блинов с лопаты объелись? Бояры перепили? Не переварили недоросию, срань руская? Или рассмотрели на карте мира недореспублики лугандонские?
Мы тут, кацапчик, сами смеемся.
А по сути, кого ебут кремлядские животы? Вот спроси у любого здесь, кого волнует мнение пьяной машки захаровой? Ее босса коня-лаврушки - такого же мудака, как и вся кремлядьская братия
Поэтому, хуйлоголовый, захлопни лопатоприемник, и не смеши людей, клоун воркутинский
 
Назад
Зверху Знизу