Добкин в четвертый раз стал отцом. У губернатора родилась вторая дочь

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35013
Добкин в четвертый раз стал отцом. У губернатора родилась вторая дочь

У председателя Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина родилась дочь. Как рассказала «МедиаПорту» начальник управления по делам прессы и информации обладминистрации Виктория Маренич, малышка родилась сегодня. Поздравление с рождением дочери от имени секретаря городского совета Геннадия Кернесу и исполнительного комитета горсовета опубликовано на официальном сайте. О том, что Добкин в четвертый раз готовится стать отцом стало известно в марте. Он сам рассказал об этом в эфире одной из телепрограмм. Тогда губернатор говорил, что ребенок должен родится в мае, ко Дню Победы. «У меня трое детей: две дочки и сын. И обе дочки родились 7 числа: одна в октябре, вторая в декабре. Поэтому если выйдет 7 мая, значит, можно будет сказать, что очень ювелирно работаю в этом плане», - сказал губернатор.Михаилу Добкину 40 лет, у него второй брак и, кроме новорожденной малышки, трое детей, дочери Алла (1993 года рождения) и Ева (2007 года рождения) и сын Николай (2000 года рождения).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
прям секс-губернатор получается))))))))))))
правда кроме детей нихера не делает
 
дочь-то третья, а не вторая
 
красавчик!

а журналисты, да, "математики", считать умеют.
 
Ну чтож....я рад, что у Михаила Марковича все хорошо и он неплохо размножается...
 
Ну что ж, поздравляю! :пиво:
 
Поздравление с рождением дочери от имени секретаря городского совета Геннадия Кернесу и исполнительного комитета горсовета опубликовано на официальном сайте.


Адольфович стал молдаванином? :confused:

ну а Марковичу поздравления :пиво: детки - это хорошо :)
 
Чего вы такие злые? У человека радость в семье, поздравить его надо. Вы хотите что бы губернатор тоже нищим был? Это будет полный пипец.
 
Так мы и радуемся тому, что харьковчане создали ему настолько хорошие условия для размножения.

Он сам создал эти условия. А если бы вы были на этой должности, все бедным в храм отнесли???:іржач:
 
Мої вітання Марковичу.
 
Ювелирно таки работает.
 
Чего вы такие злые? У человека радость в семье, поздравить его надо. Вы хотите что бы губернатор тоже нищим был? Это будет полный пипец.

И правда, в любой семье это радость. Пусть растят и ещё рожают, в этом только позитив.
 
Вы хотите что бы губернатор тоже нищим был?
Что значит тоже? Я, к примеру, хочу, чтобы он как в фильме "жил на одну зарплату". При этом его зарплата не должна быть в 50 раз быть выше моей.
 
евреи размножаются , а украинцы смотрят украина мае талант
 
Назад
Зверху Знизу