Бацька скоро всё?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2011
Повідом.: 1161
Бацька скоро всё?

россия (страна-террорист)не считают, что президент Белоруссии Александр Лукашенко скорее хитрит как политик и поддерживает Москву лишь тогда, когда ему это выгодно, показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Началась закладка общественного мнения в РФ, что бацьку пора всё?
Вспоминается не так давно, как с приходом Саакашвили стали проводить опросы про отношения россиян и грузин и потом события в Осетии, затем после майдана те же опросы, но про отношения россиян и украинцев и потом события в Крыму и на Донбассе...
 
Бурлит наш разум возмущенный.

g6bdhc.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Началась закладка общественного мнения в РФ, что бацьку пора всё?
Вспоминается не так давно, как с приходом Саакашвили стали проводить опросы про отношения россиян и грузин и потом события в Осетии, затем после майдана те же опросы, но про отношения россиян и украинцев и потом события в Крыму и на Донбассе...

Они ж тока недавно как братьЯ лобИзалися ... :eyecrazy:
Куды котится этот мир ...


Ув. ТС - будет кошерно если вы прикрутите голосовалку - 1. Усе и 2. Не усе ...
 
А когда наш жид все?
 
Не унижайтесь и не превращайтесь в быдло, не читайте кацапской прессы и сайтов!

ТС, когда дойдешь до раздела про распятых мальчегов, охоту за снегирями, отбирание пищи у голубей и изнасилованных пеной старушек, не стесняйся, выкладывай здесь свое удивление!
 
Не унижайтесь и не превращайтесь в быдло, не читайте кацапской прессы и сайтов!

ТС, когда дойдешь до раздела про распятых мальчегов, охоту за снегирями, отбирание пищи у голубей и изнасилованных пеной старушек, не стесняйся, выкладывай здесь свое удивление!

буду краток - :рл:
 
Началась закладка общественного мнения в РФ, что бацьку пора всё?
россия (страна-террорист)не очень недовольны Лукашенко. Они никогда не были в республике Беларусь. Не знают мову. Но они очень недовольны :D
Либо пора вводить войска и спасать русских.
Либо Путин троллит Лукашенко.
Как Путин троллит Медведева последний месяц
 
Шо они там, газмясу не платят, что ли?
Из-за чего кипишь?
 
россия (страна-террорист)не очень недовольны Лукашенко. Они никогда не были в республике Беларусь. Не знают мову. Но они очень недовольны :D
Либо пора вводить войска и спасать русских.
Либо Путин троллит Лукашенко.
Как Путин троллит Медведева последний месяц

На мой взгляд Беларусь не в таком положении как Украина или Грузия чтобы туда вводить войска. Я думаю она больше похожа на АР Крым времен единой Украины.
Не так давно был примечательный факт, что все первые лица РФ (президент, премьер и председатель совета федерации) все вместе были в республики Беларусь, а такое можно себе позволить лишь когда полностью уверен в ситуации. Бацько неплохо нажился за счет РФ, но когда денег стали меньше давать, то начал бухтеть. Как бы его не попросили...
 
Я думаю она больше похожа на АР Крым времен единой Украины
Во во.
Пора бабушкам ехать в Витебск и кричать "Путин введи войска!"
На форумах появится десант который напомнит, что Витебск изначально был в состав Российской империи.
 
Тю, его уже топили. Кажется, у нас тогда еще Ющ был.
 
картошкой закидают, россия (страна-террорист) туда не полезет [минутка расистского юмора]
 
Назад
Зверху Знизу