Взрыв гранаты в частном секторе на пос. Восточном?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2014
Повідом.: 111
Взрыв гранаты в частном секторе на пос. Восточном?

В Харькове, 24.03.2017г., в 22:35, во двор жилого дома, по адресу 6-й Зеленодольский проезд (пос. Воточный), бросили боевую гранату. Ведётся следствие...
Но сегодня вечером, примерно в том же районе около 20:45 снова прозвучал взрыв похожий на гранату?
Кто слышал и что знает об этом?
 
Че-то пиздануло, но я спал мне похуй)
 
В Харькове, 24.03.2017г., в 22:35, во двор жилого дома, по адресу 6-й Зеленодольский проезд (пос. Воточный), бросили боевую гранату. Ведётся следствие...
Но сегодня вечером, примерно в том же районе около 20:45 снова прозвучал взрыв похожий на гранату?
Кто слышал и что знает об этом?

Далеко от меня и слава богу.
 
В Харькове, 24.03.2017г., в 22:35, во двор жилого дома, по адресу 6-й Зеленодольский проезд (пос. Воточный), бросили боевую гранату. Ведётся следствие...
Но сегодня вечером, примерно в том же районе около 20:45 снова прозвучал взрыв похожий на гранату?
Кто слышал и что знает об этом?

Я слышал, как с неделю назад рвался ватный пукан пенса с новых домов. Его послали на хуй, но видать слабо, т.к. через неделю он же снова срет на форуме.:D
 
В Харькове, 24.03.2017г., в 22:35, во двор жилого дома, по адресу 6-й Зеленодольский проезд (пос. Воточный), бросили боевую гранату. Ведётся следствие...
Но сегодня вечером, примерно в том же районе около 20:45 снова прозвучал взрыв похожий на гранату?
Кто слышал и что знает об этом?
Тебе одному вспышки и взрывы регулярно слышатся?
 
В Харькове, 24.03.2017г
Сегодня 2.04.2017
Откуда ты текст взял? Ты опять выступаешь первоисточником?

Про взрывы и пожары около Дворца Спорта ни одно Харьковское СМИ не написало...
А про события 24 марта есть новость на atn или типа того?
 
Сегодня 2.04.2017
Откуда ты текст взял? Ты опять выступаешь первоисточником?

Про взрывы и пожары около Дворца Спорта ни одно Харьковское СМИ не написало...
А про события 24 марта есть новость на atn или типа того?

Не обращай внимание. Это ватная ебанашка с хуя вернулось.:)
 
Идиотов и самоуверенных дебилов, которые кроме Х/Ф нигде не тусуются и не черпают информацию, а только оскорбляют собеседников и гадят в темах, вообще прошу проходить мимо!..
Уверен, что ваши пуканы, как вы мне писали, дождутся конкретных приключений на свои эрогенные зоны.
Хотя за подъём темы - спасибо.

Тем же, кто адекватный, но сомневается - даю информацию:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Выводы делайте сами...

А взрыв сегодня, кроме меня, слышали и мои соседи по частному сектору.
Человек 10 повыходили на улицу и гадали - что это было?
Поэтому, если никто ничего не знает, то лучше не умничайте и не пересерайте тему!..
 
Ну, умники, что замолчали?
Где ваши комментарии на эту информацию? -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тема от ТС раз (предыдущая): слышал взрыв. Подтверждений нихера нет. Во второй раз умнее - тема два (эта). Был граната (реальная). Но я слышал еще один взрыв.
Предлагаю несколько вариантов:
1. Забанить
2. Сдать СБУ
 
стихи отличные. В отличие от второй ебанутой темы
 
Я слышала 24го. Сразу посмотрела на хф кто- что говорит, потом новости и нигде ничего не сказали. А вот теперь только.
 
Сегодня 2.04.2017
Откуда ты текст взял? Ты опять выступаешь первоисточником?

Про взрывы и пожары около Дворца Спорта ни одно Харьковское СМИ не написало...
А про события 24 марта есть новость на atn или типа того?

Что-то грохнуло в тот вечер. У машин во дворе сработала сигнализация. Я перезвонила маме, они живут дальше и ничего не слышали.
 
Назад
Зверху Знизу