Продал свою почку, ради собственной свадьбы.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11311
Продал свою почку, ради собственной свадьбы.

Чоловік продав нирку заради розкішного весілля, але помер.

На Львівщині 20-річний хлопець вирішив організувати розкішне весілля та виїхав заради цього в іншу країну, де продав нирку. Через місяць він помер.

ecg3bc.jpg


За інформацією "Корупція Інфо", родичі нареченого вважали, що він просто вирушив на заробітки. З-за кордону він привіз 15 тисяч доларів. Лише після смерті чоловіка його дружина та близькі дізналися, що насправді він продав нирку.

Правоохоронці зазначили, що відстежити торгівлю органами майже неможливо, адже найчастіше українці продають нирки в Азербайджані, Еквадорі та Республіці Косово. За це їм платять лише малу суму - приблизно 3-15 тисяч доларів. Чорний ринок органів оцінюється у 20 млрд доларів.

Як повідомляв портал "Знай.ua", американські вчені розробили надійний метод лікування та профілактики утворення каменів у нирках.


Антон Дорошенко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


c6dggc.jpg
 
тю блин, ну ради приставки/айфона/тачки еще ладно
но ради свадьбы...:незнаю:
никакой фантазии:D
 
Классная дружина, как можно не заметить?
так он через месяц воткнул, мог слечь типа от простуды... да мало ли что придумал, чтобы не трогали. Он то выздоровить собирался, и счастливо жить, а не умирать. Реклама то говорит другое... вот он и повелся.

a6dead.jpg
 
так он через месяц воткнул, мог слечь типа от простуды... да мало ли что придумал, чтобы не трогали. Он то выздоровить собирался, и счастливо жить, а не умирать
Ага, все на свадьбе "гудели", а он с простудой лежал...:D
 
Жаль парня. И сей пример- другим наука. С
 
с одной стороны это ужасно, канешна, а с другой - естественный отбор, хуле.
 
вовсе не смешно, посочувствовать надобно его доверчивой безмозглости...угробил себя парень...
А зачем ему мое сочувствие? Естественный отбор в действии.
А смеялся я с подачи "новости". Жена не знала:D
Да она же и придумала и вынудила. А теперь - она не знала...
 
А зачем ему мое сочувствие? Естественный отбор в действии.
А смеялся я с подачи "новости". Жена не знала:D
Да она же и придумала и вынудила. А теперь - она не знала...

100%, как можно шрам от такой специфической операции не заметить
 
100%, как можно шрам от такой специфической операции не заметить
Сейчас новые методы добытия почки. Сначала аккуратно зондом подрезают почку, а потом опытная шлюха высасывает её. :D
 
А как он бухал на свадьбе без почки? И как потом бухал? Тут диета нужна! Видно, не знал, потому и ласты склеил. И шо то дохуя ему заплатили - молдаване за 500 баксов продают.
 
Никто и не засомневался в правдивости этой г новости..
 
Никто и не засомневался в правдивости этой г новости..
есть источник откель я её взял... это ты тут пиздишь бездоказательно))) думаешь и все тебеуподобляются))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу