Барселона ПСЖ 6:1

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Барселона ПСЖ 6:1

Я охуел. Лучший матч в истории, что я видел.
С 9 марта мужики!
 
какая боль
 
Не без фарта и лояльного судейства, но Барса сделала это!!! Красавы!
 
yes we can !
 
особо ценно то, что когда забил Кавани - всем показалось что все... 3 мяча забить после 63 минуты никто не сможет и операторы показывали лица, уже разочаровавшихся болельщиков ...это второе дыхание моего восхищения великой командой!
 
история....хуле.

Барселона переписала историю и прошла ПСЖ после 0:4
 
Это было реальное испанское *****!
 
Можно только догадываться какой завтра (уже сегодня) будет траур в Мадриде.
Барселона - это команда с другой планеты.
По поводу пенальти: на Неймаре пенальти вообще не вызывает сомнений, а на Суаресе - скорее даже не за конкретный эпизод, а по совокупности. Защита ПСЖ слишком много фолила, в том числе и в своей штрафной. Поэтому второй пенальти - трудовой.
Барса, с победой!
 
Фейерично.:клас:
Но...учитывая миллионы заваленных "экспрессов" и ставок...сомневаюсь я в чудовости и непорочной спортивности этого шоу...
 
Піхуй на барсу, а вот Бавария вчера порадовала :клас:
 
fceeh1.jpg

Интересно, что бы сделала нынешняя барса с нынешним Динамо?
 
Кто там владельцы ПСЖ? Шейхи? Они, наверное, ОАЭ поставили в конторе, на проход Барсы.:D
 
Дались вам эти ставки! Буки при любом исходе будут в выиграше!
А вот игра была феерична. Когда Барса подсдулась, Кавани попал в штангу, потом забил и не использовал вместе с Ди Марией 2!!! выхода один на один - думаю, мало кто уже верил в проход Месси и К ! :(
 
Каталонцы идут :)
 
Сын-болельщик Барсы )) вчера ушел спать расстроенный на 3-1... Утром встал, как начал орать ))))))) только в школу французскую боялся идти ))))) жаль, я матч не смотрела ! пересмотрела концовку, но, конечно, это не то.. супер!
 
Назад
Зверху Знизу