что с прихватбанком

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2015
Повідом.: 59
что с прихватбанком

говорят что он банкрот,,, инфа не проверена,,, на сколько это правда кто может пояснить или опровергнуть ,,, есть такие на сколько это правда или брехня у меня соседи все только об этом и говорят ,,, в новостях и в нете об этом тишина как думаете фейк или правда
 
говорят что он банкрот,,, инфа не проверена,,, на сколько это правда кто может пояснить или опровергнуть ,,, есть такие на сколько это правда или брехня у меня соседи все только об этом и говорят ,,, в новостях и в нете об этом тишина как думаете фейк или правда

Хто говорит?

Брехня
 
Останнє редагування:
Очередной вброс, чтобы посеять панику
 
Очередной вброс, чтобы посеять панику
вот и я удивленн столько вливаний в этот банк зарплат очень много оборот достаточно большой пережил все кризисные моменты а тут на тебе думаю что тоже очередной фейк
 
ПриватБанк отшутился от национализации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
100500 тема на ХФ про ПБ, ТС ПНХ
 
говорят что он банкрот,,, инфа не проверена,,, на сколько это правда кто может пояснить или опровергнуть ,,, есть такие на сколько это правда или брехня у меня соседи все только об этом и говорят ,,, в новостях и в нете об этом тишина как думаете фейк или правда

Имхо может быть связано с Корбаном, под Беню давно копают
 
Имхо может быть связано с Корбаном, под Беню давно копают

Получился пшик. Корбана вынуждены были отпустить, и вбросы про Приват на этом фоне выглядят еще более жалко. У Шапкокрада не вышло отжать, и у Шоколадника, тем более, не выйдет.
 
Нахера плодть конченые темы? Это голимый вброс который плодит панику. Банить за такой вброс надо. Похоже тс провокатор . Сходу после регистрации такие темы постит.
 
Too big to fail: Кто атакует ПриватБанк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
написано что соседи говорят откуда они взяли я не знаю хотелось бы из официальных источников узнать

Соседи - это абстрактное понятие.

Если твои соседи не сидят в вр или в ап - то не верь им :D

Хотя конечно если твои соседи родственники коломойскаго, то тогда да, можно верить.:D
 
любой банк можно завалить если кинуться всем забирать вклады и закрывать счета
 
А я поддался панике и побежал к банкомату снимать наличку, а тут не тебе... нет денег. Паника увеличилась, но зная что к вечеру такое у привата часто бывает, побег с следующему... и там облом. Короче обошел на ХГ 4 банкомата денег нет! Слава богу карта дебитовая и позволяет снять без комиссии в других банкоматах. В других банках отдали без проблем, только с ограничением в 1к за один раз.
 
А я поддался панике и побежал к банкомату снимать наличку, а тут не тебе... нет денег. Паника увеличилась, но зная что к вечеру такое у привата часто бывает, побег с следующему... и там облом. Короче обошел на ХГ 4 банкомата денег нет! Слава богу карта дебитовая и позволяет снять без комиссии в других банкоматах. В других банках отдали без проблем, только с ограничением в 1к за один раз.
такая хуйня уже второй день. Кто очень умный и панике не поддается, потом пикетирует банки с числе остальных обманутых вкладчиков. Тоже очень умных и неподдающихся. Но это потом... Самые неподдающиеся через 30 лет получат по тысяче гривен. Главное не паниковать, иначе кто то не успеет вывести лавэ на Виргинские острова.
 
такая хуйня уже второй день. Кто очень умный и панике не поддается, потом пикетирует банки с числе остальных обманутых вкладчиков. Тоже очень умных и неподдающихся. Но это потом... Самые неподдающиеся через 30 лет получат по тысяче гривен. Главное не паниковать, иначе кто то не успеет вывести лавэ на Виргинские острова.

Будем надеяться, что это только слухи :eyecrazy:
 
как это еще никто гараж тут не продал?
 
Черный пиар. Раз в 4-6 месяцев пытаются устроить бардак.
 
не, Беня будет валить с страны. он у меня в друзьях в вк - рассказал. на послед в отместку устроит кипишь и обвалит гривню до 35. и да, скоро нас ждет еще один майдан, но после хнр.
 
не, Беня будет валить с страны. он у меня в друзьях в вк - рассказал. на послед в отместку устроит кипишь и обвалит гривню до 35. и да, скоро нас ждет еще один майдан, но после хнр.

Слухи ходят что гривна упадет до 60 гривен за 1$ этой зимой, предположительно Декабрь месяц. Ведь три миллиарда Украина РФ обязана выплатить в Декабре. Вот нынешняя власть и попытается с нас эти деньги вытянуть обвалил серьезно курс, но это в принципе мое личное предположение, а курс такой вполне возможен.
Про приват так же слышал, не так давно на минфине писали что крупнейший банк страны активно скупает валюту на межбанке, значит что-то действительно знает Беня.
 
Назад
Зверху Знизу