Азаров едет на Харьковщину

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Азаров едет на Харьковщину

04.09.2012 10:06

Рабочий визит Премьер-министра Николая Азарова в Харьковскую область запланирован на четверг, 6 сентября. Об этом сегодня сообщил губернатор области Михаил Добкин


photo_big.jpg


Как сообщает сайт ХОГА Михаил Добкин также добавил, что в пятницу в Харькове пройдет Международный экономический форум.

«7 сентября будет проходить Международный экономический форум «Инвестиции. Инновации. Харьковские инициативы!». Он соберет порядка 350 участников. Среди известных людей, которые посетят форум – Дмитрий Фирташ, Владислав Каськив. Будет также большое количество руководителей серьезных компаний, которые давно работают в Украине и успешно реализуют свой бизнес, в том числе и в Харьковской области», - сказал Михаил Добкин

А вот в пресс-службе облгосадминистрации приезд Николая Азарова пока не подтверждают - ссылаются на отсутствие официальных документов.


Яна Танчак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот, только этого не хватало! :жах:
 
і жодного бігморда з коте
 
Шо, опять ????


Опять перекрытия дорог, блин....
 
Че забыл..
 
Говном намазано что ли?
 
Вот и домик взорвался очень кстати...
 
8ai6yefbpt2q.jpg


Давайте флешмоб забацаем. С колокольчиками будем делать 3 раза ку?:D
 
Да пошел этот имбицил нахер!
 
кто следующий с покращеннями? вдохновитель и реализатор покращень тигипка?
 
Давайте флешмоб забацаем. С колокольчиками будем делать 3 раза ку?
А еще мейхану ему подготовим и споем.:trollface:

кто следующий с покращеннями? вдохновитель и реализатор покращень тигипка?
Они мне напомнили советских послереволюционных агитаторов за советскую власть и светлое будующее, создание колхозов и прочие медовые речи. Чем закончилось все помнят?
 
Они мне напомнили советских послереволюционных агитаторов за советскую власть и светлое будующее, создание колхозов и прочие медовые речи. Чем закончилось все помнят?

а и правда! я ж за него голосовал, повелся на как бы нового реформатора, дурень! но когда он вскорости примкнул к рыгам, все стало ясей ясного.
 
а и правда! я ж за него голосовал, повелся на как бы нового реформатора, дурень! но когда он вскорости примкнул к рыгам, все стало ясей ясного.

А не прогуливал бы историю, знал бы, что в 2004 он возглавлял предвыборный штаб, как вы думаете, кого? Правильно, Януковича.
Внезапно так, по реформаторски, по новому...
 
Назад
Зверху Знизу