Оппозиционные партии обещают 31 октября организовать «майдан» в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35006
Оппозиционные партии обещают 31 октября организовать «майдан» в Харькове

Если во время выборов в местные советы в Харькове и области будут массовые фальсификации, на площади может появится новый «майдан». Такое заявление сделал кандидат на должность харьковского городского головы от партии «Справедливость» Александр Сирота. «Мы поставим палатки. В городе в воскресенье вечером будет организован «майдан», - сказал он и добавил, что о намерении поддержать акцию заявили уже полтора десятка партий, в том числе ВО «Батькивщина». При этом на вопрос корреспондента «МедиаПорта», подана ли уже заявка в горисполком на проведение акции, Сирота ответил: «Нет, мы просто выйдем на площадь». Понятие «майдан» в Украине появилось после президентских выборов 2004-го года, когда за победу боролись Виктор Янукович от Партии регионов и Виктор Ющенко от «Нашей Украины». Сторонники последнего заявили о массовых фальсификациях, вывели народ на площади, в том числе и харьковскую, и добились перевыборов, в результате которых Ющенко победил.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...на площади может появиться новая "ПЛОЩАДЬ"...срочно к врачу!!!
 
Сирота слился с форума закупать палатки
 
я не пойду - у мну лентачки нету.
 
При этом на вопрос корреспондента «МедиаПорта», подана ли уже заявка в горисполком на проведение акции, Сирота ответил: «Нет, мы просто выйдем на площадь».
Мудачье. Надеюсь, их закидают газом и распределят по обезьянникам и дуркам
 
Потому и живем в жопе, если только мудачье несогласно с властью.
Проводить митинги без согласования - это нарушение прав остальных граждан. Ладно бы митинг был по жизненно важному вопросу - а так очередная политическая срань
 
Так, а кто будет петь песню "Разом нас багато"? Без этой песни и майдан - не майдан
 
Совсем майданутые. Думают оккупантской власти все эти Майдауны не до пизды.
Лучше бы разбились на небольшие группы, засели возле избирательных участков и пиздили ногами и битами выходящих из них членов комиссий, уличенных в фальсификациях.

Проводить митинги без согласования - это нарушение прав остальных граждан. Ладно бы митинг был по жизненно важному вопросу - а так очередная политическая срань

Дебилоид, дойдет и до тебя скоро вся жизненная важность этого вопроса.
 
Совсем майданутые. Думают оккупантской власти все эти Майдауны не до пизды.
Лучше бы разбились на небольшие группы, засели возле избирательных участков и пиздили ногами и битами выходящих из них членов комиссий, уличенных в фальсификациях.
Возле какого участка будешь сидеть ты?
Я так понимаю, ты сам себе суд?
 
Проводить митинги без согласования - это нарушение прав остальных граждан. Ладно бы митинг был по жизненно важному вопросу - а так очередная политическая срань

А салюты до часа ночи, ""- это нарушение прав остальных граждан"" ?
".. по жизненно важному вопросу" что это может быть?
Например.
 
мудак, это ты!
Я с жидом жить не хочу!
Живи с армянином - мне твои пристрастия по-ьарабану

А салюты до часа ночи, ""- это нарушение прав остальных граждан"" ?
А у вас негров линчуют. Я где-то написал, что салюты - хорошо?
".. по жизненно важному вопросу" что это может быть?
Например.
Например, я могу понять пенсов, если они выйдут на улицы от того, что им не платят денег. Или работников предприятия. Или марш гомофобов
 
Ющ, когда стал президентом, одним из первых своих указов запретил несогласованные заранее массовые митинги и выступления. Организаторов ожидает уголовная ответственность.
Знал, кроссафчег, что его могут таким же образом как втащили на президентство, так и скинуть - вот и подстраховался ;)
Так что теперь майданы все эти противозаконны.
 
Без наколотых апельсинок люди на провокацию не пойдут.
Как когда-то кричала оранжевая чума - "Закон одын для всих!", а по закону вначале нужно получить разрешение на проведение митинга, так что не обижайтесь, когда будут разгонять... Учимся жить по закону, а не по понятиям...
 
а как же наш през или гепа? :іржач: Пацаны учат жить то по понятиям :ги: , почему народ должен жить по закону?
Один он шапки воровал, и далеко пошел аж в презы.
Второй поменьше немного - всего лишь народ разводил да наперстки крутил :ги:
А вот вам кто больше нравиться гепа или янук? :confused:
Детям в школах вон есть на кого ровняться и из чего выбирать :клас:
 
Это вы голубой пидарасне расскажите! :D

Ну зачем так грубо! Это бедные люди, которые не совсем адекватно воспринимают все последствия их выбора по причине того, что их это не коснется при любой власти в силу их окружения, либо это заинтересованные в таком "порядке" люди. Потому что после прихода этой власти, началось такое беззаконие, которое не происходило НИКОГДА.
 
а как же наш през или гепа? :іржач: Пацаны учат жить то по понятиям :ги: , почему народ должен жить по закону?
Один он шапки воровал, и далеко пошел аж в презы.
Второй поменьше немного - всего лишь народ разводил да наперстки крутил :ги:
А вот вам кто больше нравиться гепа или янук? :confused:
Детям в школах вон есть на кого ровняться и из чего выбирать :клас:
Аваковские - они не такие. Они за честные для себя понятия :D
 
Назад
Зверху Знизу