Только у меня постоянно проблемы с проводом от зарядки к телефону?

У меня та же фигня. За последний только месяц сломалось три. Сейчас вот так заряжаю, чтобы не кантовать телефон, иначе не заряжается. Просто хилые зарядные устройства.
 
бгг, давно на ютуб заходил, этого гауна уже хз сколько китайцы наштамповали, как печенюшки, чуть ли не каждую неделю новый какашкогибрид появляется :D

ты не понял, я говорю о реальном айфоне с андроидом, а не китайском подьебоне.
 
Kick a droid сказав(ла):
fhg3jj.jpg

Чисто поржать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За последние несколько лет я сменил уже наверно 2 десятока проводов. Именно проводов, не зарядок.

Про дешевые, это типа 100 грн, я вообще молчу. Их хватает наверно на месяц. Покупал дорогие - 200,300,400 грн.
Их хватает на 3-4 месяца максимум.

Обычно такое происходит если тянуть за шнур, а не за сам штекер. Исключение, если шнур зарядки пролежал в машине зимой, не всякий шнур выдерживает низкие температуры, на большинстве оболочка твердеет и потом ломается.

За лет 10-15 у меня накрылось 5-6 различных шнурков. Если провод хороший, покупаю разборной, юсб вообще полно, мини, микро, обычных, припаял и юзаешь дальше

Дома не использую родные зарядки, есть пяти амперный LDnio на 6 юсб портов, кабеля по 50 см кэйблэксперт, даже ребенок с женой их убить не могут уже пару лет
 
Следующая тема должна быть про разъемы в гаджетах. :D
 
Только у меня постоянно проблемы с проводом от зарядки к телефону?
Кстати да, позавчера на вокзале ,купил для защищённого ,с удлинённым пиптиком
раз зарядил , и перестал работать,кубик рабочий,провод херовый
 
50 рябчиков за говно не шутки
 
У меня зарядка от самсунга купленная вместе с телефоном в 2012 пашет до сих пор. тьфу-тьфу-тьфу (блин, не сглазить бы...)
 
Обычно такое происходит если тянуть за шнур, а не за сам штекер.

Та шож это такоэ!! За шнур...

Исключение, если шнур зарядки пролежал в машине зимой, не всякий шнур выдерживает низкие температуры, на большинстве оболочка твердеет и потом ломается.

Это вапще.

Я вам скажу, если выпрыгнуть с пятого этажа на тротуар, то можно убиться об твердый асфальт. Запомните. Это вам можеть пригодиться в жизни.
 
Взял десяток на Барабане, шото в районе 1 бакса за шт :) Расходник, хуле :)
 
руки мыть не пробовали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня бы все зарадки до сих пор работали, если бы кот - сволочь их не пожевал...странную любовь он пиает к зарадкам к Нокиа и телефонам Самсунг (зарядка с Леново и от планшета Самсунг ему не повкусу)
bdjbh9.jpg
 
На свой старинный айфон купил один -неделя, после чего надпись "зарядка не поддерживает ваше устройство", или что то в этом духе... Но за ночь заряжается даже с этой надписью. Покупаю следующий провод. но в два раза дороже и мне его хватает на две недели.... Но есть у меня проводок, который толще всех остальных раз в пять, вот он работает на пять балов!
Ну меряет он ток заряда. Принцип такой,- материал, сечение, длинна. Чем хуже кабель, меньше сечение и он длинней, тем больше на нем упадет. Если кабель фуфельный то он должен быть покороче, можно вообще взять попробовать коротыш от повербанка. лет десят назад на китайских дешевых USB кабелях даже принтера не работали, хотя там питание по нему не заводилось.
 
Назад
Зверху Знизу