Люди не меняющие финансовый номер

Блядь, у меня МТС корпоративная уже 8.5 лет. И уже с год звонят с банка Надра (WTF, он шо, жив, блять???) и ебут мозг каким-то кредитом блядским на имя какого-то прохиндея (а может и не одного - не запоминаю хвамилии, шо они мне озвучивают). Уже заебался их нахуй посылать.

Они потом снова звонили и говорили что нет, не ошиблись и доебывались, почему его номер типа у меня.
Зачем усы сбрил, дурик?(с)
 
куплю симки с привязанными к ним приватовскими номерами, быстро, постоянно, безопасно
 
Так у ТСа как раз 'проблем' не густо, а вот у старого владельца могло появиться дофига. Пополняешь мобильный, инет через симку, левый MAC. Заходишь в приват 24, создаешь визу виртуал, ждешь прихода ЗП и выводишь все в виртуал. Хоть в биткоины, хоть в вебмани, хоть на ебее покупаешь эл.ключи к играм.
Вариантов - тьма. А те, кто симку от финномера выкидывают - бараны.
Единственный здравый пост:клас:
 
Могу сказать одно, что в Турции такой хуйни нет
:D :D :D

Блядь, у меня МТС корпоративная уже 8.5 лет. И уже с год звонят с банка Надра (WTF, он шо, жив, блять???) и ебут мозг каким-то кредитом блядским на имя какого-то прохиндея (а может и не одного - не запоминаю хвамилии, шо они мне озвучивают). Уже заебался их нахуй посылать.
Если не можешь прекратить безобразие, то его нужно возглавить. Начни звонить им сам и превентивно посылать их нахуй :D
 
Блядь, у меня МТС корпоративная уже 8.5 лет. И уже с год звонят с банка Надра (WTF, он шо, жив, блять???) и ебут мозг каким-то кредитом блядским на имя какого-то прохиндея (а может и не одного - не запоминаю хвамилии, шо они мне озвучивают). Уже заебался их нахуй посылать.
Вот поэтому для звонков беру только новые не юзаные номера, не спрашивай как не скажу, а вот для инета пошел в салон и взял , все равно не будут в телефоне торчать, но активировать их надо и прощще в телефоне, ну и естественно понеслось. На одном номере минут 20 попытка оплатить покупку , отказ , следующая попытка на меньшую сумму , отказ и еще раз 15 , такое чувство шо ктото левой картой расплачивается.
 
Так у ТСа как раз 'проблем' не густо, а вот у старого владельца могло появиться дофига. Пополняешь мобильный, инет через симку, левый MAC. Заходишь в приват 24, создаешь визу виртуал, ждешь прихода ЗП и выводишь все в виртуал. Хоть в биткоины, хоть в вебмани, хоть на ебее покупаешь эл.ключи к играм.
Вариантов - тьма. А те, кто симку от финномера выкидывают - бараны.
chychelo-kota_115896327_orig_.jpg
 
Как можно обслуживаться в примате?:суперечка:
Физы там ещё могут как-то выжить и то бред!
А *2600 мёртвые.. как и сам говнобанк...
 
Меня куда больше удивляют люди, которые до сих пор, когда 50 грн стали ценой пары пачек сигарет - истерично выкидывают симки при подорожании тарифа от 40 до 50 гр, и кидаются за новым пакетом с каким нибудь акционным заманэ.

Так если помножить потом на количество лет использования - совсем не 50 грн будет :D
Хотя да, на самом деле - глупо и геморно номер менять
 
Мошенники специально заморачиваются, чтобы смс от банка поймать, а к вам деньги сами идут в руки.. :)
У меня на новых симках только смс от коллекторов :(

У меня так же было, купил симку и наяривали будто это я деньги им должен, еле отвязался от коллекторов)
 
Назад
Зверху Знизу