• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Эксперт: В Украине - миллион бесплодных супружеских пар

Судя по посту "Сужденья черпают из забытых газет времен очаковских и покоренья Крыма.", не жили тогда? детей не рожали? К чему Ваши рассуждения на эту тему? :)


Олигарх? Ну этож дело такое сейчас, сегодня олигарх - а завтра уже нет. Нестоит так высокомерно заявлять.


Это естественно, они искренне не понимают что может быть по другому и вполне оправданно считают это отклонением :)

вы тоже искренне видимо приняли на свой счет, хотя прямых упреков вас в нищебродстве или низкоранговости не было:) с чего бы?

в чем высокомерие то? как раз я вижу высокомерие от "родителей". ничего оправданного нет, в вот реакции это отклонения, да!

для вас новость, что обе версии имеет место быть, или правда может быть где-то посредине?
дальше будете пытаться затыкать рот всем упреками, кто думает иначе, а бы не пошатнулась ваша вера?
 
дальше будете пытаться затыкать рот всем упреками, кто думает иначе, а бы не пошатнулась ваша вера?
Вопрос не в моей вере, да и к вере это не имеет никакого отношения. Вопрос в том зачем Вы пропагандируете Вашу версию, причем так настойчиво и агресивно? С какой целъю?
 
Вопрос не в моей вере, да и к вере это не имеет никакого отношения. Вопрос в том зачем Вы пропагандируете Вашу версию, причем так настойчиво и агресивно? С какой целъю?

вы читать умеете? судя по всему нет. вам хочется, чтобы я что-то пропагандировал. в вообще в тему ворвались, хз зачем...
я лишь аргументированно пытаюсь опровергнуть бред. вы же как я и говорил будете затыкать мне рот.

но ни одна особь не рассказала про материнство, отцовство, осознанное желание/решение, когда ребенок растет развивается, воспитание его, ответственность за это, процесс, радость за него. один тут в теме вообще свел к инстинктам, если бы это было так, то он был бы сам первый кандидат на вышибание по Дарвину :) и далее я буду уже иметь агрессивное мнение:

но нет блять, им родить в 20 и ппц :) а кто не такой как они сразу неполноценный и эгоист! да сами и есть эгоисты, раз в уже не 20лет не поняли, что такое отцовство и материнство, раз не рассказали нам, а скатились к выдачи диагнозов.
так вот вам что, если вы в 30 лет развалина лет на 50, это не значит что такие все! если вы в жопе, то почему в этом надо всех упрекать с ядом и злобой, выдумывая всякий бред про бесплодие, не родит и т.д. накаркивать гадости. вам завидно и все, завидно что ваша жизнь на закате, план же выполнен вы так стремились к этому неосознанно и выполнили его, как посмотреть фильме с перемоткой :) не помню билистали ли тут примеры из истории, что рожали в 14-16? да, вот только жили до 30ти :)
 
Останнє редагування:
В этой стране без будующего и настоящего, вообще нельзя иметь детей... (имхо) :confused:

пс Грустно, девицы... (с) 12стульев

ой-ой-ой...можно подумать что у америкосов все олрайд.Так от них все это и идет.Зараза американская.Навязаный стиль жизни.Законодательства попирающие человеческую сущность бытия.Расслоение общества.И прочяя фигня.Люди шас пашут как Папы Карлы даже элементарно тех дитей и делать некогда.А надо возвращатся к истокам нашим славянским.Карл Марк писал еще что человек должен работать 4 часа в сутки а остальное время развлекатся сам и дитей .А у нас все наоборот.
 
Останнє редагування:
.А надо возвращатся к истокам нашим славянским.Карл Марк писал еще что человек должен работать 4 часа в сутки а остальное время развлекатся сам и дитей .
Карло известный славянин , да
 
я лишь аргументированно пытаюсь опровергнуть бред
Забавный всплеск :-)
Так всетаки зачем Вы так настойчиво и агресивно пытаетесь доности свою точку зрения? Ищите потдержки Ваших взглядов? Или просто обидел кто?




В этой стране без будующего и настоящего, вообще нельзя иметь детей... (имхо)
Так сейчас у всех стран будущее весьма мутное.
 
даже на совковую стипендию жрать прично можно было одному разве что.
туда же чертежи. а если муж работал и хорошо зарабатывал, то зачем тогда курсовые. следовательно - как то очень хреново вытягивали.

Плюс родители помогали,
и его и мои.
Рождение второго ребенка -
только,когда улучшила
жилищные условия.
 
Задай вопрос своим родителям.
Ах, зачем я на свет появился, ах, зачем ты меня родила?

но ни одна особь не рассказала про материнство, отцовство, осознанное желание/решение,
Так что - тут на Форуме все дети залёта и их дети аналогично? Просто очевидность запланированности не обсуждается.
 
Вот, что навеяло. На остановке, молодой девчушке сказал, не, кури, бо, дети жёлтые (от никотина) родятся, на, что, был дан ответ
" А, разве в этой стране можно иметь детей?"
Каверзный вопрос-ответ, но, заставляет подумать, как то так... ;)

Ничего, дети все рано или поздно желтые будут -- то ли от никотина, то ли от китайцев :)
 
Назад
Зверху Знизу