В мэрии намекают на возможное повышение стоимости проезда в троллейбусах и трамваях

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196893
В мэрии намекают на возможное повышение стоимости проезда в троллейбусах и трамваях

Будет ли дорожать проезд в городском электротранспорте, в Департаменте транспорта и связи горсовета пока не отвечают однозначно, лишь говорят, что в настоящее время идет работа по расчетам новых тарифов

На вопрос, будет ли дорожать проезд в городском электротранспорте, Сергей Дульфан ответил вопросом: «Скажите, пожалуйста, у нас меняется минимальная заработная плата? У нас меняется стоимость запчастей? У нас меняется стоимость электроэнергии? Я не хочу отвечать на вопросы, ответы на которые вы знаете. В настоящее время ведется работа по расчетам для определения нового тарифа», - подчеркнул Дульфан.
Правда, когда будет определен новый тариф, в Департаменте транспорта и связи так и не сказали.
«Есть работа, чтоб планировать ее, нам нужны дополнительные документы. Вы знаете, что сейчас принят Налоговый кодекс, он, безусловно, отразится на формировании себестоимости, поэтому на самом деле сейчас будут меняться все тарифы, все стоимости, потому что у нас появилась другая система налогообложения, причем в большую или меньшую сторону никто не может сказать», - уточнил Сергей Дульфан.
В то же время, стоимость проезда на некоторых маршрутах в Харькове уменьшится. Три перевозчика уже подали заявки на снижение тарифа.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот и монополька, маршрутки - нах, а пока еще действующий гор. транспорт вверх))
 
интресно, что там за расчеты такие архисложнейшие и время- трудозатратные, которые идут месяцами? У нас бюджет страны быстрее считают,
цена ведь все равно будет кратной 50 копеек - 1.50, 2.00, 2.50 или сколько там...
 
Подорожает все.
Кернес вам припомнит выборы мэра.
Еще не раз аукнется.
 
Думаю, что гепа всех возилок на карточки проездные разом переведет, чтоб сдачи не давать, да и нефиг водилам и перевозчикам казачить у Великого!
И чтобы все авансом вносили на карточки побольше, ну а если кому не удастся запихаться в автобус в час пик, то ничего страшного, уже ведь за все уплочено :D
 
только зарплаты населения не растут
 
только зарплаты населения не растут
:D:D А это и не планировалось

Как в советском анекдоте.

Брежнева спрашивают: "Почему при переходе от социализма к коммунизму жрать нечего?"

Ответ горгенсека: "А, между прочим, в дороге никто кормить и не обещал!"

А мы в дикий капитализм семимильными шагами... "Какие руки? Какие ноги? Хвост!"©
 
На вопрос, будет ли дорожать проезд в городском электротранспорте, Сергей Дульфан ответил вопросом: «Скажите, пожалуйста, у нас меняется минимальная заработная плата? У нас меняется стоимость запчастей? У нас меняется стоимость электроэнергии? Я не хочу отвечать на вопросы, ответы на которые вы знаете. В настоящее время ведется работа по расчетам для определения нового тарифа», - подчеркнул Дульфан.
Чистый Дуль-фан.
 
Назад
Зверху Знизу