Требуется услуги специалиста на Arduino

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2008
Повідом.: 455
Требуется услуги специалиста на Arduino

Требуется собрать тестовую плату на Arduino. Фалы прошивки все есть.
Допускаются изменения к улучшению на ваше усмотрения.
С предложениями можно в личку.
 

Вкладення

  • _qAAAgC9JuA-1920.jpg
    _qAAAgC9JuA-1920.jpg
    114.8 КБ · Перегляди: 248
2000, детали с вас
 
Слова "специалист" и "Ардуино" в одном предложении не употребляются. Это оксюморон.
 
І все одно вона рулить - скільки грошей на бекенді підіймається.
Той, хто вигадав насадити її кожному нубасу-гуманітарію - геній ))
 
Какая-то бредовая запитка - RAW максимально допускает 12 вольт, но не у каждого светика падение напряжения >2В.
 
Схему рисовали для себя, кэп. Поэтому привести в божеский вид, выяснить детали, поёбкать, 2000грн на местности.
 
Ардуино, ой ладно, фриланс, за хорошие деньги и не на такое подписывает, немного проституции.
 
Всем остроумным большое спасибо, что уделили время!
 
Ардуино, ой ладно, фриланс, за хорошие деньги и не на такое подписывает, немного проституции.

Та если б фриланс забугорный, то еще ладно - валютная проституция. А так, на полях родных широт это садомазо за низкий прайс.
 
Уважаемые крутые кодеры, объявление уже не актуально, не тратте свое драгоценное время в поисках хорошо оплачиваемой халтуры.
Модератора прошу удалить тему, объявление не актуально.
 
личка пришла ))))))

ukrtop сказав(ла):
Уважаемый! У меня к Вам большая просьба, встретится и вы мне подскажите в более культурной форме где и что мне размещать!


ну точно дебил )))
 
личка пришла ))))))




ну точно дебил )))

По нормальному до тебя не доходит. Значит тогда объясняю на твоем языке:
Терпило ты опущенное, судя по тому как ты научился кучеряво базарить, ты свой поставленный диагноз можешь мне озвучить при встрече!
 
какой нервный )))))))
 
Батаник недоразвитый! Похоже жизнь тебя не научила нормально общаться с людьми и следить за своей речью?
 
Можно и нормально объяснить или подсказать, что я не там разместил тему. А колотить понты.
 
тему в главный или в лол )))
 
Можно и нормально объяснить или подсказать, что я не там разместил тему. А колотить понты.

Абсолютно логічно, що цей розідл не для цього. Якщо хтось це не розуміє - він олень. Кожному оленю розповідати - танунах.
 
Еще один грамотей после китайской радиации. Для тугодумов объясняю, возможно и ошибся, тему удалить уже не могу. Модератору написал, но он не удаляет. Еще долго будите проявлять свой талант модераторов??? Или вы соревнуетесь в красноречии, кто умнее? Но ума ни в одного не хватило конкретно подсказать.
 
Назад
Зверху Знизу