Как меня немного нае.. с ВОЛЕЙ

Neo

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2003
Повідом.: 65
Как меня немного нае.. с ВОЛЕЙ

Добрый день уважаемые форумчане.
Решил наконец-то поделиться своей историей связанной с «Волей». Телевизор я практически не смотрю, но родители очень любят смотреть на аналоговом тв. Сделал недавно им подарок и подарил ЛСД. Мы были подключены еще к кабельной компании "фаворит". А после изменения юр прав контракт мы не перезаключали с волей и платили исправно ежемесячный платеж (хотя оф. могли и не платить).
В новом телевизоре я нашел цифровые бесплатные каналы. Может быть штук 10, остальные были закодированные. Предварительно почитав о возможности подключения к цифровому тв, выбрал для себя вариант не брать в аренду их тюнер DVB-C, а купить ком модуль.
А теперь самое интересное в начале февраля, я позвонил в компанию «Воля», и мне сказали, что я могу подключиться по акционному предложению и смотреть кабельное тв три месяца по акционной цене. Я очень обрадовался, потому, что колебался с выбором до последнего момента, связываться ли мне с Волей (после прочтения всех негативных отзывов в интернете), но в кол центре меня убедили. Я задал вопрос который тревожил многих форумчан по поводу проблемы отключение от воли. Меня уверили в том, что единственное требование, это положительный баланс на счету, и не будет никаких проблем с расторжением контракта.
Я сказал, чтобы мне оформили заявку на подключение, но в ответ я услышал, что в данный момент у них нет КОМ модулей и нужно подождать целый месяц пока они придут. Я согласился на такое условие. И ровно через месяц позвонил и оформил заявку на подключение. Это было начало марта. Меня быстро подключили. все заработало, даже ХД каналы(хоть каике-то но все равно приятно). Через 10 дней у меня половина каналов перестало работать. Я очень удивился и позвонил в тех поддержку. Мне сказали, что нужно перенастроить каналы. В аналоговом диапазоне такое часто бывало, когда они, что-то делали с диапазонами и приходилось часто перенастраивать каналы. Тут же перенастройка не дала желаемого результата. Мне перезвонили на сл. день и спросили о моей проблеме; решилась она или нет. Я ответил, что нет. И мы вместе с представителем кол центра начали разбираться почему.
Оказывается. У них есть запись о том, что я действительно хотел подключаться в Феврале, но отменил заявку(по их данным) и подал заново заявку в марте месяце, а акция, оказывается, действовала только до конца февраля. Я стал уверять консультанта в том, что я не дурак отказываться от 3х месяцной акции. И акция сыграла весомую роль. Физически меня не подключили только лишь по тому, что у компании ВОЛЯ не было этих самых ком модулей в наличии на тот момент. Проблема не моя!!!
Девушка-консультант сказала, что не может мне помочь.
На сл. день я еще раз позвонил в волю. Мне было немного обидно и принципиально хотелось довести это дело до конца. Второй раз я попал на парня, который сказала, что он понимает, что я прав в сложившейся ситуации, но сделать ничего не может. Я попросил соединить меня с каким-нибудь директором, который полномочен принимать решения подобного плана. Мне в этом отказали. Я подключался с полно уверенностью того, что у меня будет акционный трехмесячный пакет, иначе мои суждение в выборе в принципе этой компании могли стать под угрозой. мне было бы лучше переплатить и смотреть спутниковые тв всю жизнь без проблем.
В общем, что мне посоветовал консультант: пойти в их кол-центр с паспортом и контрактом, и попробовать отключиться от воли. Намекнув на то, что для абонентов которые хотят отключится, есть особые акции. Я говорю, так подключите мне 3 месяца бесплатных каналов и все, я буду вашим абонентом и не буду никуда идти. ОН говорит, что ни чем помочь.
Меня немного шокирует такая ситуация. Если я уж пойду в центр обслуживания комп. ВОля со своим паспортом и контрактом, то точно от него отключусь.
Вот такая вот история. В любой другой стране, если мне оператор не может помочь, то меня бы переключили на гл. менеджера, и мы бы решили все вопросы в телефонном режиме. Очень поразило то, что как будто бы сам кол-центр работает хорошо и ответственно. Операторы вежливые, перезванивают когда надо, что-то советуют, но по сути это лишь хорошая психологическая поддержка. И реально помочь они не могут.
 
В марте можно подключиться на акционный пакет HV_784 - 140 каналов ЦТВ за 45 грн. на 3 месяца
Посилання видалено
Посилання видалено

А можно подключиться и на регулярный пакет HV_301 - 90 каналов ЦТВ за 45 грн. (с промо-просмотром всех пакетов на 10 дней)
Посилання видалено
Посилання видалено

На какой пакет подключаться, клиент выбирает по желанию.

Вы какой выбрали?
 
тогда я вообще не понимаю. почему меня подключили на HV_301, а не HV_784
Для меня как для обычного клиента название HV_301 и HV_784 отличнаются только цифрами.
Конечно же лучше 3 месяца сотреть 140 каналов , чем 90.
Зачем вообще оставлять не акционный пакет?

Как возможно переподключиться ? только физически или все таки меня могут перевести?



Очень веселая компания. Только что позвонил еще раз и попросил, чтобы меня подключили к акции которая сейчас у них есть. Мне сказали, что это нужно только физически с паспартом прийти и отключится от них, И если я хочу подключится на акционный пакет, то нужно подключить на другого человека. Вообщем, очень весело)) завтра пойду отключусь вообще.
 
Останнє редагування:
тогда я вообще не понимаю. почему меня подключили на HV_301, а не HV_784
Зависит от того, какой пакет вы заказывали при подключении (и какой вписали в подписанный вами протокол заказа услуг).
 
Харків: Базовий ТБ + 100Мбiт/с (HV_771)+Цифровое ТВ «Кінопрем’єра HD» (HV_1014) 31-10-2012 0.01 , Каналов из кинопремьеры не видел, весь базовый находится как с КАМом так и БЕЗ...я бы на это забил так сейчас при наличии кама телик глючит, кам на гарантии...в общем в СЦ никаких разьяснений нет без мастера кам обмену не подлежит...с какого перепуга на них повелся не знаю, 299гр непонятно за што...
 
Харків: Базовий ТБ + 100Мбiт/с (HV_771)+Цифровое ТВ «Кінопрем’єра HD» (HV_1014) 31-10-2012 0.01 , Каналов из кинопремьеры не видел, весь базовый находится как с КАМом так и БЕЗ...я бы на это забил так сейчас при наличии кама телик глючит, кам на гарантии...в общем в СЦ никаких разьяснений нет без мастера кам обмену не подлежит...с какого перепуга на них повелся не знаю, 299гр непонятно за што...
Да... с их САМ-модулем проблема, так как он работает только на их сети... но странно что они отказываются от него - есть документы продажи/передачи оборудования? Если да, тогда нужно уточнить условия гарантии...
Думаю после этого они зашевелятся, а если и нет - прямая дорога
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, иначе никак...
 
Останнє редагування:
Каналов из кинопремьеры не видел, весь базовый находится как с КАМом так и БЕЗ...я
Я одного не понял ,САМ принесли при подключении , если да ,то показывали обещанные каналы в тот момент . У меня подключили ,вставили модуль ,звонок другу (привязали номер карты) ,через 10 минут пошли все каналы ,хотя они сомневались что на Филе САМ пойдет. Когда убедился что все работает ,подписал договор и на том расстались .
В любом случае нужно вызвать их "спеца" , абы услышать их версию или решение проблемы .
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу