не могу жить с мужем и уйти не могу, помогите...

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2009
Повідом.: 35
не могу жить с мужем и уйти не могу, помогите...

живем вместе уже 10 лет, 4 в официальном браке. 3 года ребенку. Которые стали для меня просто адом. А почти месяц назад взял иукатил в прагу вообще. Пока он там был ни есть ни спать на могла только рыдала. Последние дни дома он наблюдал эту же картину. Ребенок из за всего пропустил 2 утренника. Теперь он изменился говорит что любит, пытается что то делать, а я не могу одна сплошная боль и воспоминания. Хотела выгнать - дочка начинает страдать, что делать???
 
живем вместе уже 10 лет, 4 в официальном браке. 3 года ребенку. Которые стали для меня просто адом. А почти месяц назад взял и укатил в прагу вообще. Пока он там был ни есть ни спать на могла только рыдала. Последние дни дома он наблюдал эту же картину. Ребенок из за всего пропустил 2 утренника. Теперь он изменился говорит что любит, пытается что то делать, а я не могу одна сплошная боль и воспоминания. Хотела выгнать - дочка начинает страдать, что делать???

Димокс?
 
Таких козлов только гнать-иначе будет еще хуже!Подумайте о ребенке-в чем он виноват что б видеть все это!
 
живем вместе уже 10 лет, 4 в официальном браке. 3 года ребенку. Которые стали для меня просто адом. А почти месяц назад взял иукатил в прагу вообще. Пока он там был ни есть ни спать на могла только рыдала. Последние дни дома он наблюдал эту же картину. Ребенок из за всего пропустил 2 утренника. Теперь он изменился говорит что любит, пытается что то делать, а я не могу одна сплошная боль и воспоминания. Хотела выгнать - дочка начинает страдать, что делать???

Ничего не понятно...Чего укатил,отдыхать,работать?С кем?Чего рыдала?Тоже в Прагу хотелось?
Ребёнок пропустил два утренника не из-за мужа
,а из за твоей неадекватной реакции.Ну и ля-ля-ля...
 
живем вместе уже 10 лет, 4 в официальном браке. 3 года ребенку. Которые стали для меня просто адом. А почти месяц назад взял иукатил в прагу вообще. Пока он там был ни есть ни спать на могла только рыдала. Последние дни дома он наблюдал эту же картину. Ребенок из за всего пропустил 2 утренника. Теперь он изменился говорит что любит, пытается что то делать, а я не могу одна сплошная боль и воспоминания. Хотела выгнать - дочка начинает страдать, что делать???
Ничего.
Труляля,
у тебя одно сообщение или четыре?
 
Для вас годы с ребенком стали адом?
 
Ничего не понятно...Чего укатил,отдыхать,работать?С кем?Чего рыдала?Тоже в Прагу хотелось?
Ребёнок пропустил два утренника не из-за мужа
,а из за твоей неадекватной реакции.Ну и ля-ля-ля...

+1 :confused::confused::confused:
 
живем вместе уже 10 лет, 4 в официальном браке. 3 года ребенку. Которые стали для меня просто адом. А почти месяц назад взял иукатил в прагу вообще. Пока он там был ни есть ни спать на могла только рыдала. Последние дни дома он наблюдал эту же картину. Ребенок из за всего пропустил 2 утренника. Теперь он изменился говорит что любит, пытается что то делать, а я не могу одна сплошная боль и воспоминания. Хотела выгнать - дочка начинает страдать, что делать???

2 утренника в Праге ребенок пропустил ? :confused:
 
бляяя....везде одно и тоже...Ради ребенка терпеть не имеет смысла,ребенку нужна психически здоровая мама,если не видишь перспектив нормальной семейной жизни-теряйся,отцом ребенка он и так навсегда останется,или терпи-говорят некоторым это даже нравится.
 
ребенок пропустил утренники так точно не из-за мужа,а по твоей вине.ты так понимаю не работаешь и дома сидишь,а в Прагу чего тогда муж укатил,в командировку наверное?ты многого не договариваешь и просишь совета,так выкладывай все тогда.
 
бляяя....везде одно и тоже...Ради ребенка терпеть не имеет смысла,ребенку нужна психически здоровая мама,если не видишь перспектив нормальной семейной жизни-теряйся,отцом ребенка он и так навсегда останется,или терпи-говорят некоторым это даже нравится.

Теряйся....(С)
:рл:Я хуею без бояна....Типа,беги в ночь босая.....
 
Таких козлов только гнать-иначе будет еще хуже!Подумайте о ребенке-в чем он виноват что б видеть все это!
Вayyayaya

И как только женщины позволяют себе заниматься любовью с животными?
 
на работе дали две путевки, для поощрения их с сотрудником, ну а точнее лучшим другом
 
Назад
Зверху Знизу