Сдохла собака :(

$eIIer

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2010
Повідом.: 10
Сдохла собака :(

Добрый день!

Интересует весьма щепетильный вопрос, на который утром у меня не нашлось ответа.
Шел сегодня утром я на работу и по дороге к метро проходил мимо бездомной мертвой собаки, лежала она на дорожке, по которой куча народу ходит так же и мамаши с колясками. Так вот вопрос следующий: к кому нужно обращаться в данном случае? Куда звонить? Чей это трупик бездомный?? Дорожка находилась в дали от домов, так что к дворовому дворнику не придерешься.

Если есть контакты дайте, чтоб в преть быть вооруженным.
 
[первонах]
Ты первый нашел, твой будет!
 
странно, что-то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
6 постов и ни одного поделу! как вы заебали все чушь писать драконы! мне вот тоже интересно и тут нихуя я не узнал!
 
Это в ведение жека, звони туда, пришлют дворника. Или сам на вилы и в мусорный бак, мусоровоз ночью заберет.
 
а что тут посоветуешь, если и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


решение в последнем посте - "У нас во дворе в детском домике собака сдохла , и лежала 3 дня ,пока бомжа не поймали ,и за 10 руб он её на помойку отнёс."
 
Как бы смешно это не было, а все-таки печально. Собачка лежит и никто ее убирать тогда не собирался... Разве я за коммунальные услуги для этого плачу? Чтоб потом сам убирать?

А задал я вопрос, чтоб узнать как действовать в данном случае, но никого это походу не волнует и никто не знает что да как...
 
Разве я за коммунальные услуги для этого плачу? Чтоб потом сам убирать?

тихо, тихонечко! А то после вашего поста появится графа в квитанции "утилизация дохлых собак" 40 коп за квадратный метр жилья, а город закупит хищных птиц, которые питаются падалью
 
Берешь лопату и несешь ее на лопате до ближайшего мусорного бака.
 
в агенство "ритуал" позвони....
 
на лопате шото другое носят:rolleyes:
Ну, оно похоже по вызываемым эмоциям. Дохлых животных тоже на лопате носят, если они небольшие.

А вообще в свете темы вспомнился случай, как у знакомого в деревне перед его домом умер сосед-алкоголик. То был сюжет, достойный Тарантино! :іржач:
Участковый сказал - врача вызовете. Местный фельдшер потыкал палочкой и сказал: "Ну да, похоже умер". Жена покойного (с которой он не жил) по телефону сказала: "Нахер он мне нужен, прикопай его где нашел" :іржач:
А дело было на Пасху, люди проходили мимо и тихо охуевали, когда понимали, что то мертвый. :D

А вы тут с какой-то собакой.. :)
 
Ну, оно похоже по вызываемым эмоциям. Дохлых животных тоже на лопате носят, если они небольшие.

А вообще в свете темы вспомнился случай, как у знакомого в деревне перед его домом умер сосед-алкоголик. То был сюжет, достойный Тарантино! :іржач:
Участковый сказал - врача вызовете. Местный фельдшер потыкал палочкой и сказал: "Ну да, похоже умер". Жена покойного (с которой он не жил) по телефону сказала: "Нахер он мне нужен, прикопай его где нашел" :іржач:
А дело было на Пасху, люди проходили мимо и тихо охуевали, когда понимали, что то мертвый. :D

А чувак потом, проснулся, отряхнулся и домой пошел....
 
А чувак потом, проснулся, отряхнулся и домой пошел....
Не, после трехчасовых задрачиваний милиции всех уровней приехал фургончик с двумя хмурыми личностями, которые допили самогон, бутылка с которым застыла в руке трупа, погрузили труп и увезли. Может и на шаурму, кто знает. :D
Как они допивали самогон - то отдельный прикол, если учесть что труп был окоченевший и крепко сжимал бутылку. :D
В общем, редкая фантасмагория.
 
Назад
Зверху Знизу