Класс на Холодной Горе

ехал вчера вечером, открылся Комфи.
пацанчик на улице с микрофоном и шариками приглашал, обещал всем подарки, а избранным(не расслышал за шо конкретно) крутые подарки.
понравилась фраза = даже новый смартфон =:D

время было около 8 вечера, народ бежал мимо, кто на трамвик, кто на тралик:)
 
Открытие, да ещё и в выходной день...-Представляю сколько народу будет !!!

Так что, открытие завтра?
Кто разрежет ленточку? Даже боюсь предположить:збентежений:
Во сколько состоится торжественное событие? не пропустить бы
 
Так что, открытие завтра?
Кто разрежет ленточку? Даже боюсь предположить:збентежений:
Во сколько состоится торжественное событие? не пропустить бы

Да,завтра. Вроде как торжественное открытие в 12.00.
Время работы супермаркета с 7.00 до 23.30.
 
норм тема, росту конкуренция шоб не расслаблялись, теоретически любая конкуренция в итоге выгодна для покупателя...
только шото с парковкой не понял, я там уже был в Юске, подьезжал за класс со стороны дудинской, но там как то маловато места, при том шо было открыто всего несколько магазинов на весь класс вот тот кусок парковки был забит, хотя даже посетителей я не видел.
 
походу это самый большой классс
 
олько шото с парковкой не понял, я там уже был в Юске, подьезжал за класс со стороны дудинской, но там как то маловато места, при том шо было открыто всего несколько магазинов на весь класс вот тот кусок парковки был забит, хотя даже посетителей я не видел.
+1 реально вчера вечером вся парковка была забита, если так пойдет и дальше, то будет грусть. Правда если учесть толпу народа в Комфи, на открытие, то может и хватит.
 
Если такой Класс как на 23 Августа, то это не конкуренция.
да нет Класс там походу размерами с Рост, а то и поболее будет. Проблема только в том что там довольно маленькая парковка, что очень неудобно будет для автовладельцев.
 
Проблема только в том что там довольно маленькая парковка, что очень неудобно будет для автовладельцев.
вроде ж сзади класса там места много было. Я еще не заезжал, но проходил мимо пешком. Места уходят аж за старое здание.
Не думаю, что в Росте на ХГ больше будет. Но жаль, что нет подземного паркинга.

На завтра написано полное открытие.
 
вроде ж сзади класса там места много было. Я еще не заезжал, но проходил мимо пешком.
я там вчера гулял, смотрел новый маркет, который открылся на районе. смотрел на людей которые сметали товар с полок в Комфи, причем цены на которую далеко не самые низкие были, тем не менее столько народа, да в одном месте, да в Комфи, я никогда ранее не видел.
 
я там вчера гулял, смотрел новый маркет, который открылся на районе. смотрел на людей которые сметали товар с полок в Комфи, причем цены на которую далеко не самые низкие были, тем не менее столько народа, да в одном месте, да в Комфи, я никогда ранее не видел.
телевизоры под Новый год всегда гребли,только смотреть по ним особо нечего стало..одни монополии на ТВ ,ввиде "типо смешного" 95 квартала и полит-шоу.
 
сегодня заходил, чисто посмотреть что да как.
Ничего особенного, разве что в живую посмотреть и пощупать.
на телеки тоже обратил внимание. Выбора особого не было. Единственное, что стояли рядом лыжа и самс. У лыжи цвета печальные. У самса более правдоподобно.
 
цены на которую далеко не самые низкие были
да цены та такие же как и на розетке. Найти конечно можно и дешевле, да.
Например чайник, который я покупал два месяца назад на розетке на 300 грн дороже в комфи. Пришел домой, дай думаю проверю, сколько он сейчас на розетке. А ценник и там вырос, и цена тютелька в тютельку.
 
Комфи оставил угобое впечатление. Юск - так себе. Короче - дали будэ...
 
да цены та такие же как и на розетке. Найти конечно можно и дешевле, да.
Например чайник, который я покупал два месяца назад на розетке на 300 грн дороже в комфи. Пришел домой, дай думаю проверю, сколько он сейчас на розетке. А ценник и там вырос, и цена тютелька в тютельку.

да нет на некоторые товары есть скидка, не такая как пишут, но все же дешевле чем везде.
 
А кинотеатр там есть?
 
Назад
Зверху Знизу