Shell начало поиск газа в районе Терновая, Введенки и Новопокровка?

кому это всё надо?

В нашей стране умеют спекулировать на всем, ради повышения собственного рейтинга, кармы или еще чего -нибудь. Кто там подстрекал народ на несанкционированный митинг?? КПУ, Свобода?? Да по сути-то какая разница..
Не они бы, так другие
а вот обрезать провода, кабели, стыбзить шо-нить это уже вполне в духе нашего простолюдина) Инопланетную технику у себя во дворе обнаружили , наверное
 
В районе введенки поиски газа ведутся очень давно (введенка, старая покровка, водяное) - уже лет 10 наверное вышки ставят. То тут то там...
 
Обломиться им .. украинская земелька! Добрэ сынку - добрэ!
 
Значит так. Я только узнал. Оказывается грузовики и сидящие в них люди в жёлтых жилетках, мотаются днём и ночью в сторону Терновой и ВВеденок, это не электрики или газовщики. Это проводят геодезическую разведку газа. Хотя сами они говорят, что газ мол традиционный и по заказу правительства.
У них в районе Новопокровки уже целый лагерь разбит. Больше похоже на кочевников, чем на заказ правительства. Т.е. кто то платит денюжку ...
Интересно другое, они нагло лазят по огородам, раскидывают провода где им вздумается, хамят и при этом никаких документов не имеют.
Местные жители там им уже столько ущерба нанесли, что можно только порадоваться :D. Говорят, воруют оборудование, режут провода и прочее. Уже на 100 000 у.е. точно набедокурили. :yahoo:
Вроде как из других мест их также местные выгоняли им не сладко приходится. А местные скоро вообще за оружие и вилы будут браться? ... мда уж.
А что ВЫ думаете по этому поводу?
ps если есть похожая тема, сорри, я не нашёл.

pps
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут есть не много и я кое чего слыхал от местных ВВеденских. Машины сам видел.

газа всем не хватит, только на продажу, так что гоните:D
 
Назад
Зверху Знизу